If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вот я и взял 4-й уровень. Решил сходить в каналку. Первый раз пошел в гордом одиночестве, собрал 3 гайки и умер :( В следующий раз набралась довольно сильная группа (4 игрока). Зашли.. и у меня появилось раздражение, нарастающее с каждым шагом.
Вместо того чтобы идти командой, каждый пошел по одиночке. Призывы идти вместе не имели успеха. В итого завалили всех почти в самом начале. Откуда эта быдло-привычка? Или мозг совсем заклинило и не понимаю преимущество командной игры?
В следующий раз буду тупо выкидывать тех кто отказывается играть в команде!
Инструкцию пользования каналкой написать? Если я набираю команду то ясно дело мне нужна команда что пройти каналку. А не тупое быдло, разбегающееся в разные стороны.