If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Несомненно, однин из самых тяжелых отрезков времени в течении суток. Организм, разбуженный нехваткой кайфа, будит своего владельца, требуя от него очередной дозы. Обычно, это происходит часов в 5-6. Как раз в то время, когда вечерняя вмазка уже закончила свое действие, а до утренней остается еще несколько часов. И вот именно в этот момент в сознание злобными, ядовитыми червями проникают разнообразные мысли. Как то: я уже не помню тот день, когда в моей крови не бушевал диацетилморфин. Только за последние полгода я потратил на это дерьмо больше трехсот тысяч рублей. Я уже не могу контролировать свое поведение, моральное состояние, реакции на окружающий мир. И я прекрасно понимаю, что для того, чтобы провести очередной день на ногах, а не корчась в пропитанной потом постели, мне сейчас нужно будет подняться, приготовить раствор, после чего жизнь потечет уже в более привычном темпе. Я каждый день проклинаю себя за то, что когда-то взял в руки шприц. Причем, я прекрасно знал, к чему это все может привести меня в один "прекрасный" день. Возможно, это какая-то странная тяга к саморазрушению, но на самоанализ теперь времени нет. Мир сузился до простых, механических действий, повторяемых изо дня в день. Это как наваждение. Как какой-то кошмарный сон. Но сны имеют свойство заканчиваться, а мое жалкое существование будет еще некоторое время продолжаться. Примерно так я размышляю, перетягивая плечо проводом от телефонной зарядки. Через доли секунды станет тепло и спокойно. До следующего утра.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Клиники - просто очень выгодный способ для "врачей" нагреть руки по-легкому. Дозняк сбить, если он зашкаливает - это да. В клинике легко. Но вот вылечиться там, где доступны все мыслимые и немыслимые виды веществ по копеечным ценам... Очень маловероятно. Вставал на учет, лечился бесплатно. Переламывали на сухую. До сих пор с ужасом вспоминаю те деньки. Просто привязывают к кровати. А когда тебе становится просто невыносимо плохо и ты начинаешь истошно вопить - приходят и затыкают рот. После 11 дней такого "лечения" хочешь - не хочешь, а пошел вон. И никого, естественно, не ебет, чем ты дальше намерен заниматься. А в это время желание втрескаться чем бы то ни было прямо на месте, никого не стесняясь просто зверское. Посему, ты сразу направляешься прямиком к барыге, по пути пытаясь прятать трясущиеся руки и морщась от того, что по спине целыми ручьями хлещет холодный пот... Но это уже частности.