login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Склад | Тиург Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 10.05.09 20:52
16.09.07 22:36   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Депрессия - она обычно приходит внезапно, заколачивает дверь со всех сторон, что б и самой не уйти, и что б не прогнал никто. Впивается коготочками в душу, и гложит тебя из нутри.

P.s. Погано в общем.



Дайте верёвку с мылом (:

Mood: Схожу с ума
tags: жизнь
Comments: 1 | Post comment
16.09.07 20:24   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Будущее  ru
 Есть ли будущее у БК?
Можем ли быть уверены в завтрашем дне, в завтрашней игре. И так ясно, для чего многие заходят в БК, поиграть, расслабиться, пообщаться с многими друзьями. Если вдруг завтра БК не будет? И если все поменяют? Будут не бои, кланы, Тьма и Свет, нупы, артники и алхимики, а что-то иное. Все равные?)
Неужели мы тут только пешки...?


Music: Земфира - Девочка живущая в сети
Post comment
16.09.07 19:35   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Сломалась машина?  ru
 CUT: Продолжение

Mood: Веселое! :)
Comments: 37 | Post comment
16.09.07 16:19   |  Gray Fire Open user info Open user photogallery |   Сторания завершились успехом ;)  ru
 16.09.07 16:07 Gray Fire достиг уровня 4!

Mood: боевое 
Music: Linkin Park - Numb
Post comment
16.09.07 16:04   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   Наверное сейчас так просто модно...  ru
 Модно обсуждать Администрацию проэкта и орать "Все ВЦ йа адын умный!"

Я не собираюсь тут выяснять кто прав а кто виноват, я не собираюсь критиковать действия администрации проэкта, я просто собираюсь рассказать свое видение на события происходящие в БК.

В этом проэкте все было в 2 частях. 1 ая часть - социальная, 2ая - игровая (верхний фрейм). И это известно всем. Кто то ценит тут только общение кому то нужна боевая мощь. Нововведения коснулись всех.

Шок номер 1.

В эме стоит бугаг. Пускает только очкастых. Стоимость очков - 1 екр , заточки чарки и прочее ввезенное в березку не в счет, это не влияет на проэкт в целом

Не скажу что нововведение особо плохое, 1 екр позволить себе может даже школьник. Но сам факт того что это можно сделать только за деньги огорчает. Да печально, однако тут есть существенный плюс который почему то сразу никто не заметил, торговцы летающие в эм теперь будут четко видны у них обязательно должны будут быть при себе очки... меньше кидал... разве не плюс?

Шок номер 2.

Зарегистрировать теперь можно только серый клан.

Очень двусмысленное решение, однако тут я лично вижу больше плюсов чем минусов. Начнем с того что сейчас в кланы вступают только ради склонности. Нет? тогда сервый клан с клан приватами, вы всегда можете зарегистрировать и общаться тут. Однако такие действия пугают людей. И тем что они просто не видят альтернативы, администрация готовит что то за занавесом с гвардиями и принципиально новым геймплеем. Может быть стоит просто чуть чуть преподнять занавес и успокоить народ? неизвестность это как раз то что пугает больше всего.

Шок номер 3.

Отмена рейтинговых абилок.

Без телепортов тяжко=)... ну да отбросим личное....

Индустрия масс медиа это главное отличие БК от других проэктов, тысячи людей читают новости на клан сайтах и еще больше каждый день пользуются ресурсами. Нет стимула, нет желающих работать... думаю администрация сделает стимул, вот только он будет уже отличаться от простых абилок... мне лично интересно что это будет=)

Шок номер 0. (точка отсчета)

Тут я хотела просто оставить свое мнение. Хотела сказать что мне жаль тех интересных людей которых мы тут потеряли и счастлива сказать что много новых друзей приобрела, БК это игра людей и мы тут задаем музыку. Я хочу спасибо всем кого я тут знаю за то что вы поддерживаете меня. Хочу сказать спасибо администрации БК за то что игра есть.



P.S: Ушла развлекаться.

P.P.S: Совет на последок для отчаившихся - Все меняется к лучшему, вы просто этого не заметили
Comments: 39 | Post comment
16.09.07 12:47   |  Gray Fire Open user info Open user photogallery |   +1  ru
 Первая моя молча :)

Персонажу запрещено общение на форуме. Еще 21 ч. 43 мин.

P.S Буду флудить в скроллах)

Mood: боевое 
Music: Linkin Park - Runaway
Comments: 2 | Post comment
16.09.07 10:21   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   ну и что?  ru
 1. про абилки за рейтинг.
мне повезло. у меня небольшой опыт работы на рейтинг (2 новостные), но как я уже писал в своем скролле, в обеих новостных именно абилкам уделяли мало внимания. месту в рейтинге - да. абилкам - нет. поэтому я не понимаю - как отсутствие абилок разрушит что-либо в проекте. место в рейтинге - вот за что надо бороться. хотя и место ничего из себя не представляет, так - самолюбие потешить. но зачем мы в реале покупаем дорогие вещи, когда можем прекрасно обойтись более дешевыми аналогами? все то же самолюбие.

2. про джова.
прогнозируемо. очень жаль. но дело к этому шло. несмотря на обертку брутальности тот же пывень действует тоньше.

3. про нововведения.
2 000 человек * 1000руб/месяц = 2 000 000руб/месяц.
20 человек * 10 000руб/месяц = 200 000руб/месяц

4. остальное.
посмотрим. интересно же ))
Comments: 13 | Post comment
16.09.07 03:09   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   Новая эра  ru
 БК всегда базировался на психологии. На жажде людей к самоутвержеднию, к признанию, к росту, к тому, чтобы отличаться от других.
"Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев!
Мне нужен для дыхания другой газ..."(с)


Кто-то качается на третий уровень, чтобы одеть новый меч. Другой играет, чтобы наконец получить красивый значок у ника. Третьего постоянно кусают и он мечтает стать вампиром. Четвертый... Четвертый жаждет покорять пещеры.
Возможно, эти цели незначительны. Может быть, те блага, которые человек получает в результате, и не оправдывают трудозатрат. Но именно они исполняют роль магнита, который тянет нас вверх.
С кланами аналогично.
Абилки, как бы непринципиальны они ни были(хотя на самом деле они часто оказывались весьма кстати), отличали тех, кто работал на коммьюнити, от тех, кто тут просто играл. Это была та маленькая пружина, благодаря которой огромные машины "топов" с десятками программистов, журналистов и креативщиков и многими тысячами евро годовых расходов двигались вперед. Приносили пользу как отдельным людям, так и проекту в целом.
Теперь эту пружину вынули.
Да, абилки были одним из наших стимулов. Да, мы боролись за лишнюю пару портов, за несколько нападалок. Зубами держались за наши места и грызли каждого, кто пытался на них посягнуть. Абилки... Они как медали. Как красный диплом. Нечто не слишком полезное с рациональной точки зрения, но заставляющее работать, работать и работать.
Мы сражались не за конкретную "молчанку" или "колодец жизни", а за то, что они обозначают, за то, чтобы отличаться от других. Иметь какое-то преимущество. Пусть и не слишком впечатляющее.
Поколению +600 этого не понять.
Но не будет новой "пружины" и машины топ-кланов встанут. Они еще двигаются по инерции, но скоро замрут...
Хотя, думаю, серая масса Б&Д и тогда продолжит радоваться, как делает это сейчас...

Как бы там ни было,
у вашего клана нет реликтов, или глава клана вам их не предоставил.
Смайлы по вкусу.

Update: Не могу не процитировать слова главы: "Боюсь что в том режиме как мы плывём теперь - на нашем сайте через 3 месяца останется только форум, решение будет принципиальное..."(с)

Mood: мрачное
Comments: 16 | Post comment
updated 10.05.09 20:52
16.09.07 01:50   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru


Mood: задумчивое
Comments: 2 | Post comment
16.09.07 00:40   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Прекратите убивать наш мир!  ru
 http://scrolls.ru/~Лунный%20Рыцарь/58309.html
Админы, верните мне мой БК. Пожалуйста. То, что вы делаете сейчас - это не правильно, неужели вы не видите? Неужели вы не понимаете, что создание на форуме конференции "Помойка" - это уже даже не первый, а один из последних звоночков о том, что в Клубе что-то не так? Неужели вы не понимаете, что если из базы стирают не читера, не кидалу, а журналиста, то это конец? Неужели, в конце концов, если модераторы, ваши наместники, говорят, что происходит нечто плохое, неужели даже после этого вы будете продолжать гнуть свою линию? Админы готовые к диалогу с пользователем, это не те Админы, о которых каждый день пишут в новостях, на форуме, в скроллах... Везде, то, что пишут сейчас о вас.

Согласные - копируйте себе. Пусть наши голоса услышат!
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 5649 Pages: 565
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback