If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
предлагаю поиграть в незатейливую игру – "угадай кино" в подборке фрагменты 5 известных фильмов. сами отрывки достаточно "говорящие", т.е. при условии, что вы видели фильм, отгадать будет достаточно просто, если же не видели, то дать правильный ответ будет несколько труднее )) но шанс угадать есть всегда
нет, Де Ниро и Уокен в "Апокалипсисе наших дней" не играли, да и в плен там герои не попадали 2 и 3 самые трудные для отгадывания )) но, думаю, ценители европейского кино их быстро отгадают
Эх, девочки с инетом по траффику будут ждать ответов (((; Но они все равно не расстроились, потому что киноманы (а уж кинознатоки и подавно) из них никакие (((;
Последнее это большой лебовски :) А сцена как в 4 по-моему в каждом фильме Иствуда %) Остальные вообще без понятия..ничего похожего никогда не видел %)
ответ правильный по сцене не соглашусь. это гениальнейшая сцена из "хороший, плохой, злой", снятого Серджио Леоне. Иствуд там единственный американец. все остальные – итальянцы настоящий шедевр спегетти-вестернов. тот случай, когда подделка выходит на голову выше оригинала
возможно, это из-за жанрового ограничения )) но персонажи настолько колоритные и смачные ( да и сам сюжет великолепен), что выводит этот фильм за пределы вестерна ))
аа... ну если так, то второй -- это аки каурисмяки, что-то из "пролетарской трилогии", скорее всего "тени в раю". а третий... может быть "иллюзионист"?
№ 2 действительно, Каурисмяки. фильм, правда, другой - "Человек без прошлого" № 3 совершенно верно вот не знаю, забить на киноугадайки или сделать попроще ( как №№ 4-5), чтобы у каждого был шанс что-нибудь узнать ))