If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
как иногда катастрофически не хватает времени! в такие моменты хочется остановить часы,прямо как в фильмах чтобы можно было спокойно пообедать...поговорить с подругой в такой трудный для неё момент.. а не тупо обьяснять в асе как жарить курицу
А вообще сегодня приехал краснолицый Герандот [] из Питера, нужно встретить человека..вернее организовать встречу...собрать сокланов...всем позвонить и никого не забыть..иначе могут обидеться. если бы не Лёшка,Лев, Хитрый Лев [12] я вообще не знала бы что делать. дай Бог таким людям здоровья.
Спасибо, Викусь, огромное за кучу теплых слов, конечно ))) Только я ничего и не сделал толком. Разве что вытащил вас на край Москвы из центра.... А в общем, посидели классно. Жаль только, что я так мало с вами пробыл.