login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 24.01.08 20:48
24-01-08 @ 20:42

OldSchool Open info : MAUGLY Open user info Open user photogallery
Добро пожаловать!
Как мы уже говорили, сообщество OldSchool создано для помощи игрокам. В рамках сообщества мы постараемся осветить наиболее популярные темы, дать ответы на задаваемые Вами вопросы. Мы будем благодарны, если Вы тоже поможете нам и облегчите нашу работу.

1. Прежде чем задать свой вопрос, просмотрите тэги (отображаются с правой стороны). Возможно, на интересующую Вас тему уже написана статья, где проблема освещена со всех сторон. После прочтения статьи все еще остались вопросы или Вы хотите дополнить? Оставьте сообщение в комментариях к статье.

2. Вы не нашли ответ на вопрос? Обратитесь в топик "Вопросов и ответов". Не удивляйтесь, если ответом на Ваш вопрос послужит ссылка на статью. Возможно, Вы просто ее не заметили.

3. Вы хотите помочь нам и игрокам? Мы всегда рады! Начать стоит с прочтения данного топика, ответа там и подачи заявки в члены сообщества. Мы обязательно с Вами свяжемся.

4. Вы хотите оперативно следить за новыми статьями в сообществе? Добавляйте его во френд-ленту - и Вы всегда будете в курсе событий.

С уважением, мы!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback