login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 12.12.08 01:23
11-12-08 @ 23:41

Litera Open info : Тот самый хрен Open user info Open user photogallery
Хроники Рыцаря или грубо, но справедливо.



Если хочешь узнать всё о девушке – похвали её перед подругами.
Если хочешь узнать всё о себе – наступи Эрлу на ногу.


Знакомство

- Платить за эту конуру целых три креда?! Ты в своем уме, светлый? Да я тебя там голого запру на ночь, а утром твои кости, обглоданные вашими сумасшедшими клопами, скормлю дворовым псам!! – ласково улыбнулся Эрл хозяину постоялого двора «Рваный гульфик».
- Но.. но ведь там нет клопов.. – попробовал возразить светлый хозяин.
- Серьёзно?! Ай-ай-ай, прости меня о, достойнейший, видимо, я ошибся, – осклабился Эрл, глядя на втянувшего голову в плечи собеседника и многозначительно добавил, - ты мне, гад, ещё поговори. Налоговая давно была в этой сраной дыре? – лучезарно улыбнулся рыцарь, демонстративно присматриваясь к обстановке постоялого двора.
- Эээ… сударь, что же вы сразу не сказали, что Вы из благородных?! Конечно же, для Вас апартаменты бесплатно, - залебезил хозяин таверны, низко поклонившись гостю.

Эрл никогда не любил подобных существ. Хозяин постоялого двора представлял собой типичного жополизуса профессионалиуса. Протёмный злод припомнил классификацию этих льстивых ублюдков: ростом достигают шести футов и двух дюймов, максимальную скорость развивают после пинка под зад, упоминания про вырванные конечности или налоговую. Широко распространены во всех широтах. Лижут задницы лопатообразным языком, охватывая одновременно... На этом месте мысли достойного рыцаря были прерваны визгом и, мгновением позже, появлением воющего клубка рук и ног, который, скатившись по ступенькам, чуть не сбил с ног Эрла.

- Тысяча толстых гарпий в ваш тощий зад, сударыня! – вскричал недовольный рыцарь, но, увидев перед собой смазливенькую мордашку, уже спокойнее продолжил, - Вы всегда столь эффектно появляетесь в приличном обществе? – он взял за плечи девушку и легко поставил её на ноги.
- Как Вы смеете мне хамить?! Перед Вами леди! Да уберите же, наконец, от меня свои грязные лапы!! – отдернула руки рыцаря невольная испытательница ступенек, покраснев от негодования и одарив мужчину разъяренным взглядом.
- Довожу до Вашего сведения, мадемуазель, что порядочные леди по ступенькам, имеют обыкновение.. ходить, - злод секунду полюбовался кареглазым ангелочком, прикусившим от досады нижнюю губку и представился, - мое имя сэр Эрл. Рыцарь солнечных пляжей и болотных трясин. Победитель драконов и несправедливости. Хранитель оргазма и послеобеденного сна. Для друзей и бесстыжих фанаток просто Ваня, - рыцарь шутливо поклонился.
- Да Вы, просто, грубиян! – вспыхнула девушка от чего её и без того раскрасневшееся личико приобрело окрас буряка.
- О нет, что Вы! В постели я бываю очень милым и ласковым, - откровенно развеселился Эрл глядя на задохнувшуюся от возмущения девушку и наклонившись к её ушку, доверительно шепнул, - кстати, белые трусики Вам подошли бы больше, чем красные!
В тот же миг рыцарь увернулся от пощечины, ловко перехватив ладонь девушки и поцеловав её с тыльной стороны, при этом успел втянуть носом запах кожи:
- Ммм.. жасмин с капелькой сирени! У страстной пигалицы не такой уж и скверный вкус, - показал все тридцать два зуба Ваня, выпуская руку побелевшей от гнева девушки.
- Ах ты, мерзавец! Ты об этом ещё пожалеешь!! – прошипел ангелочек и бросился по лестнице вверх.
- Ты мне тоже понравилась! – крикнул вслед убегающей милашке Эрл и снова улыбнулся. Утро определенно начиналось как надо.

***

- Эй, почтеннейший, - окликнул наш весельчак хозяина постоялого двора, успевшего убраться от греха подальше в кухню, - вернись-ка сюда!
- Чего изволит, благородный господин? - заспешил к рыцарю хозяин, на ходу вытирая руки о фартук.
- Как зовут ту девчонку, которая так некстати прервала наш с тобой разговор?
- О.. Это леди Наташа, милорд. Глава светлого клана «Красные лучницы».
- Что?! Эта девчонка - глава клана?! Ты, часом, ничего не путаешь?
- Никак нет, господин. Вы вчера, как раз соблаговолили перестать ломать мою прекрасную, старинную мебель и отправиться в свои апартаменты, а тут она со своими попутчицами прибыла в наше славное заведение. Оплатили лучшие комнаты на неделю вперёд, - услужливо проинформировал хозяин и, помявшись секунду-другую, спросил, - изволите подкрепиться перед дорогой?
- Перед какой ещё дорогой?! Сдыхаться меня мечтаешь, лживая светлая харя?! – растянул губы в зловещей улыбке злод, - Пожалуй, я почту это Богом забытое место своим благородным присутствием ещё, скажем… недельку, – и, глядя на вытянувшееся лицо резко погрустневшего хозяина, елейным голоском добавил, - чего стал, как истукан? Сервируй лучший стол для благородного господина. Я жрать изволю!


Размышления

В отличии от сказочных рыцарей, которые после плотного завтрака имеют, почему-то, за привычку, не дожевав сыро-копченую медвежью ногу, тут же уезжать на прогулки по окрестностям в поисках адреналина, любой всамделишний рыцарь, сперва, найдет стратегический штаб, где можно отдохнуть и хорошенько поразмыслить. Таковым местом, испокон веков, является сортир. Куда как раз и устремился наш с вами герой, заблаговременно сбросив с себя всю лишнюю экипировку.

Однако, тяга к утренним размышлениям сегодня донимала не только нашего славного рыцаря. Как ещё объяснить тот факт, что буквально на глазах у Эрла, опоздавшего на какую-то секунду, «штаб» был вероломно захвачен неизвестной девушкой?! К сожалению, выражение лица последней злод рассмотреть не успел, посему ему не оставалось ничего другого, как теряться в догадках. Ведь известное дело: ежели глаза выпучены – стал быть, готовься к длительной осаде, а если выражение лица впереди стоящего в очереди равнодушно-скучающее, то тут и нескольких минут может быть вполне достаточно. Хотя, преценденты, конечно же, случаются.

Вернемся же к нашему герою. Минуты для него текли, пожалуй, ещё медленнее, чем для бессмертных богов вечность. Благородный рыцарь бесшумно пританцовывал под самой дверью сортира, с надеждой прислушиваясь к каждому звуку. Увы, подлая «оккупантка» за дверью не подавала никаких признаков жизни. Чувствуя, что попытка проявить себя джентельменом, может слишком дорого стоить, Эрл вежливо, как ему показалось, постучал в дверь:
- Дорогая девушка, настоятельно рекомендую Вам поторопиться, а то случится горе! – проговорил он достаточно громко, что бы разбудить девушку, на случай, если она там заснула.
Ответом ему была тишина. Наш мужественный злод стойко выдержал ещё немного..

Но любому терпению рано или поздно наступает конец..

Видя, что перед глазами уже потихоньку начинает проплывать вся жизнь и чувствуя, что выдержать ещё хотя бы полминуты под дверью будет делом куда более сложным, чем совершить все тринадцать подвигов Геракла, злод зарычал:
- Если через секунду ты выйдешь, то клянусь Богом, я тебя не убью!

Как ни странно, эти слова возымели действие. За дверью послышалась божественная для ушей измученного рыцаря музыка – там что-то отчаянно зашуршало. Ещё через секунду дверь распахнулась и оттуда метеором вылетела девушка. Наш герой, будучи уже фактически «на последнем издыхании» даже не глянул ей вслед. Юркнув за дверь, он наконец-то, смог насладиться.. размышлениями!.. А Вы о чем подумали?!..


Бакинец

Стоит упомянуть о том, что Эрл ничего не имел против выходцев из города Баку. Среди них было и есть много достойных людей, однако, некоторые экземпляры, встречающиеся, впрочем, в любом народе, его крайне раздражали. Вот и сегодня, один из таких, судя по куче разноцветных тряпок, в которые он был завернут, бакинских магов, стоял рядом и теребил один из кинжалов Эрла, дожидающегося подходящей команды для похода в пещеру.

- Не тереби кинжал, дубина стоеросовая, а то пальцы себе отхватишь! – беззлобно посоветовал рыцарь.
- Красывый ножык сина бьйот да? – проговорил кастун, не отрывая завороженного взгляда от оружия.
- Не знаю, как сына: у меня его пока нет, но то, что тебя выпотрошит, как селедку, так это можешь не сомневаться.
- Слусай, даы мине два креда на римонт! Йа адам!– страшно завращал глазами маг, казалось бы, в попытке заглянуть в глаза всем, кто собрался перед пещерой.
- А я Ева, приятно познакомиться, Адам! – ухмыльнулся злод.
- Циво? – переспросил ошеломленный бакинский кастун.
- Куй цирис плицё! – подмигнул магу Эрл, - Отвали, понял? – сурово закончил он и отвернулся от надоедливого мага.

***

- Вазмите миня сабой!! Я тожы хачу песеру! – кричал бакинский маг, - Нихадыте биз миня! Как зы йа?! – истошно верещал он, видя, что злод со своей командой вот-вот отправится в пещеру.
- Ашопаделать, брад?! – развел руками Эрл, - Опоздавшему поросёнку сиська возле попы!




Шутник

Как-то проходя мимо Бойцовского клуба, наш славный рыцарь стал свидетелем следующей картины: незнакомый молодой воин, надрывно тужась и, соответствующим образом, матерясь, тянул за рога чертяку, а тот упирался копытами в землю и выл благим матом.

Видя такое дело, Эрл решил не упустить возможности и немного развлечься. Надув щеки и задрав повыше подбородок, он подошёл к воину и на манер церковного попа, громко завел:
- Ты пошто, юродивый, животину, супротив воли принуждаешь?! Не видишь, что ль, не сподобился ты ей! Али повылазило тебе?! – закончил он с глубоким осуждением во взоре.

- Аа? А что делать-то, отче?! – растерялся воин, решив, что перед ним поп в штатском, - Мерзавец этот, прости Господи, нажрался угля, да так, что всю зиму печь топить можно! А как драться за меня в бою, так у него пузо, понимаете ли, пучит!! – возмущенно выпалил боец.

- Отче, спаси меня от этого садиста и зоофила! – взмолился получивший неожиданную передышку чёрт, - изверг этот кормит так, что копыта можно откинуть то с голодухи, то с пережора, а потом, ни гхыра не дав переварить, в драку тащит!! А я ж еле шевелюсь, так углями напичкан…куда мне драться-то? Где это вообще видано, что бы прямо из-за обеденного стола кого-то пинком под зад в драку отправляли?!

- Помолчи, диявольское отродье! Не давали тебе слова, – грозно перебил нытье чёрта наш «священнослужитель» и, подбоченясь, сурово продолжил, обращаясь к воину, - А ты ответь! С каких таких пор, супостат окаянный, скотоложеством промышлять стал, слуга ты, диявольской?!

- Что-о?! – выпучил глаза воин, - Да, какое скотоложество?! Врёт он всё, гнида, прости Господи!!

- Чего-о-о?! – забился в истерике чёрт, - А кто ночью просил поцеловать?! А!? Кто хотел, что бы я ему пупок погрел?! – завизжал чёрт на всю улицу.

- Аааааааа!! Что б ты провалился, брехливая скотина, прости Господи! – в отчаянии заорал воин и, прикрыв лицо щитом, бросился в клуб, сопровождаемый хохотом нескольких десятков зевак.

Не успел чёрт сделать и шагу, как тяжелая рука «священника в штатском» прихватила его за рог:
- Не торопись, дружок, теперь ты мой, - улыбнулся Эрл.
- Полегче с рогами, бугай! А если я того.. сейчас закричу, что ты меня под хвост жарил всю ночь?! – нагло ухмыльнулся чёрт.
- А ты попробуй, рогашенька, закричи, - прошептал рыцарь, присев рядом с чертом и ласково потрепав грязно-зелёную шёрстку демона, негромко продолжил - так я ночью с радостью воплощу все твои фантазии! Только кочергой, - и мечтательно прикрыв глаза, рыцарь протянул, - такой, знаешь, криво-о-й и раскалено-о-й… Ты меня хорошо понял, яхонтовый? – открыв глаза, закончил Эрл без тени улыбки.

- Лучше не бывает, - глухо заворчал чёрт, - твоя взяла.. хозяин. Называй меня, как хочешь, делай со мной что хочешь, только на галеры к ангелам не продавай!
- Договорились, Рогаша. Пойдем домой, познакомлю тебя с Какашей, - сказал злод, поднимаясь.
- А это ещё кто? – удивился чёрт.
- Знамо кто, сова моя, - довольно улыбнулся Эрл, - подселю тебя к ней в клетку. Она у меня на верхней жердочке сидеть любит, а тебе, значится, снизу постелю.
- Хозяин, ты это… серьёзно, насчёт Какаши и того, что снизу мне постелишь? – прохрипел чёрт.
- А ты серьёзно говорил, что делать с тобой, что угодно, только на галеры к ангелам не продавать? – спросил рыцарь.
- Ну.. – начал было демон.
- Баранки гну! – перебил его рыцарь, - За базаром своим следи! Ты теперь чёрт не кого-то там.. а самого сэра Эрла! Гордись этим!! А теперь пошли домой, - и мечтательно прикрыв глаза, добавил, - а то я уже вот-вот.. жра-а-ть изволю!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
arl Open user info Open user photogallery
13-12-08 @ 18:51
copy link to clipboard
исче...аФфтор исче))
Post reply Ответить с цитированием
Эрл Open user info Open user photogallery
19-12-08 @ 04:39
copy link to clipboard
Спасибо, продолжение следует)
Post reply Ответить с цитированием
Тот самый хрен Open user info Open user photogallery
19-12-08 @ 12:31
copy link to clipboard
На всё воля Божья, господа ;)
Post reply Ответить с цитированием
Сцинк Open user info Open user photogallery
21-12-08 @ 00:07
copy link to clipboard
Удачно отправлены 50.00 кр. к Тот самый хрен
Post reply Ответить с цитированием
Тот самый хрен Open user info Open user photogallery
21-12-08 @ 01:13
copy link to clipboard
Спасибо :)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
22-01-09 @ 09:45
copy link to clipboard
Супер ! Мне понравилось, а продолжение будет? )
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
22-01-09 @ 09:50
sasernik
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback