login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 01.02.10 15:20
01-02-10 @ 12:30

Форъка Open user info Open user photogallery
Частый ремонт (юмористично-нецензурный крик души)
Вот объясните мне, тупой такой овце, с какого хуя берётся вот этот частый ремонт? Этож, блять, типичное наебалово со стороны админов. Почему у меня у поножей ремонт частый, а у шлема уж нихуя не частый, хотя чиню одновременно. У меня поножи из более говнистого прессованного буратины сделаны? Или именно в момент их производства китайский гномик окончательно заебался и они вышли косоватенькими?
И ладно бы меня водили, как ВсеМыЗнаемКого… Тогда я хотя бы могла предположить, что кто-то питает особую любовь к моим наручам (а наручи у меня, без ложной скромности, пиздатые, лучше их только перчаточки) и чинили их «часцей дыхання», дык опять мимо – водят меня ток от бара до дома, когда я сама уже не в силах это делать!
И вообще, где написано, что раз в три месяца – это часто? Да чтоб у админов секс так часто был, как у меня ремонт!! У них какое-то своё понятие о частоте наверн. Не травмируйте эстонских детей понятием «скорость».
К чему я всё это… А к тому, что только что я лишилась 55 кредов за починку и насмотрелась на частый ремонт половины шмота. А ведь на эти деньги я могла бы снять себе в будуаре какого-нить мужика, играющего бабой и ещё бы на корм сове осталось!!!
Нет справедливости в БК и не будет. Но я отсюда хрен уйду , потому что, по сути к списку: «У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламил-лизиргиновой кислоты или ЛСД, солонка наполовину наполненная кокаином и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов» надо добавить : «… и ноут с высокоскоростным вай-фаем и залогиненными в 4 окна персами»…

Mood: wily 
Music: Ногу свело - Хара Мамбару

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback