login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Летопись Архивариуса | Саламандер Open user info Open user photogallery
Friend page
27.07.07 01:43   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Ещё один годик в этом мире.  ru
 01:07 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире!

Уже 3 года игры этим персонажем... хм.. Скорее не игры а маленькой жизни в которой уже многое было и многое будет. За это время проэкт подарил мне друзей и не только. Хочется сказать огромное спасибо Ордену Тирров за то что воспитали таким как есть :) причём это воспитание отразилось не только тут, но и на мировозрение в реальной жизни. Вобщем хочется сказать всем спасибо за эти 3 года, но пожалуй это будет трактат не на одну страницу, так что скажу просто - я вас всех люблю и очень ценю :)
Ну а теперь вперёд к 4х летию :)
Comments: 11 | Post comment
27.07.07 00:47   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Обещанные фотографии БКшных знаменитостей  ru
 Собственно, это будет выпуск первый, пробный, поэтому удачность гарантировать не могу, не придирайтесь если что. Ну, погнали:

Update: 27-07-07 01:43 Рубрика подвергается доработке... Ждите.
Comments: 9 | Post comment
26.07.07 23:46   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Мысли о судьбах современников...  ru
 Давно я что-то не анализировал события Бойцовского Клуба, хотя для этого дневник и создавался. Все перебирать у меня времени не хватит, поэтому пишу про первое, что увидел на ленте.

Он улетел, но обещал вернутся ©
Это я естественно о [pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found). До последнего я не верил в то, что Паша возьмет вот так вот и срулит, даже дверью не хлопнув. Можно было подумать, что хлопок он обозначил последним интервью, которое дал Зеленоглазым коллегам. Но хлопок какой-то уж очень слабый получился, почти ничего плохого, кроме:

Есть два исключения – Кошелку при первой возможности <вырезано цензурой>. И Лунному Рыцарю <вырезано удивленным редактором>.

Ну, а на фоне всего позитива, который он высказал эти две фразы проскакивают незаметно. Поэтому и почудилось мне, что это еще не конец.
И вот оно счастье: новый гендир Diamond Scent Ltd... [pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)! Вот тебе и фокусы. А что это значит? Ну, на вскидку следующее:
1. Ближайший год в Клубе будет, как минимум, не скучно.
2. Паша еще ни раз заглянет в БК. И даже не одним глазком.
В принципе - пофиг, но типичное показушнечество с уходами, прижившееся в БК доходит и до верхов. Пока что просто забавно. Пока что.

Подвижки же, кстати, которые совершают Ангелы тоже вполне можно списать на изменение в руководстве коммерческой части Бойцовского Клуба. Конкретно об Админской активности сказать пока ничего не могу... Ясно, что намечаются изменения, но как верно заметил кто-то из современников: "Одинаковые временные промежутки для простых игроков и Ангелов - это две абсолютно разные вещи". Так что главное, чтобы не застопорилось это все. А если будет экшн, то уже по моим скромным сведениям, будет весело

На этом про БК на сегодня все. Пойду сейчас перекурю, приму душ, и поищу для вас пару фоток, которые обещал днем. Кстати, эту рубрику моего Скролла я попробую сделать постоянной.

P.S. Оставайтесь с нами, и вы узнаете почему денег всегда мало и кучу других интерсных событий.

Mood: Умиротворение
Music: Милен Фармер
Comments: 2 | Post comment
26.07.07 15:33   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   сижу, читаю переписку каутского с гегелем...  ru
 т.е. мусорщика с мироздателем. и очень мне кажется, что они обращаются не к нам. и даже не к друг другу. и не диалог у них вовсе, а два монолога. причем монологи написаны человеком, которому кто-то из его скрытых недоброжелателей сказал - "парень, да ты классный гейм-мастер. нам нужны такие люди, вливайся!". в общем - подставили человека...

Music: хор менеджеров на тему "куда мы про... 1 млн.руб"
Comments: 16 | Post comment
26.07.07 00:37   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   По поводу вчерашнего  ru
 Загадка:

> MobileBlack [8] (25.07.07 00:34)
> ВСЕ жалобы, котоыре ОЖнП не рассмотрел до текущего момента
> - прошу считать отозваными.
> М&М вам судья.
>
> удачной игры :)
> Кцина [8]: Спасибо за понимание.


CUT: Отгадка
Comments: 7 | Post comment
25.07.07 17:22   |  Chertoff Open user info Open user photogallery |   Сводки из астрала  ru
 Сегодня поступило из астрала несколько сокральных истин:

процесс медитации и дефлорации схож во время масированной акупации

синхронизируя проверенные потоки патоки не смешивайте поляризяционные аспекты информационного спектра

картонно планируя к истокам фрагментации не забудьте о рублевой девольвации

зловещее предвещение хищеения необратимо, указанно буратиной, по заказу картины со сцены любимой


Из всего выше перечисленного можно сделать вывод, что работать над текстом статьи больше 73 часов к ряду не стоит.
Искренне ваш темный Дьявол.
Comments: 1 | Post comment
25.07.07 17:18   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Как Повелитель Огня себе машину выбирал...  ru
 Пошел как-то  Повелитель Огня [21] выбирать себе машину. И совершенно случайно забрел на тест-драйв Porsche....

CUT: Зырить фотографии
Comments: 40 | Post comment
25.07.07 16:53   |  SobOlchik Open user info Open user photogallery |   Об общении  ru
 Грустно... замечаю, что почти каждый раз мое общение в БК происходит одинаково: сначала яркие, живые беседы, постоянные совместные походы в подземки, бои, потом плавно перемещаемся в асю, бурное общение там пару месяцев, а потом... а потом тишина. И с ужасом понимаешь, что и говорить, в принципе, не о чем, ну так - как дела, что делаешь и проч. И понимаешь, что все те разговоры, когда спустя часы после выключения БК и аси в голове роится куча мыслей, когда постоянно обдумываешь слова своего собеседника, когда мысленно прокручиваешь весь разговор, попутно смакуя особо удачные, приятные моменты... да, вот понимаешь, что такого с этим человеком больше не будет. Все. Выдохлись, что ли.

А тут незаметно начинается общение с другими, а ты умом понимаешь, что все пойдет по старому сценарию, но сердцем надеешься, что будет по-другому!...

В такие моменты начинаю ценить тех, с кем мои активные разговорные отношения продолжаются долго, даже по нескольку лет...

Mood: Размышлятельное
Comments: 35 | Post comment
25.07.07 02:21   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Устал  ru
 "Я так люблю свою страну,
Но ненавижу Государство..."
("Lumen" - Государство)


Неужели грязь в медиа настолько вытеснила нормальное чтиво? Нет, это не нытье, просто наблюдение: публикуешь какую-нибудь "острополитическую" заметку об оппонентах и комменты новости тут же распирает от желающих покритиковать, похихикать, позлорадствать. Похвалить, в конце-концов.

Другой пример: три дня коллектив готовится, проводится огромная работа (в т.ч. и организаторская) и выходит в свет мини-журнал "Итоги недели" (http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&item=47539&page=0). Действительно очень интересно и необычно. Я говорю это не как главред, а как человек, два года читавший чужие "креОтивы". Результат - ноль комментов! А ведь комментарии - это первый показатель востребованности материалов. Мир сошел с ума?
Этот пример не единичен. Который раз замечаю, что если кто-то опубликует редкую "горячую" хуйню, ей будут зачитываться и еще просить добавки.

В конце-концов - дос-та-ло. Появляются Ангелы с манящими, но абстрактными речами и наверное думают, что отчаянно меняют и улучшают геймплей. Да ничего подобного! Игроки сами его развивают, вы лишь пытаетесь подталкивать. И то - пытаетесь... В очередной раз - почему за последний год никто не получил значка Журналиста в инфу? Жалко поощрить человека, сдыхающего уже у компа, засыпающего под шум кулера? Чтобы все молились на Джова и Лесю - этих двух мастодонтов "темной" журналистики? Есть ведь множество талантливых ребят. Те же Фергард, Лаки, куруфин, Саламандер, гогачка, Паж Кубков отчаянно пашут - а в ответ ни-че-го. Я понимаю, почему Паж исчез. Почему пропадают умные люди - они не видят пользы от своего дела, что это кому-нибудь нужно. Это же самое главное! Творческих людей необходимо постоянно потдерживать, внимание уделять, я не знаю как это назвать. На худой конец, введите звание "Дипломатический работник БК" - какой будет толчек организаторской дейтельности! Какое развитие Противостояния!

А в ответ - залипшее в зубах "Свет-Тьма" и подсчет стоимости кача на 10ку. Все херня. Херня - херня - херня.

Хочется чего-то нового - не на уровне обновленного интерфейса и новой кнопки на панели приборов. _Для себя_ нового. Раз уж вы вернулись, Ле... Мусорщик / Мироздатель.

Mood: Грустное
Music: Lumen - Мечта
Comments: 11 | Post comment
24.07.07 20:16   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   АК для блондинок  ru
 сегодня, алчный Горби ДС пытался сломать мне моск своим клиентом, который, вновь скаченный с офф сайта, не хотел пахать.
его коварные планы разрушил фергард.
теперь я вновь летаю по подземкам))
ура ура ура)
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 1919 Pages: 192
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback