If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
выбив зуб экономической самостоятельности, администрация сделала пятый уровень таким же проходным, как и все прочие в бесконечном цикле песочница – канализация – грибница – пещера – общага - … тысячи и тысячи пятерок медленно потянулись покорять следующие уровни… идея великого завоевательного похода Армии Луки Всемогущего тихо померла.. так начался великий Исход..
ничего более не остается, как засесть за скроллы, и начать описание тех невероятных событий, свидетелем которых мне выпало быть..
автор картинок - Жана–Батист Монж
еще несколько сценок из жизни малышей Лоу Сити
Лука
Местный житель
Критвик
ньюб из Дрима
молодые голодные ньюбы лишены сантиментов
человек - легенда Лоу. 74 года и все на пятом уровне
дорога в большой город..
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
на самом деле там много рек : река нескончаемого потока новых персонажей, река бесконечных вопросов, река разочарований, река надежд… по одной из них и плывет наш герой.. судя по его взору, это, скорее всего, река надежд..
Мдя.. по всей видимости.. админы слегка напуганы идеей захвата просторов БК армией 5к.. вот и делает все, что бы изгнать вас из ползунков... жаль.. встряска заплывших хай левов была бы необходима..
у админов есть свои методы встряски.. например, хоккей )) имеют на это полное право. жаль только, что пятый уровень утерял своеобразие.. там ведь тоже формировалась своя среда. а сейчас будет точно таким же, как 6-й или 7-й..
Кто считает, что администрация испугалась захвата просторов БК армией 5-к, глубоко заблуждается. Администрации просто не нужны игроки не вкладывающие денег в проект. А на 5-м, вы можете оставаться до посинения и никто вас дальше не гонит.
это интересный ход.. представляю толпу ньюбов, кричащих – Долой Мусорщика!, - Луку на царство! действительно, все действия администрации ассоциируются с выкачиванием реала, Лука же со своей лавкой, торгующей за жетоны, выглядит на ее фоне весьма выгодно ))
Гость БК
26-12-07 @ 10:58
Поросянка
Спасибо. Посмотрела в инете другие работы автора - он ко всему прочему замечательный художник-анималист(птички, как например, этот пухляк, прекрасно узнаваемы)