login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 27-12-09 @ 23:14
Раксатра Open user info Open user photogallery
Я живу честно и справедливо, не обманываю людей и всегда сремлюсь всем помогать...Как правило в ответ на это я палучаю "попользовались и выкинули"((Близкие пытаются в такие моменты утешить меня словами, однако иногда ненужно слов достаточно просто сесть рядом с человеком.Он поймёт что ты разделяешь его боль и хоть на мгновение ты почуствуешь:ТЫ НЕ ОДИН В ЭТОМ МИРЕ И КОМУТО НУЖЕН))
Для меня не важна внешняя оболочка прежде всего душа, её мысли, печали, радости,невзгоды.
Я не навижу когда обижают слабых, а также хищников - людей которые готовы переступить через всё(родных, друзей) ради достижения одной больной мысли - денег и власти.
Каждый день я вижу мир в котором происходит безумство...люди предают друг друга, обманывают живут во лжи и сами же мучуются.Деньги и власть поработили мир, люди забывают что самое главное всё то живое что окружает тебя.((мне очень грустно от этого,моё сердце разрывается от непонимания и боли!).
Я изо всех сил стараюсь найти те радостные минутки настоящего счастья, добра, Понимания.К сожалению это очень редко удаётся(((.Я смотрю на своих сверстников, они просто погибают(спиртное, наркотики), но при этом думают что живут(((
В жизненной суматохи люди забывают друг про друга и просто "вытирают ноги" друг об друга...((пытаются патом всё вернуть назад, совершают безумные поступки но ... тщетно, уже ничего не вернуть и многие уходят из этого мира.
ОСТАНОВИТЕ ЖЕ ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИР, ВСПОМНИТЕ О СВОИХ БЛИЗКИХ, ДРУЗЬЯХ,животных, птиц, рыб ДА ВСЁ ЖИВОЕ что тебя окружает, прислушайтесь к ним чем они живут, о чём думают, о чём мечтают. ВЕДЬ РАДИ НИХ МЫ И ЖИВЁМ

Mood: disappointed 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback