|
18.05.07 18:20 |
Маз | Квесты в подземках |
ru |
Хотелось бы в новых подземках увидеть новые интересные квесты.
Например.
Собирается группа, стартуют. Каждый появляется в небольшой комнате, где стоят легкие мобы (рубаки, рабы, надзиры, пг, смотры и т.д.), при убийстве один из мобов роняет записку с символом, а как вариант просто под ботом написан какой нить символ (что то наподобие простенького запоминающегося иероглифа). Игрок должен запомнить этот символ. После убийства всех ботов в комнате начинает работать портал, переносящий уже в начало подземелья, где и встречаются все члены команды. В конце этажа (а возможно и сразу при выходе из первой комнаты) стоит очень трудный моб (типа короля), с которым можно как подраться так и поговорить. При разговоре каждый член команды должен выбрать из списка символ который он увидел в начале, тогда моб исчезает, если кто нить ошибается и называет неправильный символ, то начинается бой (как вариант кровавый ). Вот такой небольшой квестик, придуманный за пару минут, имхо должен очень разнообразить подземки.....
Music: радио
|
Comments: 24 | |
|
|
|
18.05.07 16:44 |
Ex*f f | Баку, ликбез. |
ru |
Давно собирался начать писать статью о Баку, да всё никак руки не доходили. Но после того как меня в асе начали уверять что тут девушки носят паранжу, действует сухой закон, и люди не знают что такое iPod или ещё чего – мобильный телефон – меня, признаться, передёрнуло. Я конечно понимаю что наши 13-летние беженцы оставляют о себе "не лучшее" впечатление, но не до такой же степени? Чтож, попытка не пытка, попробую вас переубедить рассказав вам обо всём более детально.
Баку - столица Азербайджана, расположена на Абшеронском полуострове. Население города - чуть более 2 000 000 человек, в этом городе ветер дует 270 дней в год, за что он был назван "Городом Ветров".
В 1991 году в результате военных действий западные территории Азербайджана превратились в непригодные для жизни (уточнять кто, чего и за что нападал - не буду, не хочу провоцировать меж. нац. конфликт, да и не об этом статья). Несколько сотен тысяч людей были вынуждены покинуть свои родные земли и переехать в Баку на правах беженцев (некоторые уеали на заработки в приграничные страны. Большинство гастарбайтеров из Аз-на в России - именно они). Эти люди не знали русского языка, ввиду соц. кризиса в нашей стране в тот период времени дети их не могли получить мало-мальски нормальное образование. Дети эти, составляют 90% от всех игроков БК из Азербайджана. БК стал для них чем то вроде наркотика, на самом деле это достаточно серьёзно и плачевно. Развивался чёрный рынок. Раньше, до введения зубов, многие зарабатывали на этом деньги, часть из которых, кстати, шла на содержание семьи. Теперь остаётся лишь ЧР по продаже/купле раскачанных чаров.
Обычных, среднестатистических бакинцев в бк играет достаточно мало. Да и если кто играет - спешить делиться этим почти никто не станет, виду сложившегося к бакинцам отношения. К сожалению, многие игроки бк, после увиденной ими картины привыкли считать что "других" бакинцев просто-напросто не бывает.
Обычные же бакинцы так же как и все остальные люди ходят в школу, учавствуют в разных соревнованиях, турнирах, конкурсах (Например, В Что? Где? Когда? наша команда занимала первое место в мире). Те кто поумнее и обладают большей мотивацией - после учёбы прорываются заграницу по какой-нибудь Future Leaders Exchage, заканчивают там образование и устроясь на работу получают довольно неплохую зарплату.
Перечитал выше написанное. Пытаюсь доказать что Азербайджанцы...люди. Дожили, а что делать?
Чем описывать Баку и самих бакинцев, думаю лучше показать фотографий нашего города и горожан.
Вид с бульвара. Фуникулёр, телевизионная вышка.
Станция метро.
Точка беспроводого доступав инет. Пока что единственная ;)
Филармония.
Девичья башня.
Салют в честь дня победы.
Отель Европа
Поклонников рока тут мало, но они есть 8) Эти - в цивильном виде, иначе - мурашки бегут по телу )
О подростках.
Проблем с подростками, встречающися по всему миру здесь относительно мало.
Курение, наркота и алкоголизм тут не особо распространены.
Курящие девушки - большая редкость, составляют меньее 1% от общего количества оных, курящих девушек до 18 лет не видел ни разу за всю свою жизнь.
Детей с раннего возраста учат уважению к старшим.
Ребёнок никогда не позволит грубого тона по отношению к своим родителям.
В метро/автобусе любой подросток независимо от возраста уступит место более старшему человеку (тому же пенсионеру), и будет считать это честью лично для себя.
О сексе, девушках в паранже, и опять о сексе.
Существует миф, что в Азербайджане, как и в любой другой Восточной стране секс до свадьбы запрещён (боже, как много узнаёшь о своей стране за 20 минут проведённых в БК ).
В реальности же дела обстоят так - девушки тут не занимаются ЭТИМ до 18 лет ) (за редким исключением, опять-таки настолько редким, что о нём ничего не известно). И во многих отношениях это хорошо, как ни как девушка старается беречь свою честь. Вообще отличительной чертой Азербайджана является то, что тут девушки никогда не бегают за парнями. Не тот менталитет. Девушка - это святое. Ради неё борятся, ради неё умирают, её лелеят и носят на руках, при ней никогда не матерятся (признак дурного тона). И это всё придаёт довольно интересный оттенок взаимоотношениям между парнем и девушкой.
Дружба здесь крепкая, удара ножом в спину ожидать не приодится. Поссорься ты с другом, с одногрупниками - в случае беды все обиды будут забыты. А это стоит ценить.
... Писать о своей стране я мог бы ещё очень долго. Правда писатель из меня хреновый, боюсь что преподнести то что я хотел в нормальном виде мне так и не удалось. Единственное чего хотелось бы - так это взаимного уважения людей друг к другу. Не делите людей по нац. признакам, равно как и по другим, возвышая одних, и унижая других.
С уважением,
фуф.
|
Comments: 27 | |
|
|
|
18.05.07 15:27 |
Лысая Белочка | Иха) |
ru |
Хай)Пятница)Иха))
Mood: влюбчивое  Music: Как хотел я-Дмитрий Билан))
|
|
|
|
|
18.05.07 15:14 |
Лизка | . |
ru |
млять, как меня заело уже сливать...
Update: 18-05-07 14:38
Краткая статистика за 2 дня:
Вчера: 15 боёв, из которых 10 слила.
Сегодня: 13 боёв, из которых 10 слила.
К вечеру, чую, в моём скролле будет столько мата, что от клякс не отмоюсь потом...
Update: 18-05-07 15:02
+1 слив
Update: 18-05-07 15:42
+1 победа, +1 слив.
В сраку такой кач. Отбой.
Update: 18-05-07 15:47
Update 15:42 - писала, ещё будучи в бою.. бой реально был сливной... Но умничка Сворд [] его вытянул!!!
Посему выходит в апдейте 15:42 +2 победы. Но качаться на сегодня всё равно хватит. Нервы дороже.
Mood: херовое
|
Comments: 22 | |
|
|
|
18.05.07 13:26 |
cafronata | Чайник?! |
ru |
Ну, надо ж, было так вляпаться! Еще раз убедилась в том, что я не торговец, а просто клуша… Чайник в общем…
Итак, по порядку, приехала я в Мунсити, за осадной броней… И что бы вы думали, я сделала ее купив, решила разжиться на несчастных танках, которые, только-только взяли 8-й уровень, поставила ее на аукцион, в предвкушении замечательного барыша. Свое продать «маленькое» не могу (накопилось уже много вещичек), а тут решила кредиты заработать… Придумала то, как замечательно – заработаю 30, а может и больше кредитов, а если не продам броньку, то сама стану носить. Мне и в голову не пришло взглянуть, когда я, ее покупала себе в магазине, что на них настает острый дефицит и даже в Мунсити осадная броня скоро исчезнет!
Значит, я теперь без брони, т.к. свою уже продала, а с аукциона ее не забрать, хоть самой выкупай, а денег мало- я еще и транжира, эликсиры, пока я в поисках новой брони буду ездить по городам БК, протухнут, радует только одно, что я окуплю проживание в общежитие на «летних каникулах», пока сама, с радостью уйду в реал…
Вывод: не везет мне с торговлей, пора б уже самой это усвоить, и не пытаться обмануть себя и свой кошелек, автокомбатс разорителен (нужно менять прокси-сервер в настройках, чтоб он не съедал трафик), а пока только сама вынуждена кричать в торговом зале, пытаясь продать за зубы (шутка) свои малюсенькие вещи из заграницы, остальные, для новорожденных, оставлю до следующего нового года, может сдам их в магазин по супер-ценам…
P.S.
Для меня, нет ничего хуже, перехода на новый уровень в БК, с обязательным переодеванием в новые вещи и продажей своих старых вещей (по другому просто не одеться).
Угнетает администрация, контролирующая процесс торговли, посредством магазинов, коммисионок и аукциона…
|
Comments: 16 | |
|
|
|
18.05.07 12:55 |
Лизка | Нэма натхнэння... |
ru |
Кроме соплей и нытья, ничего не приходит в голову... Чтоделоть, чтоделоть?
Накрыло меня как-то последние дни... Сессия на носу, а я даже литературу не открывала ещё... и не хочу... Надоело, блин:(
Весна... гулять хочу, а не учиться!
Mood: негативное
|
Comments: 44 | |
|
|
|
18.05.07 03:14 |
Ге р а л ьт | |
ru |
Ге р а л ьт []
Можно у вас взять интервью?
Бондя [12]
Если только осторожно и без жертв среди мирного населения, а так же, чтобы ни один тарман, паладин или даже админ не пострадал...)
Ге р а л ьт []
Бондя, я вот твой фанат или фанатка(у нас эмобоегелов с этим всегда неразбериха) и знаю о тебе почти все. Но остальным то интересно, как угораздило паладина, этого символа мужланства и хладнокровия стать на наш чувствительный путь?
Бондя [12] (02:35:58 18/05/2007)
Как... как я мог бесчувственно смотреть в глаза юным мультоводам, которые наивно качали мультов, прокачивались и вступали прочие, порочащие их связи? Это же невозможно! Ведь в каждом из них, на самом деле, в глубине души столько розового тепла и лета!
Ге р а л ьт [] (02:37:39 18/05/2007)
Но однако ты продолжал их наказывать. Ты топтал свою душу и чувства, но нажимал на свою губительную кнопку. Расскажи нам, что ты при этом чувствовал, раскрой наконец миру свои страдания, поделись ими.
Бондя [12] (02:40:16 18/05/2007)
Я утопил 5 мышек (от горя по мышкам погибло 3 клавиатуры и один сетевой фильтр из-за короткого замыкания), теперь я всегда держу при себе пачку розовых прокладок с крылышками, как в рекламе - благодаря ним устройства ввода/вывода в безопасности, правда, раз в 2 часа приходится укладывать новый слой...
Ге р а л ьт [] (02:42:18 18/05/2007)
Боже, я просто не понимаю, как у тебя хватило сил каждый раз переносить такую трагедию. Надеюсь у тебя есть в Ордене твои друзья, которым ты смог открыться и с которыми вы делитесь своими страданиями. Раскажи про "розовый клуб во свету" ))
Бондя [12] (02:43:35 18/05/2007)
Да, это паладин Неба Zurg... он еще не сменил белый крестик на розовый, но он идет в правильном направлении, и при помощи моей эмосестры Altera Sidus, его БКшной жены, идет в правильном эмо-направлении... Как это мило... /смахнул слезинку/
Ге р а л ьт [] (02:46:43 18/05/2007)
Недавно появился слух, что Эмо движение наконец получило отклик и у Тарманов, ты ничего не знаешь об этом?
Бондя [12] (02:49:08 18/05/2007)
Рассмотрим на примере тармана http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Xenia , её значек олицетворяет тьму, но достаточно ли он розовый? Photoshope, в крайнем случае, все исправит! Так что все может быть!
Ге р а л ьт [] (02:55:01 18/05/2007)
Бондичка, вот чтобы ты сделал, чтобы навсегда исключить из этого прекрасного виртуального мира страдания. Если бы все было в твоих силах, чтобы ты изменил?/в глазах полных слез вырисовывается БК с розовым небом, бегущие навстречу друг другу БКшники с воздушными шариками в руках/
Бондя [12] (02:57:44 18/05/2007)
Увы, БКшники - не эмо. Мир без страданий и чувств - не мир! Мы должны чувствовать и страдать, страдать за весь этот виртуальный мир, за каждого обиженного ньюба. За каждого кинутого... кинутого.
Я могу лишь плакать,
Потому что слезы,
Я могу лишь бегать
С екрами к березе,
Я могу лишь грустно
Грустно улыбаться
Потому что с эмо
Мне уж не расстаться...
К сожалению продолжать интервью мы просто не смогли, из-за переполняющих нас чувств. Наш плач еще долго разносился по топику Амыча[10] .
P.S. Для тех кто не понял, эт все шутка )))
Mood: Шутливое
|
Comments: 29 | |
|
|
|
17.05.07 23:36 |
Child of sun | А в Деме все рефрЭш!( |
ru |
Фи...какая гадость это Ваша заварная рыба.
В попытках прорватся сквозь Internal Server Error и даже злые ПП меня не так пугают , как Internal Server Error. Мы идем все выше и выше на покарение Повелителя! Но Error это Error и никуда не денешся.
ПОСТАВЬТЕ ВИСИЛИЦУ В КАТАКОМБАХ!!!
_________________________________________
Ушла дальше разгадывать сканворд.
Mood: боевое 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
17.05.07 21:10 |
Сцинк | Картинка дня |
ru |
incorrect img url
|
|
|
|
Total posts: 13766 Pages: 1377
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340.. 1350.. 1360.. 1370..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|