login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 25-08-07 @ 17:07
Эну Open user info
Она жива
Яркий свет факела слепит глаза.
- Где я? Что это за место? Где маг и девушка?
- Они не здесь. Здесь только ты.
Глаза привыкают к тусклому свету. Я делаю шаг в сторону, чтобы свет не падал в глаза. Я различаю большой, освещенный небольшим количеством факелов зал, под ногами чувствуется жар. В центре зала на троне, слепленном из человеческих костей и черепов, я увидел сидящего человека в черном балахоне. Лицо скрывает капюшон, а руки спокойно покоятся на человеческих черепах, прикрепленных к краям подлокотников.
- Что тебе нужно и где я?
- Главное не что нужно мне, а что нужно тебе
- От тебя мне ничего не нужно, - плавно касаюсь рукоятки Ангриста за спиной. Она немного тёплая и щиплет ладонь.
- Ошибаешься, - его голос холоден и насмешлив. Он хлопает в ладоши, и из-за его трона выходят два орка, которые ведут девушку. Точнее несут: голова опущена, ноги бессильно волочатся по земле, руки выкручены назад, на лице кровавая маска. – Думаю все-таки нужно.
- Филаэн!!! Что тебе надо? – Я сделал шаг по направлению к человеку на троне. Мои глаза чуть ли не метали молнии. Я продолжаю сжимать рукоять, не смотря на усиливающееся жжение.
- Я думаю, что ты догадываешься, и твой меч тоже, - с усмешкой говорит человек в черном балахоне.
- Хорошо,- обреченно говорю я, и в этот момент меч вспыхивает огнем, обжигая руку. Кожа на руке начинает пузыриться и обугливаться.
- Как мне тебя найти?
- Я нахожусь на севере в четырех неделях пути от места, где вы находитесь. Я буду ждать тебя здесь, и твоя невеста тоже, - он расхохотался и схватил девушку за волосы.
Я прыгнул вперед, но в лицо ударила темнота и я очнулся лежащим на мостовой.
Свежий ночной воздух трепал волосы. Эсгал радостно лизал мое лицо. Я попытался приподняться на руках и осмотреться, но правая рука меня не слушалась, и я снова повалился на мостовую. Она была черной и ее покрывали большие волдыри. Пальцы не сжимались и не разжимались. – Значит, все было наяву, - прошептал я, - тогда нужно торопиться.
Я рывком встал на ноги, резким движение снял меч со спины и запихнул его в мешок. – Прости меня, - прошептал я, затягивая тесьму. И только после этого осмотрелся…

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback