|
updated 23.02.08 01:41 21.02.08 00:52 |
мяяуу | Радуюсь!!!!!!!! |
ru |
Ну чтож, я сделала еще один шаг в этом дорогом мне мире!!!! мяяуу взяла 9-ый лвл)) Спасибо всем, кто помогал!!!! Больше слов нет, когда малость оклимаюсь от ахлынувшего счастья,дополню!! А на анный момент!! УРАААААААААА!!!!!!
Mood: замечательное 
|
Comments: 243 | |
|
|
|
updated 18.07.08 03:57 21.02.08 00:05 |
Тифлинг | Мой кошак)) |
ru |
Мой кошак Ромка)))
Фото сделано/отредактировано моей бывшей девушкой.
Mood: замечательное 
|
Comments: 52 | |
|
|
|
20.02.08 21:08 |
Лишенная теней | Привычки.. |
ru |
...они заводятся сами по себе...вредные, полезные...Они просто есть. А не задумывались ли вы над тем, чтобы завести себе полезную привычку?) Например бегать по утрам, или каждое утро начинать с чашки крепкого варёного кофе, а не с растворимой бурды из банки...и т.д. Делитесь, мне очень интересно!
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 22.04.09 00:04 20.02.08 18:33 |
Тифлинг | =))) |
ru |
Блин, так я давно не удивлялся))) Что значит, редко в онлайн заходить.))
Захожу я, значит, в БК, никого не трогаю, и тут мне приходит сообщение:
18:26 Внимание! Получена новая почта от Архивариус
Иду на почту, и наблюдаю там валентинку:
Данный факт ставит меня в тупик. Зачем Архивариусу слать мне валентинки?
Примерно секунд через двадцать напряженного обдумывания, я все-таки забираю ее с почты, и обнаруживаю, что на ней все-таки значится "подарок от Мышь-Убийца"))))))) Спасибо тебе, Мышка!))))
Mood: романтичное  Music: Kai Tracid - Too Many Times
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 20.02.08 17:44 20.02.08 17:43 |
Wilda | Юбилей |
ru |
Сегодня вот уж год,как мне подключили инет.Не понимаю,как я до этого жила без него? о_0
Mood: фиговое
|
Comments: 18 | |
|
|
|
20.02.08 16:13 |
fido_nety | Анекдот |
ru |
Попали в волчью яму свинья, волк и лиса
лиса по сторонам глядь, о свинья- еда, класс, в другую сторону -волк, трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...
волк гладь в сторону- о свинья, класс еда!!! в другую лиса- о класс - трахать буду!!!
свинья по сторонам глядь сгрустнула и говорит: я поняла, мне пипец, одна просьба, давайте спою перед смертью.
волк - а давай повесели нас напоследок!
свинья как завизжит на весь лес,охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой.
Волк лежит, здыхает и думает: бл№дь! жрачка была, секс был! нет, б№я, ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ
|
Comments: 2 | |
|
|
|
20.02.08 12:44 |
fido_nety | |
ru |
Кто там говорил что баланса в Бк нету ?... купил умелку.. ну думаю пипец, теперь криты пойдут .. всем вафли.. так, сЦуко, я теперь промахиваться в 2 раза чаще стал..
|
Comments: 3 | |
|
|
|
20.02.08 12:43 |
fido_nety | и снова БАШ |
ru |
Ralex[Bath]> пытался сегодня на телефоне напечатать через т9 слово Братеево, так тел, гад, выдал следующее : арбузег...
-------------------
<BI0S[work]> дос атака на троллейбус - куча народу с пятисотками
-------------------
HideKatya
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели.
Гошка
я многоразово полноценный)
Гошка
чего я только не лизал....
------------------------------
<Kahlan> Умбра, а давай мы Тебя сфотографируем на пару с Эмбаром? Что-то типа скульптурной композиции: "Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику", - по мотивам другой скульптуры, уточнять название которой нет смысла, я полагаю...)
<Embar> мм...
<Embar> Окей, я буду фотографом. Согласен.
<Or83> фотография называться будет "Умбра , закрывающий пасть Kahlan"
---------------------------
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 20.02.08 01:03 20.02.08 00:56 |
fido_nety | Тима |
ru |
fido_nety
Murdoc [9]
Сер Годрик [9]
Тренер киллеров [9
isbrannii [9]
Первый раз попалась тима, в которой небыло крыс. все шли дружно и никто не портил задание другим. Что самое интересное - набор в группу был свободным для всех.
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 24.06.08 19:53 19.02.08 23:46 |
Куруфин | Я - Легенда |
ru |
Наконец-то дошли руки скачать фильм "Я - Легенда". Только досмотрел, пишу, пока свежи впечатления... Это Вещь (с большой буквы), всем очень рекомендую посмотреть. Если поверхностно пробежаться по сюжету, картина предстанет достаточно унылая: внеочередной вирус поразил человечество, подавляющая часть умерла в мучениях, кто-то выжил и трансформировался в зомбиподобных монстров, и только 1% населения Земли обладал иммунитетом к этой болезни. Но ситуация проясняется, если покопаться в истоках: фильм снят по одноименной книге Ричарда Мэтисона, написанной еще в 1954 году... Уж не знаю, насколько избит был этот сюжет в те времена, но почему-то думается, что тогда это было чем-то новым. Неотъемлемой частью сюжета являются одиночество главного героя: выживший после вирусного катаклизма, он вынужден на протяжении многих лет жить в отрыве от себеподобных; вынужден общаться с собакой, как с единственным другом, и несколькими манекенами, воображая их живыми людьми (это если не считать тех уродов, что крутятся вокруг). Вот так и живет наш герой, пытаясь найти противоядие против вируса и при этом не впасть в отчаяние, и отбиваясь от зараженных... Но мне куда более интересной темой показался мотив межвидовых трений - трений между человеком и новыми существами, населившими планету. В фильме практически не делали акцент на этом моменте, но режиссеру все-таки удалось передать идею: в этом новом мире человек чужд, теперь мир принадлежит новому виду и те монстры не просто пародия на человека, а нечто вроде новой ступени эволюции... Точно знаю (уже уточнял), что этот мотив хорошо отражен в книге. На этом все, наверное, большего ничего говорить не хочу. :) Прошу простить за сбивчивость, не старался придать тексту художественную ценность. :) Если после прочтения моей графомании появилось желание почитать более серьезные рецензии - вэлкам сюда.
P.S. Пока уточнял кое-какие моменты о книге-первоисточнике, очень заинтересовался ее автором... Ричард Мэтисон каким-то образом прошел мимо меня, хотя этот человек считается одним из виднейших писателей прошлого века. Буду исправлять это досадное допущение. :) В первую очередь достану ту самую книгу - "Я - Легенда". Хочется посмотреть, как передали идеи автора киношники и что он хотел сказать в оригинале.
P.P.S. И еще одно... Господина Глуховского, написавшего книгу "Метро 2033", захотелось предать анафеме и сжечь на костре. Идею межвидовых трений, когда новый, более приспособленный к постапокалипсической жизни на планете, вид начал вытеснять человека, я считал очень удачной и поставил плюс этому автору - таки зацепило... А выяснилось, что мысль была слизана у Мэтисона. Может быть ненамерянно, но слизана. Разочаровался.
P.P.P.S. Появилось желание расписать идею борьбы человека с новым видом поподробнее... Потом закину отдельной записью...
|
Comments: 42 | |
|
|
Total posts: 5170 Pages: 517
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|