If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
19-02-09 @ 18:56 Хмурящийся О гламурных кисах, тупых телках etc.
По следам недавних моментов... Некий персонаж, а именно "Жена игната" сделала в своем скролле запись, от которой у любого здравомыслящего человека сразу возникает приступ истерического ржания с последующим желанием морально раздавить ту тварь, которая живет ЭТИМ. Цитато: 15-02-09 @ 19:53 Жена Игната
Я такая ЛАПОЧКА! Я такая ЦАЦА! На меня красавицу не налюбоваться !Я такая умница,Я такая краля! Вы такой красавицы сроду не видали!Я себя любимую холю и лелею.Ах какие плечики,ах какая шея!Талия осиная,бархатная кожа!С каждым днем красивее,с каждым днем моложе! Зубки,как жемчужинки,с каждым днем прочнее! Ножки ,загляденье,с каждым днем стройнее. Волосы шикарные,Вам и не мечталось,На троих готовили,мне одной досталось ! Ни кого не слушаю,коль стыдят и хают.Потому,что ЛУЧШАЯ !!!Потому,что ЗНАЮ!
Настроение: влюбчивое" На что эта кукла получает от меня две ссылки: http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BE и http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0 Результат: я добавлен во враги, коммент потерт и в виде ответа, цитато: Жена Игната 18-02-09 @ 15:29
Просто чушь!!!!!!!!! Не заходите на эту ссылку!!
Закономерный вопрос: ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ, тупая херка ?? P.S. Видит Бог, как же я люто ненавижу всех этих претенциозных ничтожеств...
О_о ужОс ) не пойму почему такая реакция бурная? некий неудачный опыт в жизни или просто раздражает поведение?
По сабжу: Девчока обычная, не красоты не гламура не увидел. Мож просто себя преподнести хочет красивой или самой себе внушить что она красавица. В высокой самооценке в принципе нет ничего плохого, хуже если она занижена, а не завышена. Так что поводов для злости не вижу, выпусти пар :) Зы:по ссылкам не ходил, ибо вдруг РВС ) Update: Посмотрел ссылки все-таки, тупые оскорбления и маты, полный незачОт, личная оценка 1/10. Не пойму чего ты удивляешься что тебя после такого во враги занесли?
То, что меня занесли во враги меня не удивило, да и вообще как-то без разницы. Поведение, безусловно раздражает, ибо "тысячи их!" и с каждым днем все больше становится.
> Я такая ЛАПОЧКА! Я такая ЦАЦА! На меня красавицу не налюбоваться > !Я такая умница,Я такая краля! Вы такой красавицы сроду > не видали!Я себя любимую холю и лелею.Ах какие плечики,ах > какая шея!Талия осиная,бархатная кожа!С каждым днем красивее,с > каждым днем моложе! Зубки,как жемчужинки,с каждым днем прочнее! > Ножки ,загляденье,с каждым днем стройнее. Волосы шикарные,Вам > и не мечталось,На троих готовили,мне одной досталось ! Ни > кого не слушаю,коль стыдят и хают.Потому,что ЛУЧШАЯ !!!Потому,что > ЗНАЮ!