login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 18.01.08 02:10
11-05-07 @ 18:44

Стельга Open user info Open user photogallery
…..Утро застает город неожиданно, ловит его в момент кровавого побоища и ночные тени растворяются в утреннем тумане. Догорают фонари, здания выступают из сумрака,

Первые лучи робко скользят по окровавленным доспехам, еще дымящимся после жаркой битвы, сова щурит глаза и устало перебирает лапами, корябая когтями по плечу. Я отпускаю ее – она взлетает над городом, кружит надо мной, кидая драную тень крыльев на затихшую центральную площадь, недоверчиво смотрит на меня, но я машу ей, отсылая прочь – отоспаться и поохотиться в окрестностях города. Она делает еще круг, проверяя, нет ли кого, кто мог бы напасть на меня, но, уверившись, что все в порядке, наконец, улетает прочь.
Тяж.. Броня не держится на истерзанном теле, все саднит, больно вздохнуть, а голова просто чугунная. Вижу с трудом – хочется закрыть глаза и поспать, но надо еще доползти до общаги, где можно будет наконец забыться беспробудным сном, часиков этак на 10. Мечта..
Рюкзак переполнен и остался всего один костыль, рубаха липнет к телу, пропитываясь потом и кровью. Волосы растрепаны, лицо в крови, шрамы от былых сражений проступили явственно, особенно на груди, там, где вроде находится сердце. Не знаю отчего, но бьют все чаще именно туда.
Зажевываю последний, слипшийся от давнего таскания в рюкзаке, кусок тортика, пахнет он, кстати, совсем не ахти – видно уже на грани издыхания, но ничего, есть можно.
Что там у нас в планах? Аа.. ну да, надо еще пройти регистрацию и получить визу, иначе моя сова сдохнет с голоду скоро, а перекупщики в ТЗ загибают такие цены. А еще неплохо было бы сходить в метро и добить задание, а еще.. да мало ли забот утром?
Я медленно бреду по городу, громыхая на все лады оружием, звеня пустыми бутылками, которые бьются в рюкзаке, хрустя и давясь под доспехами. С площади так же медленно расползаются недавние противники, кто то исчезает быстро, а кто то, подобно мне, тащится с перегруженными котомками.
Чей то паршивый кот путается под ногами, вьется рядом, мешая идти. Слышны стоны, причитания, с другого конца доносится перепалка, чей то смех. Мимо проносится паладин, успеваю заметить белый крест на плаще. Эти вообще никогда не спят, поразительная работоспособность у народа.
Какая то красотка любуется собой в новеньком зеркальном щите. Уворот, тьфу =)
Ну отчего то девочки чаще всего становятся уворотами – может, это природа такая? Или нет.. Знаю, потому что броня и оружие красивее. Конечно, голд какой нить, или паук – куда там до луны или заката.. хех) Заводят себе котиков, кисок и прочую дрянь, одевают всякие там кинжалы, легкие узорчатые доспехи и мчатся.. Покорять, восхищать, нападать и улетать прочь, прячась за спины других.

Ик! Гм, а тортик то суховат, и ни одного элика нет, чтобы запить.. фигово)))

А мне нравиться быть собой, быть такой какая есть – пусть немного корявая, пусть и не такая уж изящная, и волосы потрепанные, и рубаха вся.. (мама, что с рубахой!!)), и бутылок, черт, накопилось больше чем следовало бы, зато – какая есть, ик!)
Спать.. Все остальное после. Сундук, конечно, забит под завязку, после нового года и последних походов, накопилось разного барахла.. Оглядываюсь по сторонам – да.. прихожу все ж к мысли, что видимо.. требуется небольшая уборка.. потом =)
Расшвыривая в разные стороны не распакованные еще коробки, пакеты, задеваю неловко ногой сундук из которого вываливаются свитки, открытки и прочий хлам, скидываю наконец рюкзак и заваливаюсь спать. Как медведь, без снов и памяти, наконец, отрубаюсь.. И надо заметить (эта мысль еще успевает меня посетить) вполне себе довольная жизнью и что самое главное – сытая.. ик.. ! =)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Доброжелатель
12-05-07 @ 01:18
copy link to clipboard
Солнц )) Это в Литклуб)) просто СУПЕР!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback