If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
... Хугин [], а у тебя есть мечта? (из разговора со многими)
Дрожь по руке. И вот адреналин Срывает сосуды, как усики мин. Вулканом сжигает все на пути, Страхи, сомненья, чувства внутри
Твой взгляд с облаков, ты не слышишь турбин. Кольцо на груди - как последний трамплин. Рюкзак за спиной. И навстречу мечте С улыбкою пьяной на трезвом лице.
С рождения не был способен летать, Но надо же как-то судьбу исправлять! С этою мыслей последний твой шаг В синее небо без всяких преград.
Есть целый мир, и он весь твой один Ты - дервиш. И сразу его властелин! Мгновенья свободы ты захотел, Когда словно ангел на землю летел.
Солнце слепит, а от ветра оглох. И нет больше Бога. Ты сам себе Бог. Сбывается то, что желал ты давно... Только, молю, не берись за кольцо!!!
Тогда потеряешь крылья свои И станешь обычным слугою судьбы. Лети же, мой друг, вперед к небесам!!! А следом прыжок совершу уже сам...
14.03.2011. метро
Mood: creative
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low