login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки интеллигента... | Янев Open user info Open user photogallery
Friend page
03.09.08 02:34   |  Доброжелатель |   Ура)  ru
 Вы купили "ПАЗ: Прочность [9]".

Mood: уверенное 
Comments: 11 | Post comment
updated 16.12.09 19:31
02.09.08 21:21   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   НЛ избранных меняет...
 ru
 ... приоритеты: от пафоса к пафосному нытью.

Если и был у новостной избранных имидж (пусть не самый удачный), то охарактеризовать его могли слова: нам пофиг на все, мы лучшие. Делался имидж коряво, с косяками, но все таки выглядел наподобии легкой позолоты на китайской игрушке. Заявления, которыми лента хоть и не пестрела, выглядели весьма позитивно и были выполнены в тонах маленьких победоносных войн.

Обсуждать прошлые PR-ошибки клана на сегодняшний день уже не актуально. Здесь можно вспомнить и топы "свободных" чаров с обещаниями 100+ кровавок (которые заполнялись ответными логами едва ли не быстрее, чем избранные выполняли свой план), и новости с фактическими ошибками, и чудеса журналистских ляпов (сделавшие эту НЛ весьма желтой не только в фигуральном смысле). Одним словом - плацдарм для прыжка вниз головой был.

Сегодня клан продемонстрировал нам свой зад, пока разворачивался и пытался откатиться. Совсем недавно многие гастробайтеры с доверенностями на комбаины, состоящие в этом клане, лихо отписывались на форуме в адрес Наемников & OldBaku. Подобные отписки шли и в течении последней великой битвы. Шапкозакидательское настроение, уверенность в спонсорстве тамплиера, святая вера в золото саныча на десятке магов. Совсем маленькая проблемка - вышел облом.

Не сработало. Не помогло. Выстояла Тьма, а победа досталась Наемникам.
Да-да, победа в грандиозном бою, где координаторы света слили 2 полных золотых книги тамплиера, принадлежит именно этому клану - для них лишь она имела значение. Тьма проводила несчетное количество боев, с переменным успехом, и тут уж плюс-минус великая роли не играют. А вот Наемники смогли показать тем боем, как хреново бывает, когда слово дают гастробайтерам.

Реакция избарнных в форме нытья (тьфу, прошу прощения! в форме конструктивного разбора договора, блин!) - еще одно подтверждение этой победы. Кто-то вспоминал о нем (о договоре) до боя? Наемники вспоминали? Да, они аппелировали к нему. А вот "рулевым пацанам" на договор было положить, положить публично. "Да нафиг нам мерки?", "Что, переметнулись бакинцы? Больше экспы!". Понты прошли, одумались, прослезились. Только вот думать надо было раньше.

Не будем говорить о ньансах прошлой битвы, о тактических ошибках сторон (здесь думать нужно координаторам боя), о какой-то пафосной стороне (всем понятна ситуация и всем бросилось в глаза поведение избранных до и после слива), о драматургии (но блин, когда Медведя тупо пытались выжечь золотом Тамплиера, спуская его в холостую - это жесть!). Поговорим о чистой стоимости понтов водителей. Эта стоимость - как минимум 5 мегаартных игроков наемников, десяток сундучных игроков тандема кланов, резко возросшая стоимость боев для света. Хорош был понт?) А то! Теперь за него придется расплачиваться всем. Теперь время вспомнить о морали, обвинить Мерков в "каварстве и подласти", покусать локти от злости.

Вы можете себе представить как можно одновременно локти кусать и ныть?) Я - с трудом))
Comments: 11 | Post comment
updated 02.09.08 21:22
02.09.08 19:58   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Признавайтесь!!!!
 ru
 19:57 Внимание! 02.09.08 19:42 Сообщение по телеграфу от Autovlaam_eg из Capital city: 02.09.2008, 19:42:03: Удачно переведены 5.00 екр. на счет номер 1455623895 к персонажу "Лишенная теней". Удачной игры, мы работаем для Вас!))


Ребят, кто?))))

Update: 03-09-08 01:21
Выяснила)) Спасибо ivbal [7] за свадебный подарок))
Comments: 23 | Post comment
02.09.08 14:39   |  Доброжелатель |   Хрюшка) Мы с тобой! )  ru
 Корпорация Microsoft продлила срок поставки Windows XP производителям компьютеров еще на два года – до 30 июня 2010 г. При этом дело касается только дешевых систем вроде Intel Classmate PC и Asus Eee PC. Производители более мощных ПК смогут купить XP, как и планировалось ранее, до конца июня текущего года.

Подробности тут
Comments: 4 | Post comment
02.09.08 12:16   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   вот так говорят "ДА" :)  ru
 Познакомился, в Интернете с девушкой.

Натальей зовут. Завязалась у нас переписка.

В какой-то момент я понимаю, что пришла пора от

виртуальных отношений переходить к реальным,

и пытаюсь развести ее на встречу. И вот добиваюсь,

в общем-то, желаемого, оставалось получить только

ее конкретное "да", но тут она вдруг перестает

отвечать на письма, куда-то пропадает. А я же

весь в нетерпении, я же жду! Потом посылаю письмо

с конкретным вопросом: "Ну, что, Наталья, согласна?"

Мгновенно приходит ответ:

"Да-а-а-а-а! Конечно согласна!!! Ты ж классный

пацан! С тобой куда угодно! Когда?"

Ну, я сразу вырос в собственных глазах, этакий

мачо, Казанова прям и т.д.

Но радость моя была бы не полной, если бы я не

посмотрел на свое последнее отправленное письмо

и не увидел, что я в слове "Наталья" первые две

буквы местами перепутал...

Думаю вот теперь, как от Турции отмазаться.
Comments: 7 | Post comment
updated 03.09.08 21:18
01.09.08 17:45   |  lady lion Open user info Open user photogallery |   Для себя
 ru
 Красный, синий, голубой – Сущность мощи Хаоса. За него я выдаю Зеленый том Знаний. Он повысит вашу силу.

Желтый, зеленый, фиолетовый – Сущность изворотливости Хаоса. За эту сущность я выдаю вам Желтый том Знаний. Он пригодится тем, кто предпочитает быть ловким.

Синий, желтый, оранжевый – Сущность предсказаний Хаоса. Смешайте мне её и получите Красный том Знаний. Полезная вещь, для тех, кто полагается на свою интуицию.

Красный, голубой и желтый – Сущность понимания Хаоса. готова предложить за него Синий том Знаний. Думаю прочесть его захотят многие интеллектуалы и просто люди, ценящие свой мозг.

Фиолетовый, оранжевый и голубой – Сущность глубины Хаоса. Достаточно ценная смесь – я предлагаю за нее Белый том Знаний. Этот том будет полезно получить тем, кто не специализируется в какой-то из областей, а предпочитает развиваться медленными темпами, но равномерно.

А больше одного тома нельзя собрать

Что падало мне:
Санд: красные, оранжевые, желтые ( 1 за 3 похода)

Соклану:
Ангелс: фиолетовые, голубые, синие

Update: 01-09-08 23:44

Получен предмет Зелёный Том

00:43 Внимание! Вы создали предмет 'Страницы с заклятьями'

Страницы с заклятьями (Масса: 1)
Долговечность: 0/10
• Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Особенная магия
Описание:
Несколько аккуратно исписанных каракулями страниц, смысла которых вам явно не понять.
Сделано в Sandcity
Предмет из подземелья


Алхимические знания о силе (Магия)
Осталось: ...ч. ....мин.
Сила: +10

Первый заюз страничек:
21:37 lady lion, сама не поняв зачем, применила прием "Тепловой удар" на Каменный страж. -12 [100/100%]
21:37 lady lion, выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», применила прием "Тепловой удар" на Заблудшая Душа. -1 [91/100%]
21:37 lady lion, сама не поняв зачем, применила прием "Тепловой удар" на Пустынник Атаман. -30 [55/100%]
21:37 lady lion, выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», показала прием "Тепловой удар".. -22 [1562/1766]

Второй заюз:
21:39 lady lion, поняла, пропустив очередной удар в голову, что поможет ей только прием "Особенное проклятье!". (Сила: -10, Интуиция: -10, Ловкость: -10, Интеллект: -10)

И дальше еще веселей:

21:09 lady lion нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Темное ранение" на Каменный страж. +8 [531/1766] -16 [65/100%]

21:09 lady lion, вообразив себя шаманом, закрутилась в ритуальном танце, творя заклинание "Шкура поглощения".
Шкура поглощения
Щит способен поглотить 182 урона магией
Зарядов: 3

21:11 lady lion очнулась от медитации, и призвала заклятье "Элементальный заряд" на Каменный страж. -5 [48/100%]
21:11 lady lion начертав в воздухе нецензурный знак, обрушила на Каменный страж заклятье "Элементальный заряд". -3 [48/100%]
21:11 lady lion наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Элементальный заряд" на Каменный страж. -9 [48/100%]

21:12 lady lion, выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», применила прием "Кровожадность" на Каменный страж. (Абс. мф. крита: +100)
Зарядов: 3

21:13 lady lion, выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», показала прием "Ядовитые язвы".. -22 [126/1766]
21:13 lady lion утратила здоровье от "ядовитых язв". -23 [103/1766]...
Post comment
01.09.08 17:35   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Про любовь  ru
 Стоим с девушкой у окна, курим. Я стою слева от нее - так, что дым от тлеющей сигареты идет ей в лицо.
Замечаю это, обхожу ее, встаю справа, поясняю:
- На тебя дымлю.
Слышу в ответ:
- Я тебя тоже...
Comments: 4 | Post comment
01.09.08 17:10   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   ....  ru
Comments: 5 | Post comment
01.09.08 16:47   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   грустно........  ru
 Всё когда нибудь заканчиваеться. Лето помахало нам своим хвостиком,забирая с собой тепло... Листья начинают желтеть...
Дети идут в садик.. Ангел,взмахнув крылом покидает проэкт... А я , я иду на работу.... Игра окончена... А ведь мне скоро годик в БК, как раз на мои именины.


Mood: печальное
Comments: 47 | Post comment
updated 05.09.08 17:13
01.09.08 16:08   |  adminion Open info : Волынщик Open user info Open user photogallery |   День Знаний
 ru
 Наш мир празднует сегодня День Знаний, иначе известный как День Алхимика.

Как многие успели заметить, в пещерах монстры начали исторгать из себя разноцветные пузыри, содержащие в себе частицы Хаоса. Смешивать их у Шейлы в определенных пропорциях, о которых она поведает вам сама. И, в случае успеха, можно получить ценный подарок - книгу, содержащую в себе некоторое количество полезных знаний.

Однако, в нашем празднике не хватает небольшой детали. Как вам известно, знание - сила. Развернув же фразу - получим неплохой лозунг - только сильный может обладать знаниями.

Да, вы абсолютно правильно меня поняли. Разноцветные пузырьки теперь выпадают в бою.


Update: 05-09-08 13:57 Разноцветные пузырьки больше не выпадают при поражении в бою. Вероятность сборки книги повышена. Время окончания эвента - начало следующей недели.

Update: 05-09-08 13:58 Жрец Храма Тьмы не оправдал возложенных на него надежд и был отправлен в хаос.

Mood: коварное 
Comments: 91 | Post comment

Total posts: 6804 Pages: 681
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback