If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Теперь персонаж может иметь до 5-ти заданий одновременно из разных подземелий.
Т.е. теперь вы можете например взять задание в ПТП, в Катах и на репутацию с Храмом Знаний и делать их в каком угодно порядке и когда захотите, но 2 задания в Каты вы взять не можете.
Взятые задания можно отменить в закладке персонаж/умения.
Если вы должны получить задание в диалоге, но у вас нет свободного места под него, то вы получите ошибку: "У вас не может быть больше 5 заданий". Вам придется прервать диалог и отказаться от одного задания.
Это новая система заданий, и хоть она в теории совместима со старыми, ранее полученными заданиями, возможны баги. Пишите о них в комментариях. ;-)
Update: 26-02-08 23:06 У нас новый программист, вы уже заметили его творение с раскидыванием оружейных умений? В общем, все поправил. Вроде работает. Те, у кого умений набралось больше положенного - сегодня ночью урежем. :-)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Но баг со сбросом таймеров заданий на лицо, но эт есть небольшой гуд...
Но пользуясь случаем касательно подземок - прошу зделайте чтонить с комплектом тьмы. Он и так слабый но его + в том что хелишься в бою.... А как хелиться еси маны взять неоткуда а дух урезан. Сделайте имунитет для комплекта тьмы к этой замуте с духом.
И еще предлажение по поводу опустошения - сделайте чтоб опустошение возвращало 50% маны опустошенной, как дело с разрушением.
Кстать... Сеня заметил.... ..... 21:49 Dager Mag догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Магический Луч" на Мясистый Гусениц. -91 [2158/2500] 21:49 Dager Mag потратил свой ход на магию. 21:49 Dager Mag, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Предвидение". 21:49 Dager Mag поперхнулся, но внезапно безумный Мясистый Гусениц нанес проникающий удар гардой, пробив защиту, по ногам противника. -22 [1332/1465] Комментатор: не так бить надо! ......
17:45 Dager Mag догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Разрушение [9]" на Усохший Палочник (1). +28 [485/1191] -57 [721/1400] 17:45 Dager Mag потратил свой ход на магию. 17:45 Dager Mag, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Предвидение". 17:45 Dager Mag пытался увернуться, как вдруг, неожиданно Усохший Палочник (1), расслабившись, укусил в нос соперника. -26 [459/1191]
изменилось немного окно отображения мастерства и теперь чисто теоритически можно прокачать 10 владений в Оружие но оно не сохраняется , так и должо быть ?
теперь то что добывалось кровью и потом за месяцами, теперь чару с бАльшим кашельком даступна за пару недель, выкачкойне назавёшь ток потому что можно отписатся мол "не хочешь, не вкладывай" но шмот то 10-й только со значками апнуть можна, вопщем я наверно 1-й кто против этава нававведения )) имхо, сделано для тех, кто на сндуках сделал левел без игры в пещерах, чтобы им было легше апнуть
мде... ну, все логично, кто-то рыл, а кто-то качался .. манчкины оказались в выигрыше, ибо движок игры - кач все-таки.. ну а рыцари .... рыцарей обломали во второй раз , после ввода заточек ... =) Или все-таки в ближайшее время появятся вторые круги в санд , сан , ангелс ? =) И ассортимент рыцарских магазинов мог бы быть чуток "поширше" =)
"Купил" подземный стат - Возможных увеличений: 1. Нажимаю значек "+" на допустим интуицию и кнопку с галочкой "Сохранить", на что мне пишут: Достигнут максимум мастерства и увеличение статов не происходит, так и остается 1 не раскинутый стат.
s angeL
26-02-08 @ 22:46
требования и цена свитка телепортации будет пересмотрена или нет?
PERSik
26-02-08 @ 22:47
уже нравиться хоть еще не пробовал) а как насчет дня утиля на ДР клуба? ;)
Хотим поблагодарить Администрацию за то, что сделали нам праздник. Новые квэсты в абадоне, Налёты ОВ на города. Очень понравилась идея с уставом:)) В духе праздника:) Спасибо.
Cтаты не раскидываются вообще. Пишет "достигнут максимум мастерства". У всех после превращения в бота в том здании, которое раньше было Башней смерти. Со статами 3-3-3-13 очень весело всем бегать, но хотелось бы чтоб скорее убрали эту хрень.
Это не айс если увеличится, у меня например только одна пещера недобита, мне както не тепло и не холодно по поводу набора 5-ти заданий в разных пещерах. Лучшеб осталось все как есть.
Вышел сонный только с кат, качаюсь , засыпаю и ШОК... опять задание, думаю баг, смотрю непонятные крестики, надписи, всякие плсики с минусами в панике ору на спуске "я нашел баг хочу сто кр", все крутя пальем у виска направили в ЖЗЛ, тут немного доходит, прихожу в себя хоть и сплю, значит и понимаю :
Время до смены задания: • Demons city - 22 ч. 49 мин. - это значит, что во сне как идет время ?
При нажатии на крестик будет всплывающий дилог "Да" "Нет" ?
Отдых между подземельями?
Вобщем , для меня это безразлично я зацыклился на одной пещере и по ней хожу....
.... И Ув. ПО и особо приближенные к императору(Мусорщику), есть ли у Вас в планах сделать как в Грибнице, только тима своего левела? И чтоб сила ботов к примеру в Катах, Эме формировалось рэндомом при заходе тимы к примеру тима 9-ок показатели для 9-ок ; 10-ок для 10-ок и т.д., просто надоели уже надписи "прицепы", "без дропа" , и т.д. а то все труды по достижению цели сводяться на нет , т.к. им даеться это нашару реш и т.д. и соответственно они и цены снижают, чем сводят попытки чего либо добиться в рунном деле на ноль и т.д. вобщем много вопросов, пожеланий , но уже сплю и думаю мало кому интересно было бы это ....
..... но всё же попробуйте хоть подумать над "походами своим уровнем и разброса мобов своим уровнем"
Спасибо и спокойной ночи , утром опять сюда на работу :)
может не надо решать последней радости, тех кто все выбил. мало того, что теперь все быстренько сделают то на, что "мы" тратили годы, так вы еще нас и в пещеры решили пускать тока по пропускам?
не знаю было или нет, но не совсем понял, если юзать подвиг.. то теоретически я могу по два задания в каждой из 5 пещер брать? или же получится 5+1=6 ...или же вовсе подвиг уже не работает?