login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 26.07.09 11:49
26-07-09 @ 11:23

Стельга Open user info Open user photogallery
Rock Холмы
Ну что ж :) Фестиваль родился, работаем в полный рост.

Если весь этот месяц, меня еще не покидало ощущение некоей несерьезности процесса, то сейчас окончательно ясно - фестиваль будет, не смотря ни на что :) Не буду тут писать все мысли относительно ПУХа, т.к. считаю любую привязку пагубной для РОХ :)

Что такое Рок Холмы? Это фестиваль, open-air, длящийся 3 дня (в этот раз пройдет близко от Мск - всего в 70 км), но место просто потрясное (не скажу пока где) - корабельные сосны, сухо (!!!), воздух, река - можно и купаться, и пить. В лесу полно ягод - пока были там объедались черникой, земляникой и малиной :) Водятся лоси, куницы и лисы :) Шишек.. море :)) Воздух, простор, очень солнечно - в общем, оч хорошо! :)))

Команда подобралась хорошая - что мне очень нравится, без всяких дрязг и прочего. Все работаем на полную катушку, с самоотдачей, это приятно. Конечно.. хех.. не без определенного пофигизма, но это нормально, иначе - были бы "Крыльями", чего б не хотелось.

По поводу музыки, я лично окончательно не определилась. Итить - 850 с лишком команд, у меня уже голова пухнет, это все отслушивать. Причем, хорошего мало - в основном прет молодняк с плохим звуком и текстами.. Выбираю. По стилю - я против одного рок-наполнения. Ну устанешь, имхо, все время слушать. Поэтому, настаиваю на том, чтобы компоновать скажем 4 через 1. 4 рок команд и 1-2 на разбивку - фолка, джаза, этно чего нить. Регги не дают мне (блин! А так хотелось Рому ВПР позвать и Аддис Аббебу), но я думаю в следующем году добьюсь :)

К названию я не привязывюсь, поэтому.. форматность буду расширять :)

С почином нас :) Приятно :)

www.rockholmi.ru

А это - лица Рокхолмовцев :) Нас то есть :) (Свои фотки выложу чуть позже - тоже ведь изменилась :))







Mood: working 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Shau Open user info Open user photogallery
27-07-09 @ 10:56
Re: Rock Холмы
copy link to clipboard
Какой ужас! Опять каморов пережарите на кострах, жаб понадуваете соломинками, да сосны пообпишите "панки хой!". Так что надо вам подсобит ьв этом нелёгком начинании...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback