login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ferret Tales | Фретка Open user info Open user photogallery
Friend page
31.07.07 21:41   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   СИЛА и ...слабость.  ru
 Вялость, женолюбие, болезненность, привязанность к родным местам, довольство жизнью, боязливость-вот шесть преград на пути к величию.(с) из древнейшей книги, помоему "Веды"
Comments: 73 | Post comment
31.07.07 19:43   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   О Пывных желаниях..  ru
 итаг, мои дорогие читатели.. вынуждена с дрожью в коленках.. со слезами на глазах признать: СВЕРШИЛОСЬ!!
Рыдайте от страха.. содрогайтесь в ужасе..
сегодня - последний день, когда вы можете увидеть Мертвого Пивня в БК.. ибо с завтрашнего дня он покидает проект.. как сам сказал чуть ранее..
Конечно, это еще бабушка надвое сказала, что он проект покинет.. ибо как тут недавно мне один информированный человек признался.. когда я его просила дать экспертный комментарий для моей статьи: Пывень соврет - недорого возьмет.. Вот поченму я допускаю.. что все это - гениальный по своей простоте пиар ход..
Обиделся Константин.. что его.. Элиту БК, который вложил в проект порядка 100 тысяч евро.. стали забывать.. бояться перестали..
решил вот напомнить общественности.. что он не петух дохлый какой-нить.. а элитарный мегаартник.. и если он уйдет.. то весь проект развалится как карточный домик..
Ему, правда, никто не верит.. и внимание не особо обращают.. поэтому он каждый день новые сочинения в своем ЖЖ пишет.. напоминает о "конце света".. чтобы помнили.. боялись.. и уважали..
Предполагается, что вот это - последнее сочинение автора на БКшную тему.. Если честно - очень на это надеюсь.. ибо "иногда лучше молчать" (с) или хотя бы disclaimer вовремя подписать.. чтобы в случае чего не судили строго..
Кажется, Константин уже давно возомнил себя не просто пользователем проекта.. и даже не элитарным пользователем.. а прям совладельцем бизнеса.. Такое впечатление у меня возникло, когда его записи читала.. и это ему не так.. и другое.. Дескать, владельцы проекта идиоты.. один Пывень умный.. и чуть не по его нраву будет - грозится проект развалить и мировую революцию устроить..

Я вот никак не могу понять.. от чего все это? от неуемной энергии?? от сожаления по потраченному времени?? или потраченным деньгам??
Вспоминается один давний случай.. Один молодой человек.. ныне - почетный семьянин, бизнесмен и "младоолигарх" поехал отдыхать в Испанию и за неполную неделю потратил на девушку, которая ему нравилась, около 100 тысяч.. не рублей разумеется.. и вот сидят они как-то в ресторане.. девушка смотрит в окно.. и восклицает: "Смотри, какая машинка милая.. вот бы и мне такую еще!!" Молодой человек встает из-за стола.. выходит и шепчет себе под нос (так, что это слышит весь ресторан): "Да я лучше опять под**чу".. До сих пор не могу понять.. кто же внакладе остался..
Да.. в написанном Пывнем я не вижу ни желаний.. ни обид.. Вижу лишь мысль о продаже персонажа, благодаря которой исполнится его заветная мечта (как он говорил в одном из интервью) - 21й милион на счету в каком-то там банке.. А если не появится?? Тогда опять - возвращение в игру.. для поиска идеального покупателя.. ну и так.. чтобы не забывали, кто в БК элита..
Update: тут после прочтения комментариев.. пришла в голову мысль.. вернее, пришла она давно.. сегодня лишь окрепла.. похоже, Константин сам претедновал на должность управляющего проектом.. должность Генерального директора компании.. но не получилось.. прокатили.. обидно..
Update2: Правда глаза колет?? Я не сомневалась, что была права.. угадала истиные намерения и помыслы Пывня.. Он же сам это подтвердил, стирая мои комментарии в своем журнале..
Update3:Даже бывший прихлебатель The_Jove [7].. вечно восторгавшийся Пывнем в последнее время.. сурово осудил своего Тезку: "Получилось зло. Оч. зло так. Злее, чем раньше. Зачем так о людях?" Похоже, Пывень с Джовом напоследок не поделили звание Элиты..

Mood: романтичное 
Comments: 15 | Post comment
31.07.07 18:56   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Зеленоглазые РВСники против свободы слова!  ru
 18:49 Внимание! "[pers]CPAN[/pers](character not found)" наложил заклятие молчания на "Фретка []" сроком 60 мин.
вот на какие ухищрения идут представители клана "Сталкерз", когда понимают, что их выводят на чистую воду. Ложь, обманы, сплетни, - все, чем их новостная лента живет изо дня в день.. и что так ненавистно настоящим журналистам.. Против чего мы боремся.
Однако правду не заглушишь, не убьешь.. Я буду глаголом жечь сердца людей.. пользователей.. игроков!! Берегитесь!! Придет время, и мы низвергнем вас с того пьедестала, который вы незаслуженно занимаете, вводя ни в чем не повинных людей в заблуждение!

Mood: боевое 
Comments: 15 | Post comment
31.07.07 16:33   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Я понял!  ru
 Я расшифровал изречения Мусорщика по поводу Соддома и Гоморы :) Ангелс и Демонс! Прощайте!
Comments: 4 | Post comment
31.07.07 16:22   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Stabilis iн Фретка  ru
 Вот здесь я высказываю свое негодование по поводу непочтительных высказываний отдельных игроков в адрес наших Богов..
А вот здесь негодование высказывает от своего лица всем известный [pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)..
Приятно видеть, что руководство проекта мыслит со мной одинаково.. Мы с Вами, Павел, сработаемся.. определенно..

Mood: влюбчивое 
Comments: 11 | Post comment
31.07.07 08:59   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Шпионские страсти  ru
 Забавные вещи творятся.. ну посудите сами.. Сначала [pers]Мэртвый Пывень[/pers](character not found) объявляет о намерении 1го августа покинуть игру.. Насовсем и бесповоротно. А буквально через пару дней все новостные ленты облетает сенсационная подробность о том, как некто Юрьевна [8] покупала Эмкомплекты на черном рынке у Мерков, а ее кинули на 1200 долларов.. Бывший мерк, которого сразу после заявления Пывня об уходе изгоняют из клана (некто BrigateRosse [])
Связи не улавливаете??
А ведь она очевидна..

Mood: разговорчивое 
Comments: 12 | Post comment
30.07.07 23:47   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Самые красивые животные в мире - лошади.  ru
 И меня не волнует, что у кого-то может быть другое мнение.

CUT: Продолжение

Ещё фотки тут и тут.

За ссылки спасибо Мишеньке.

Определили породу красавцев - Фризская:) Большое спасибо [pers]Tristana[/pers](character not found) за подсказку:))

Mood: вечернее
Music: не слушаю...
Comments: 66 | Post comment
30.07.07 22:25   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Сказка о потерянном времени.  ru
 История до, история после…
Comments: 60 | Post comment
30.07.07 21:46   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ливень...  ru
 Только что до нитки промокла, пока бежала от маршрутки до подъезда... Это буквально 3 минуты... Шикарный ливень накрыл Киев:) Я люблю ливень, когда иду домой... Когда понимаю, что мне не придётся где-то находиться мокрой:) Дома скинула с себя всё мокрое и поняла, какой это кайф - промокнуть и сразу попасть домой:)

Mood: мокрое:)
Music: Александр Маршал "Ливень"
Comments: 59 | Post comment
30.07.07 12:53   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Ради этого стоит жить 8)))))  ru
 Есть в Ру.Нете один популярный проект, очень быстро набирающий обороты. Называется он ВКонтакте. Меня в этот проект позвала как-то небезызвестная Princesska [9] . Так я там зарегистрировался. Суть его (проекта) в том, что люди (в основном выпускники вузов, студенты и школьники) регистрируются, оставляют о себе различную информацию и общаются между собой. Можно выкладывать фотки, видео, создавать различные группы (типа коммунити) и т.п... Ну и есть там, разумеется, группа БК-шников. 8)

И тут приходит мне письмо от одного игрока Бойцовского Клуба следущего содержания:
CUT: Смотреть письмо!

Че-то меня как-то так сильно на ржач пробило, что я смеялся минут 8 наверно. 8)) Неужели я в виртуале выгляжу как 40-летний мужик с пивным пузом? 8))))))

Music: радио "Бык и Ковбой"
Comments: 9 | Post comment

Total posts: 3216 Pages: 322
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback