If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Хоккейная площадка была подвергнута некоторым изменениям:
- Площадь поля увеличена. - Игра продолжается до тех пор, пока одна из команд не забьет 2 шайбы. - В каждой раздевалке - по тренеру. - Ловушки.
С предложениями и багами - сюда.
Update: 30-12-08 19:17
- Старый выход из раздевалки заменен односторонними дверьми. - В начале раунда вешаются путы на 2 минуты. - Через 3 часа после начала раунда становится активной кнопка "Выйти".
Update: 16-01-09 20:48
- В обычном хоккее введена система случайного распределения игроков на команды. - Профессиональная лига - "старые" правила набора в команды, нет снятия кулдауна. Вход с золотой или серебряной клюшкой. - Шайба теперь вешает эффект на -25% к максимальному количеству здоровья.
Сделайте просто чтобы набор команды шел как в хаот боях.При таком раскладе надо просто ограничить заявки на участие,то есть чтобы заявок команд было допустим 4 или 6 например.Плюс чтобы игрок создавший заявку не мог из неё выйти порядка 2 мин,я думаю за этот период команда должна набраться.При заходе 12 игрока заявка закрывается и ремдомно распределяет игроков в разные команды.Хотя и тут могут быть прокачки,но не втом количестве.
не плохо было бы если вы еше чуть принесли изменения !! создайте хаотичкые там где можно 12 человек зайти и пусть игра сама распределит кому куда попасть ! былобы интересней и больше времени игралибы а то шас стоим и тока ждем чтобы команды набрались (((((
1) Починить чат в хоккее - очень часто выскакивает сообщение о том, что "Ваше сообщение заблокировано, поскольку содержит ссылку отличную от combats" - хотя на самом деле ссылки никакой не было. 2) Убрать возможность смены образа - в хоккее есть свои образы и это правильно, что у команд они одинаковые. Но видеть на льду лысого чела с дубиной, например, который вдвое выше остальных, по меньшей мере глупо. ))) 3) Перенести сувениры, которые можно купить за шайбы с елки в гос или к Форвану Быстроносному, у которого можно выменять клюшки на шайбы.
А лучше всего создайте закон о том что качели будут наказываться хаосом! ведь игровой мир может изменяться или дополняться. да и меньше мозгов иметь, быстрее ведь закон напечатать чем запрограммировать рандом, высшую лигу и т.д.
К сожалению, дебафф игрока с шайбой без других дополнений полностью убил тактику в игре. Тактики больше не существует, а значит не существует командной игры. Матч длится по 2-3 часа и заканчивается обычно, когда одна из команд устает и ее начинают покидать игроки. Надо ввести еще 1-2 элемента игры.
супер токо когда есть 12 человек я непонял скоко времени ждать до начало остальное все клас терь нету ожидания игры)) и класно что шайба дает - к хп а то раньше кто ее взял тот вин а час надо тактику и тп чтоб пронести к воротам
1. В проф лиге нет окошка+кнопки присоединиться к заявке (то есть больше 1 человека не зайти).. при 2 заявках бой начинается 1 vs 1 через минуту 2. Дают 1 шайбу за победу
Хрень в общем)
хотя 1 на 1 оказалось вполне интересной штукой =) надо думать что делать даже больше, чем 6 на 6) но если так оставить будут те же качели раз в 2 часа)
Дух Свободы
17-01-09 @ 12:58
Re:
>> при 2 заявках бой начинается 1 vs 1 через минуту
1. Если в бою убивают игрока с шайбой, то шайба падает на лед еще до конца боя (возможно, падает рандомно на клетку в радиусе 3). 2. Ввести форму вратаря и рандомно выдавать ее при начале матча одному из игроков. Скорость передвижения при этом сильно уменьшить, но добавить выносливости. 3. Вессти бота судью, который будет вмешиваться в бой (разнимать) за слабую сторону при соотношении, например, 1/2, 1/3. По силе примерно равен игроку.
было бы неплохо, если бы в бой умершего с шайбой, вмешивалась сама шайба (но не мега бот а стандарт) и если она выиграет, то будет лежать там где был умерший с ней.
Дух Свободы
17-01-09 @ 21:15
Re: Re: Предложения
.. а если проиграет, то умирает окончательно и обе команды будут три часа ждать появления кнопки "выход" )))
неее, это жестокий прикол 8)) Кстати насчёт кнопки выход - 3 часа это наказание, некоторые сдаються и после 2хчасовой игры. И ещё насчёт рэндомного пула. Игра начинаеться только тогда когда 18чел в заявке, тоесть 12 выходят на лёд а шестеро ждут следуещего пула и так они сидят порой часами, потому что матч НЕ начинаеться когда есть просто 12 человек, няпряжно....вот сам уже второй раз не попадаю 8((
п.с. спасибо, что помог вернуть к жизни каток, это то место где я обрёл свою жизнь в БК
Я неособо понял как набирается и как выбирается команда. Проторчал в группе достаточно долгое время 4-ре матся прошли мимо меня. Вот щас сижу жду. Будету след матч играть или нет.
нужны небольшие корректировки в игре: Если набирается команда которая заранее не может решить кто в команде врач, надо дать каждому игроку по 2 свитка лечения без требований, что бы все успели нормально расставить статы и играть не отвлекаясь на поиски дока
Дух Свободы
17-01-09 @ 21:17
Re:
В начале игры на всех игроков вешаются путы на 2 минуты - этого времени вполне хватит на оценку ситуации и распределение ролей.
Это если попадеш в команду в которой не новички тогда можно быстро разобратся, а если попадеш с нубами которым интересно потыкать все сундуки и в итоге тима остается без лекаря. Я еще не говорю про подставных крыс
введеная система набора команд крайне сомнительная 1. ждешь несколько часов, постоянно не попадая в игры. 2. рискуешь оказаться в тиме не то что с нубами, а с абсолютно неадекватным народом - совсем ничего слушать не хотят.
согласен что до нововедений ситуация была тупиковой - отвратительные качели и профкоманды давящие новичков ... но можно же было какнибудь по другому решить ситуацию, например - качели убрать можно было случайным выбором команд для игры из закрывшихся в течении плюсминус 15 секунд, - с проф командами сложнее, ну можно было например обязать их брать новичков, в стиле команда закрывается на 4рех игроках, играют 1е две закрывшиеся + по 2 игрока выбранные случайным образом из 3й закрывшийся команды
противоречивые предложения получились, но то что поисхлдит сейчас убивает основной плюс хоккея - это была действительно командная игра, народ пока ждал начала все общались, обсуждали ошибки и планировали как играть, на льду можно было доверять своей команде
а сейчас хорошо если хоть 2-3 нормальных игроков, и польный кайф если новички адекватные и свитки не тырят, о командном духе речь вообще не идет
дебафф как раз верну игру )) а тактики ? их надо продумывать !! как раньше не было тактики никакой ! взял шайбу и тупо калечишь всю тиму врагов с баффом от шайбы !
сейчас надо думать !! и у меня есть некоторе наметки уже ))
проблема в том, что отработать их не дает другое изменение - рандомный набор тимы ))
если дебафф изменение супер, то рандомный набор сомнительное изменение )) время покажет, кто прав )))
Срочно исправь баг! шайба остаётся у противника после смерти даже, я поэтому проиграл пару игр! этот баг устрани шайба остаётся после смерти ,играть без варианта, шайба у двоих присуствует как у меня так и у противника,как играть?