If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Не люблю оставлять начатое недоделанным. Раз уж взялась за что-то надо довести до конца. Народ уже спрашивает у меня. На повестке дня следующие вопросы. 1) Некий союз-соглашение с последователями Повелителя Огня. Было предложение от 10-к помочь им с организацией сервиса как у нас с оповещением и чатом. Соответственно они поомгают нам в боях по склонке с перехватами. Есть ещё вариант что мы им можем помогать, но только в том случае если они жёлтые в бою. 2) Координация боёв, а точнее кто когда заходит в бой. Толпа это конечно хорошо, но иногда грамотно заведённые бойцы решают исход. 3) Ну и какая-то связь типа вентры или ТС. Собственно обсуждаем. Приглашаем металлистов сюда. ПЫ СЫ Добавлю пункт по поводу благодати...Думаю один клан всётаки стоит репрессировать. Но Это не бой по склонке. Скорее личные отношения. НеАвцев тоже прошу отписаться) По ходу буду добавлять сюда ещё записи..Что вспомню)) В принципе если поговорить, то особой помощи на ЦП от нас им не требуется. Мы им только помощь в сервисе. И не более. Они с перехватами. Кроме того у них очень толковые и гармотные координаторы. Думаю можно попросить помощь в организации у нас. Хотя бы накидали нам в письменном виде как правильно вести бой) инструкцию так сказать)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
1) а 10ки потом не скажут, да я еВЦал ваше соглашение? тут не мы решаем а малышГи, ноа и т д... ?. но вцелом я за, главное что б потом не получилось что мы останемся нисчем, тем более это не мне решать, я в програмировании нехуху )
2)толпа это стадо, а стадо это уже нехорошо ) нужно координатора, или хотяб когда прийдет сообщение о бое в абе и т д, то просто открыть монитор, и спросить: "кто когда заходит" или "я крит, заходить ?"
3) за
и вообще у меня сложилось такое впечетление что металисты не читают сообщество
можно это легко проверить, просто создать топ, с голосованием, допустить до голосования только металистов, в конце подсчитать к-во проголосовавших, и сравнить с общим количеством металистов, тогда мы и увидем общую картину
Есть несколько мыслей:1. Сначала соглашение о ненападении - это первый, и главный этап. Все помним, как тоот же Лион стил плевал на дружественные склонки и качался на металлистах. Ну и ранее выставленная мною (а потом удаленная) беседа с представителем огней - мол, обращайтесь к малышку, станьте просветом и тогда мы вас трогать не будем. Поэтому первое дело - это взаимное ненападение. Только после достижения такого соглашения (нападений с нашей стороны не было, кстати) можно двигаться дальше.
2. Взаимопомощь - только в "желтом" вараинте (то есть помогать, если на нас напали). Как это технически сделать - не знаю. Но, наверное, реально... Координация и прочее - это очень важно и полезно. Учитывая, что огоньки часто выступают в качестве атакующей стороны, им на руку, если они перехватят часть тех же самых мусоров (другая часть-то в бою с металлом будет) и с легкостью отпинают их.
3-й момент - зачем им давать ресурс (или помогать создавать ресурс), интеллектуальное право на который имеет только Swolf и его клан. Тут уж они пусть решают с ним, индивидуально. Это не может быть предметом соглашения или договора.
говорила я только с координаторами их 10...нападения были только от одиночек.....как говорится в семье не без урода со Swolf я разговаривала...в общем то он не против
1. Насчет союза я не против, но помочь им с организацией сервиса как у нас с оповещением и чатом, я не согласен. Люди разные, настроение меняется сегодня союз завтра война ( не исключено) оповещение работает у нас пусть так и останется. тактические секреты выдавать нельзя, в этом наша преимущество. 2. Для этого нужен толковый координатор с хорошим тактическим знанием. 3. Думаю это лишнее.
1. Насчет союза я не против, но помочь им с организацией сервиса как у нас с оповещением и чатом, я не согласен. Люди разные, настроение меняется сегодня союз завтра война ( не исключено) оповещение работает у нас пусть так и останется. тактические секреты выдавать нельзя, в этом наша преимущество. Я такого же мнения, хотя решать это окончательно, может только создатель сервиса)
1) сервис это слишком круто в замен за "некий союз от 10ки"... т.е. как минимум должны быть оговорены условия и последствия невыполнения обязательств одной из сторон. 2) координация хорошо, но! а) не так много бойцов и б) не все вкурсе событий... а) если нельзя победить, то можно как минимум попортить нервы - мариновать.. всеми кто есть онлайн..возможно в след раз не захотят связываться б) возможно просто незнают что есть такой сервис.. координатор нужен 3) вентра/тс оч удобно, но хз.. есть ли смысл это использоать? но почему бы не попробывать.. хе-хе.. надо перепаять свою гарнитуру.. ))
На передачу своих скриптов я согласия не давал, однако помочь советом по организации подобного сервиса - не против. Была попытка со стороны огоньков свести своего прогера со мной, но их прогер так и не связался... Вобщем, имею подозрение, что они и сами могут замутить нечто подобное. Вообще, большинство прогеров довольно таки самолюбивые товарищи, и просто так обращаться за помощью не любят, так как это какбы может принижать чувство собственного достоинства. Последнее тому подтверждение - Риттеры...
1. Nash monitor nikomu ne davat'. I voobshe pomen'she nado raznosit' sluhi o nem. Ato esli u vseh on budet, to u nas i preimushestva ot nego ne budet. Da i bez sovetov nashih obojdutsja na temu kak ego sdelat' :) 2. Ja ne protiv sojuza, no: - esli sojuznik agressor ja ne pojdu pomogat' i tem bolee na perehvaty - ja sam vsegda budu reshat' hochu/mogu/est' li vremja chtoby pomoch', nikto ne imeet prava mne ukazyvat' chto ja mol dolzhen pomoch'
1. Nash monitor nikomu ne davat'. I voobshe pomen'she nado raznosit' sluhi o nem. Ato esli u vseh on budet, to u nas i preimushestva ot nego ne budet.
согласен! А можно в сервис добавить монитор врагов (по вражиским склонкам)? Чтоб можно было отследить и при необходимости перехватывать сильные боевые единицы.. Ну и для отработки ЧС тоже пригодится ))
1. Категорически против информационной поддержки. Сервисы и прочее - наше. И точка. Это наш козырь, и дать его другим значит лишить себя преимущества. 2. "Дружба" - ЗА. В рамках ненападения / помощи на ЦП. Т.е. сугубо в игровом плане. НО - не поддерживаю агресию, в т.ч. и перехваты. 3. Координация - конечно нужна. Но вот кто... =(
1. Соглашение о союзе это хорошо, но думаю союз между только между 10-к не полноценен, сегодня я 10-ка а завтра 11-й. Если вести разговор о союзе то в рамках всех последователей с их стороны и с нашей. И данное соглашение кроме взаимной потдержки должно содержать пункт о ненападении. По моим наблюдениям огоньки 11-е очень любят брать 12-й напами. 2. Координация вещь хорошая, но для этого необходимо чтоб координатор находился постоянно в игре. Или координаторов должно быть несколько на каждом уровне. Необходимо их выбрать а остальных игроков оповестить об этом и координацию вести через чат армии ПМ. Для этого все должны отслеживать чат, а не так [В чате: 11 ]. 3. Я не автор, но по моему мнению необходимо скрывать нашу систему оповещения даже от союзников. Пусть сами оорганизуют Скайп, чат или что другое.
11.10.11 20:54 Время шло размеренно, редкие тучки летели по голубому небосводу, но двое служителей враждующих склонностей нашли друг друга, и пошел кровавый дождь из вспоротых ими вен. kurmis [11]: Мои глаза! Я вижу твой лик, Повелитель Огня! Трепещите враги! Это знак, Повелитель Огня благоволит мне! ASPIDUS [11]: Пусть падут неверные, осмелившиеся напасть на меня, твоего верного последователя, Повелитель Металла.