login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ситарианские хроники | Ситар Open user info Open user photogallery
Friend page
02.08.07 23:30   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Стихи вслух  ru
 Стихи пишу. Иногда много за раз, иногда делаю большие перерывы. Пишу в основном от безделья и вдохновения. Думаю, можно сказать, что безделье - это мое вдохновение :) Я, конечно же, не профессиональный поэт. Так... мелкий любитель. Совсем мелкий. И чем-то особенным в стихосложении не выделяюсь. Порою даже ритм нормальный не могу соблюсти...

Но когда читаешь стихи - это одно. А когда их слушаешь - это совершенно другое. Как-то по-иному все воспринимается. Именно поэтому я и решил воплотить в жизнь свою идею: буду выкладывать в свой скролл аудиозаписи своих стихов. Да, мне будет неприятно, если кто-то скажет, что я нифига не умею. Но я знаю, что чего-то стою... и это главное. И очень надеюсь, что найдется круг людей, которым эта затея понравится.

Итак, первое стихотворение. "Не о Боге" (400кб). Небольшое. Пробник..:)
Comments: 6 | Post comment
02.08.07 22:38   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Вторая подборка.  ru
 Вот что еще я откопал у себя на работе:

Газета "БК Daily":



Принтеры-убийцы наступают!



Почините на форуме поиск!

Comments: 5 | Post comment
02.08.07 20:58   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   ;(((  ru
 Сегодня открылся феномен, почему меня 3 года не вызывали в военкомат. Там перепутали номер квартиры.. вместо 46 все время посылали повестки и приезжали на протяжении трех лет в 36. Хоть им и говорили, что там меня нет, они не верили :) Оказалось, что по тому адресу они выслали 16 повесток... Теперь все вскрылось. Придется справки делать. Но знаю одно: в армию меня не возьмут ни за что)
Comments: 5 | Post comment
02.08.07 17:42   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   шОкали ))  ru
 17:32 [Банглер Бейн] private [ Вишневе ] значит в кулачке нельзя драца ))
17:34 [Вишневе] private [ Банглер Бейн ] можно) и такая проблема как упитость несуществует) существует только умение как достать эту упитость что б быть сильнее)

шокали фиговы =) от урона упиваюцо )) ладно кончицо благословление, всем искалечек нафигачу и нии :Р

Mood: пиво пью :Р
Music: amv \Wonderful days
Post comment
02.08.07 16:24   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Ухожу в подполье  ru
 В связи с наметившейся проверкой моего предприятия на предмет лицензионности установленого программного обеспечения, пришлось на время удалить Дельфю Так что в течении неизвестного промежутка времени я в подполье
Comments: 22 | Post comment
02.08.07 13:42   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   OMG!  ru
 CUT: Продолжение

13:35 [-] private [ Банглер Бейн ] от 20 до 50...
13:35 [-] private [ Банглер Бейн ] это вы сами решаете, как оцените...
13:36 [Банглер Бейн] private [-] от 20 ммм, нет спасибо )))

ВЦ, я мог уже разбогатеть )))

Mood: утро, дождь,пасмурно, лепота :Р
Music: amv \Elfien Lied
Post comment
02.08.07 13:14   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   Я сплю.... с Чукамой?!  ru
 Однажды некий паладин Диоген подарил мне мяягенького симпатичного плюшевого мишку... С бантиком на шее. Его зовут Чука, если ласково, Чукама - если полным именем и Окуч - если солидно и важно, сказал мой дарагой паладЫнчег.

Мишко оказался таким мягким, приятным, теплым... Я просто жить без него не могу ;) Когда мне грустно и одиноко, я обнимаю Мишку и засыпаю, крепко прижав его к себе..

Таки получается, что я-таки сплю с Чукамой? или таки с его астральной проекцией? фу, как некультурно)
Comments: 25 | Post comment
02.08.07 10:48   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   не, ребята, с этим надо как-то бороться...  ru
 нация, не умеющая читать между строк превращается в зомби.
нация, не умеющая читать вообще, превращается в ...

заранее извиняюсь перед костей (пывнем) за цитирование аськи:

первый момент
Лаки (13:23:36 1/08/2007)
привет )
почитал комменты к вчерашнему твоему крео и ВЦ...)))
прочти коммент джова - он подумал, что ты на меня наехал )))) вот тебе и иллюстрация - как люди читают по диагонали )))

пывень (13:25:08 1/08/2007)
да ВЦ...;))) я уже презентации своим клиентам строю по принципу чтения в интернете.
удар на первом слайде, в серединку что-нить среднее и пару ударных слайдов которые хочу продать в конце. иначе походу никак.;)))


второй момент.
может для кого-то это откровение, но мы с костей уже порядком давно общаемся по аське. причем, даже когда внешние отношения (личные (чаров) или общественные (структур) накалены, общение вне бк (хоть и на бкшные темы) как минимум спокойное и конструктивное. виртуалу - виртуалово, реалу - реалово. ))
я во многом не согласен с игровой концепцией пывня и с его игровым образом, но я во многом согласен с костей и его жизненными позициями. и наоборот. ))

третий момент.
гейм-плей штука опасная и хрупкая. вмешательство реала очень чревато. после начала нашего общения я уже не мог позволить себе в публичной перепалке очень многого. да и он тоже ))

ну а теперь сабж.
написал пывень свой первый предфинальный топ. народ взроптал - "элита??? с чего бы????? на кол!!!!"
ну я похихикал, потом решил все ж сподвигнуть народ на раздумия и написал некий текст в скролле. реакция позабавила вторично. а когда костя привел мой скролл в своем жж, то комменты заставили просто расхохотаться.

ладно, ушел пывень. естественно появилась моя публикация. общая реакция - "бред, тупизм, руки прочь". я так понял, что костя просто не не выдержал и отметился в комментах сам.
после этого негатив и "критику" как отрезало )))

господа и дамы, еще раз. умейте думать сами. не ждите отмашки сверху, не пытайтесь понять - а как это оценят там, наверху. никто для вас не может быть авторитетом, кроме вас самих. могут быть люди, к мнению которых вы прислушиваетесь, но не должно быть людей, чье мнение для вас единственно верное.

и еще. учитесь читать тексты полностью. учитесь понимать - о чем вообще речь. не обращайте внимания на форму (ну не может тарман, по условиям геймплея, написать 100% позитивный текст про мерка. да и просто мне нравится подкалывать костю и это взаимообразно )). если что-то непонятно - спросите.
главное - не торопитесь. тогда и не ошибетесь.
думайте, блин, думайте - за думанье денег не берут!

Update: 02-08-07 11:13 p.s. блин, подумалось. тут недавно сам же высказывался, что "если употребляется фраза "меня не так поняли" (по смыслу, а не буквально), то это означает - "я не то сказал"." ну не могу я разжевывать все до состояния манной каши (( не хочу я чтобы у вас "зубы атрофировались".
Comments: 7 | Post comment
02.08.07 09:20   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Все, что нажито…  ru
 Не так сложно научиться приобретать, но очень сложно научиться терять.

Существует три известных цели взлома персонажа:
1. Разрушительный.
2. Корыстный
3. Захват персонажа.


В первом случае злоумышленник, получив контроль над персонажем, уничтожает все вещи и материальные ценности.
Во втором случае злоумышленник, передает или пересылает деньги и ценности другому персонажу (иногда своему, иногда первому случайному)
Третий случай требует захвата базового почтового ящика, на который зарегистрирован персонаж. Эта проблема игрока и почтовой системы которой он пользуется.

Независимо от целей взлома, для Игрока подобные действия не несут ни одной приятной эмоции, а последствия и вовсе оказываются разрушительными.

Что можно сделать?!
Варианты:
1. Увеличить количество паролей для каждой операции (как вариант сделать опциональной)
2. Все передачи на других персонажей требуют банковской авторизации.
3. Сделать опциональную возможность:
При входе в игру с другого IP, отличного от предыдущего IP временный запрет на передачи.
4. Разделить процесс регистрации:
Имя персонажа и логин для авторизации сделать разными и независимыми друг от друга.


А может ничего не поможет?! Любая дополнительная защита усложняет жизнь и для самого Игрока.
Интересно узнать любые другие точки зрения и мнения по данной проблеме.Хотелось бы аргументированных мнений и без безумных идей.

Ваш Тёмный Ангел.

Mood: Задумчивое
Comments: 161 | Post comment
01.08.07 23:28   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Подборка веселых картинок  ru
 Вот что у меня есть на работе..:)

Лизка и Медведь:


125 июля:



Ыыыыы... "Епка от Солнца":

Comments: 10 | Post comment

Total posts: 4076 Pages: 408
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback