login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Жизнь... | парижанка Open user info Open user photogallery
Friend page
10.11.07 15:19   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [ну,наконец-то....]  ru

У нас выпал первый,честный и внушительный снег...
Вот оно... счастье.

Звонок в дверь... доставка роллов.. ;)
МнямЪ.

Люблю вас.

Mood: отличное 
Comments: 3 | Post comment
10.11.07 13:32   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Кто подставил кролика Роджера??  ru
 Gogachka : Тебе надо определиться - с нами ты или против. Причем третьего варианта здесь быть не может в принципе. И от этого будут строиться все наши с тобой дальнейшие отношения.
Фретка : какие плюсы того и другого? вы же тоже на дотации, как и пивень?
Gogachka : плюсы каждый определяет сам для себя - мне ни за пиар, ни за имидж никто денег не платил. Мы действуем исключительно вдвоем с Ансельмом и не более. С Пывнем в последнее время сложились хорошие отношения - это да. Да и извинился он за тот случай. Но действуем самостоятельно, хоть и координируем усилия
Фретка : а перспективы какие? плюшки в *другом проекте*?
Gogachka : см. выше

(разговор полуторамесячной давности в аське)

Уж сколько раз твердили миру (с). Если единожды человеком попользовались и выкинули за ненадобностью.. то никто не дает гарантии, что подобное в будущем не повторится. Хотите пример? да их масса. Вот Литвиненко всем известный. Заплатили ему денег, сманили, повеселил он общественность своими признаниями... и что дальше? Признания закончились, деньги - тоже. Впрочем, скоро закончился и сам Литвиненко. Причем - от рук своих же бывших покровителей. Не нужен он им стал... свои задачи все выполнил... выработал ресурс.. Ну или из БКшной тематики, что всем игрокам ближе. Вот того же Джова. Встретились с ним, по плечу похлопали, манок подарили, в баре пару раз напоили. Тот естессно взгордился, элитой себя сразу почувствовал... Чем закончился приступ звездной болезни мы знаем... имели возможность наблюдать. И заказчикам не нужен стал... и из БК выперли... с позором и без артов.

Вот скажи мне, мой дорогой читатель, стал бы ты, зная подобные факты, с такими людьми общаться?? Верю, не стал бы. Себе дороже... да и пачкаться неохота. Я вот как-то пообщалась, даже поработать попробовала...безрезультатно. Работы так и висят в неопубликованном. Тот же гогачка мне 2 статьи заказывал.. за 1000 кредитов и прием в Орден Света. Жду уже пол года. Не уверена, что дождусь. Ну а о том, как Ансельм, Гогачка и Элис половину Ордена Света развели, играя на их здоровых амбициях, - это уже притча во языцех.. И никакие амнистии Верховного не помогут.. Замазались люди в грязи, - так на них в коллективе будут всегда косо смотреть.

ну да что это мы все о прошлом?? давайте о настоящем поговорим.. А то время идет, денежки капают, бюджет тает... надо и отчитываться перед заказчиками о проделанной работе.. Проблема одна: всесто работы пшик вышел. Ну умные у нас люди играют.. им постоянно лапшу на уши вешать сложно. Дажи идеалисты глаза на правду раскрывают.

Интересно, чем Ансельму, Гогачке и прочей гоп-компании не угодила Дыхание Ночи []?? Тихая, спокойная, безобидная девушка. Хорошая журналистка, имеющая свою постоянную рубрику. Пишет занимательно, читать интересно. Кажется, ни у кого на нее рукка бы не поднялась. Уж лучше с Фреткой бороться. Престижней как-то. Но нет. Со мной в БКшном медиа-пространстве бороться у заговорщиков кишка тонка. А вот подставить Дыхание Ночи, поглумиться над ней - это они запросто готовы!

«Журналист в реальной жизни, главный редактор ленты paladiny.ru» - таким образом представился Сергей в преддверии нашего совместного вечера. Представляю вам, дорогие читатели, моего сегодняшнего собеседника, бывшего (и прямо скажем, "опального") главного редактора ленты Ордена Света, Гогачку . Так начинается последний, 27ой выпуск дарковских "Итогов недели". И брали интервью у гогачки как у бывшего, опального. Почему он согласился, спрашиваете? Почему, если больше не играет и объявил об уходе из игры? Да все просто. Стоило лишь появиться материалу в публикации на сайте одного из старейших кланов БК, как рекламируемый в тексте портал www.paladiny.ru сменил свое предназначение. Из альтернативного сайта Ордена Света, он преарвтился в ресурс, пропагандирующий другую игру. Хозяева которой купили и гогачку, и Ансельма.. и прочую ВЦбратию.

Вот так вот и подставили кролика Роджера. Подставили и выкинули...за дальнейшей ненадобностью. Дыхание оскорблена, уязвлена до слез((( Ну кто бы мог представить себе, что уважаемая журналитска БК и старейший клан проекта будут использованы как марионетки?? И эти люди говорят, что заботятся о правах и интересах простых игроков?????? Не могу по этому поводу не привести слова 2х известных в БК лиц:

Если коротко, то владельцы БК - ВЦ, у них крышу унесло от осознания собственной божественности, в буквальном
смысле слова они стали людьми неадекватными. <...> ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ мы ушли. (с)  Anselm [12]
Лизkа (05:18 PM) :
хай пиждуют в свою игрушку... мудни несостоявшиеся))) (c) Лизка []
Comments: 57 | Post comment
10.11.07 03:16   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Выставка...  ru
 Сейчас в Киеве проходит выставка картин Пикассо. Завтра хочу сходить. Как раз Витька [] в город приезжает, надо поводить по культурным местам и всё такое:) Сделаю вид, типа я культурная (попонтуюсь перед сокланом ). Впечатления о походе обязательно выложу здесь:)

Mood: сонное 
Music: Ludovico Einaudi "nuvole nere"
Comments: 40 | Post comment
updated 10.05.09 20:35
10.11.07 01:01   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Иногда хватает одной-двух фраз, что бы испортить настроение напрочь.

Грустно...



Mood: грустное 
Comments: 11 | Post comment
09.11.07 15:14   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Пятнетсо!  ru
 Шикарный пятничный ролик! Всем отличного настроения и хороших выходных:)

Mood: улыбчивое 
Music: радио
Comments: 20 | Post comment
09.11.07 13:06   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 Мамочка вчера уехала в Питер на 2 месяца. Буду по ней очень скучать...

Mood: грустное 
Music: Ирина Билык "Любовь - яд"
Comments: 52 | Post comment
09.11.07 10:49   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Как оно бывает...  ru
 Мужчине не свойственно бояться женщину, а тем более - чувств. Потому как он ничего никогда не чувствует, а только хочет. А боиться не женщину, а ее желаний после того, как получает то, что он хотел.. (с) не моё

Update: 09-11-07 14:18 Настоятельно прошу этой хернёй не флудить. Комментарии включу минут через 10, когда разгребу ваш флуд.

Update: 09-11-07 14:31 Open. Надеюсь на вашу сознательность.

Mood: никакое
Music: Бон Джови по радио воет
Comments: 115 | Post comment
09.11.07 03:39   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Вокзал в изумрудном городе.  ru
 Компенсация за несуществующий вокзал(вернее за время ожидания).
Размер = стоимость билета*5.
Под компенсацию попали следующие персонажи:


Arwest I [] = 5 кр +
Внучка [] = 50 кр +
 Wife Ultramen [12] = 50 кр +
dom-reno [] = 50 кр +
Sailor Qaoar [8]= 50 кр +
[pers]Бегимот[/pers](character not found) =5 кр +
x Joke x [] = 15 кр +
  Mantikora [10] = 5 кр +
Пьяный хир-ург [11]=15 кр +
[pers]Mavzunochka[/pers](character not found) = 15 кр +
Разрушительница [] = 5 кр +
 Антананариву [12] = 5 кр +
[pers]Kanehara[/pers](character not found) = 50 кр +
[pers]Истинный бред[/pers](character not found) = 5 кр +
[pers]Q-Tek[/pers](character not found) = 50 кр +
Pazitif [] = 5 кр +
[pers]Reetrac[/pers](character not found) = 5 кр +
[pers]Extreemall[/pers](character not found) = 5 кр +
 HoHam [10] = 5 кр +
AHDRI-OXA [] = 5 кр +
Алистер [7] = 5 кр +
Стихия Ласки [] = 5 кр +
Soxai [] = 5 кр +
The Exploiter [] = 5 кр +
[pers]Гальяно[/pers](character not found) = 5 кр +
 т-Снежок-т [11] = 50 кр +
[pers]Гнев-Воздуха[/pers](character not found) = 15 кр +
[pers]Max Profi[/pers](character not found) = 15 кр +
Madand [] = 50 кр +
hattabych [8] = 5 кр +
Stormbringer [] = 50 кр +
Ferrous Diva [] = 15 кр +
plusozoid [7] = 15 кр +
Энция [] = 5 кр +
x-Fabiana-x [10]= 50 кр +
Юля Темошенко [9] = 5 кр +
Juli [11] = 50 кр +
[pers]bekake[/pers](character not found) = 5 кр +
Nazarko [] = 5кр +
Teuton [] = 5 кр +

Компенсация, личное решение ангела...и именно по этой ситуации...
Comments: 51 | Post comment
08.11.07 22:56   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   2 года в БК  ru
 Год назад я создал топик на форуме: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"

Сегодня я рад. Просто охрененно рад, что в жизни моего перса и в моей жизни был этот год. Волшебный год во всех смыслах. И события в БК к этому имеет довольно посредственное отношение. Однако, не будь у меня персонажа, ничего бы и не было.

Даже если через год я вообще не вспомню про день рождения перса, я всегда буду благодарен Бойцовскому Клубу за то, что чудеса иногда случаются.
Спасибо всем, кто был со мною рядом всё это время.

Я вас люблю!

Mood: счастливое 
Comments: 7 | Post comment
08.11.07 16:29   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Сходка!  ru
 Была вчера..:) Немного пофоткались.. Кое-какие фотки выложила в скролле, остальные в фоторепортажах. Приятного просмотра;)

Mood: темное 
Music: радио
Comments: 17 | Post comment

Total posts: 4586 Pages: 459
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback