If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
А что все такие довольно-радостные?Неужели в пещерах так интересно,что все только и думают;"А как бы поскорей покопать?" Добро пожаловать в пещерный клуб!
Почему бы не сделать возможность бесконечного получения опыта - ведь и так же трудно, а тут ещё и ограничения: ходи не ходи, а всё равно больше чем есть не возьмёшь?
Многоуважаемый, а вы незадумывались, что всетаки ну никак незватит вырыть даже теже 35 статов, что там говорить о умелках чтобы вче вырыть надо Потрачено награды: 199500 это чтобы выкупить все 35 статов и 7 умелок а рельно только 6 пещер умножаем на 24999 и получаем 149994 нехватает 49550 опыта, это при условии что небрать кредиты за награду. Если введено дополнение так надо сделать его так чтобы все можно было купить! Сделайте свиток тогда в берехке чтобы покупать мона было репутацию. Ну например 10000 награды - 10екров, 100000 - 50 екров, я думаю и Вам хорошо будет и нам!!!
ПЫ* когда появится возможность делать АЛТАРЬ КРОВИ 1000? - последние нововведения радую Глаз людей езнаю как персонажей 4лвл - 9лвл, но 10лвл и 11лвл думаю очень! ;) так помогите и нам помоч усовершенствовать Вам наш ОБЩИЙ ДОМ под названием Бойцовский Клуб!!!
Способность (еще 12), а перед этим начал было подумывать об умелке. :))
Уважаемый, Повелитель! А не задумывались ли Вы о таком моменте, что в игре "Бойцовский Клуб" нет НИ ОДНОГО задания, которое после выполнения кроме всяких плюшек даёт опыт. Может в заданиях второго круга (наверняка над ними уже ведется работа) пещер давать ещё и дополнительный опыт, можно даже и 11-ым уровням (тоже всё-таки люди).
Может грибницу стоит малость фиксануть? К королеве на втором этаже обычно собирают команду из двух осах, двух магов земли и крита(или даже совсем без крита потому что критов "быстро сносят") - критов обделили а ведь их намного больше чем осад и магов, не говоря уже об уворотах и магах других стихий. Критов