login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 15.08.08 01:14
26-10-07 @ 02:19

Фейнхир Open user info Open user photogallery
НЕМНОГО СВЕТА В ТЕМНОЕ ЦАРСТВО
Сегодня каждый мнит себя экспертом в вопросах тьмы. Видимо, действительно всё перевернулось с ног на голову. Ну, а чем, мы тёмные хуже, к примеру, светлых и нейтралов, нас обсуждающих ... Давайте попробуем сегодня порасуждать о свете, нашем его видение. А что может быть лучше, в рассуждениях об объекте, чем не обсуждение субъекта. Итак господа, шоу начинается, доставайте попкорн и колу. На сцене один из "светлейших" кланов нашего клуба, носитель безусловно высоко моральных и этических традиций. Члены его, конечно же люди высоко нравственные и мы ничуть в этом не сомневаемся. На сцене клан Избранных, в простанородье именуемые Утки. Аплодисменты, господа ... аплодисменты.
Странно, чего это так перекосило юношу со второго ряда ? Поперхнулся ? Ничего, бывает ...

С чего начнём ? Ну конечно с состава.
О_о, ещё раз О_о ... тоже самое в квадрате, и ещё 2 раза. Конечно же состав звёздный. Мдя. После последнего рассмотрения нашими зеленоглазыми собратьями, состава Уток, он не сильно то и поменялся. Правда, что в сильную сторону. Глава (Святой Тамплиер) немного слукавил " ... Попасть к нам может любой 10 уровень (9 уровень в исключительных случаях), обязательна встреча в Киеве с кандидатом. Мы хотим собрать команду единомышленников и людей, понимающих, что такое порядок ...", ну да ладно, не Фигу ж ему брать в клан, в самом деле.

Что дальше ? Его величество Устав.
Ой ... Ой, ещё раз. Пункты №№4, 6. Ну это конечно не параграф №78, но всё же. Внимание, нубы и прочие тупицы, включаем моск ) ... "Не играй с противником в благородство, создавая "равные" условия поединка, раскланиваясь и предупреждая о месте и времени нанесения удара" и "Претендовать на благородные правила (и вообще на правила) в поединке со смертельным противником мягко говоря неразумно".
Для тех, кто в танке, для просвета расшаркивания и благородства там всякие и прочая ... бреД. Вот так, браД. Я конечно понимаю, Аварус и Гетинцест, читая эти строки всего лишь скривят улыбку, для них действия просвета очевидны всегда. Но мне, куда более интересны мнения простых обывателей. Тех же серых. Чем, по Вашему мнению, сентенции Уток этичнее, к примеру, доктрин ЗАО "Колхоз". Последние, куда гуманнее. Так, что Голубые Глаза, смотри и учись. Плюй в глаза и говори, что Божья роса. А вы всё о синей стороне, жёлтой ...
Пункт №10 меня особенно умиляет.
"Мы исключительно миролюбивы и гуманны...", - ппц, я сейчас заплачу. Прям как в мультфильме: "Мы бедные овечки, никто нас не пасёт ..." Просто жесть, цирк на дроте. Далее то, что я прочёл после запятой с трудом поддаётся объяснению. Судите сами: " ... но если тебе не посчастливилось стать нашим смертельным противником - будь готов принять вызов и потерпеть поражение". Сильно ? Ога. Другими словами, если на тебя напал УткО -- будь счастлив. Он тебя осчастливил, дорогой мой читатель. Вот так, я понял выделенный жирным, текст в начале этого топа: "... и людей, понимающих, что такое порядок ..." Однако.

И знаете, что примечательно, уважаемые ?! Где то я уже слышал эти пафосные бредни. Высокомерием попахивает, то бишь гордыней. Да вот, как то не очень вяжется самый тяжкий из семи смертных грехов с моим представлением об "уважаемом" и "светлом" клане. Что ещё примечательно, помниться с указанного выше интервью, глава УткоФ обмолвился: "... У меня отличные отношения с ... и другими людьми из Mercenaries. Да и цели у нас едины, и мне не видно, где они могут пересекаться ... С нашей стороны присутствует уважение к клану Волков, и мы надеемся и на дальнейшее взаимопонимание". Хм ... занятно всё это.
Понятие нового порядка ... видимо схожее с понятиями "блохастых", ну ... тамошние идеологи нам известны ... плюс, всё это ложиться на благодатную почву избранности, расхожести с быдлам разным, опять же Колхозом ... идея Элитности ... к слову, развеяная Мусорщиком. Я думал, только Пывню наци нравились порядком, элитностью. Избранные, что и говорить.
Упс. Засиделся, спать пора. На сегодня думаю хватит, поговорим завтра.

Mood: dark 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Света Темникова Open user info Open user photogallery
04-05-08 @ 23:33
copy link to clipboard
1.И всё же судить объект по субъектам нельзя. Ведь часто те самые субъекты перетекают из одной склонности в другую.
2.Считаю, всё же, что разница в свете и тьме на данный момент не такая уж и большая. Взять тех же темных и светлых модераторов. Законы по-сути одни. Здесь скорее важна политика каждого отдельно взятого клана. Каждый клан живет своей отдельной жизнью...или не живет)) Например некоторым кланам вообще насрать на все)) И они даже по-ходу не знают, что в их клане есть талантливый БКшный писатель.. Какие-то кланы))
3.Мне нравится читать, то что ты пишешь, однозначно, даже если я не совсем согласна.. Может в этом и есть соль?)
Фейнхир Open user info Open user photogallery
05-05-08 @ 00:03
Re:
copy link to clipboard
Это было актуально тогда )
Света Темникова Open user info Open user photogallery
05-05-08 @ 20:52
Re: Re:
copy link to clipboard
а)

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback