If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вполне... если ты думаеш что это бред то глубако ошибаешся...может я и пишу с ошибками или предложения строю не врено то лишь потому что так течет моя мысль а руский я использую ток из-за уважение к другим... украинский не поймут... на счет того что думающих и открытых то нельзя замыкаться что вот бог есть и точка, и все что не богоугодно все плохо ну и т.п. чесно говоря мне пофиг что ты думаеш это мое имхо
Возможно с первого взгляда покажется, что Это просто кощунство. Ведь в оригинальной фреске Леонардо изображена совсем другая сцена. Иисус вкушает вместе с апостолами на тайной вечере. И как мы знаем его предали те люди которым он доверял. Здесь же таким образом изображена наша современная действительность, то есть полное отсутствие веры и святого. Ведь Иисус умер за наши грехи, потому что люди верили в него. А теперь же никакой веры нет. Действует правило курятника: Дави нижнего, клюй ближнего и лезь наверх. И если Иисус появится ещё раз, то его просто загрызут. Ведь его появление может пошатнуть их устои и мнимое спокойствие.
Это лично моё мнение. Кто хочет оспорить или вступить в дискуссию, то оставляем комментарии. И будем верить в бога. (=
Если рассуждать логически, то кто такие апостолы (а 12 фигур здесь конечно изображают апостолов, как и в оригинале)? Апостолы - это церковь. То, что церковь превратилась в машину по зарабатыванию бабла, признают даже многие верующие люди. Фактически церковь питается своим создателем. Думаю, никакого другого глубокого смысла в этой картинке нет.