If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
furnation.ru/ - общирная галерея фурри-арта. рисунки, поэзия (ирассказы), музыка... www.furaffinity.net/ - американская галерея... за день выкладывается около (и больше) 1000 произведений.
yiff.ru - русская галерея йифф-арта +18 yiff.tk - зарубежная галерея йифф-арта +18 - нужна регистрация (ещё она проверяется админом, придётся долго ждать)
furry.ru - тоже какой-то сайт о фуррях. много бреда и старьё
Mood: Странное
Music: Да
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
А ну-ка ЦЫЦ... недовольным молчать =) А ОЧЕНЬ недовольным сюды http://lleo.aha.ru )))
Лис, да... бывал во всех этих сайтах, на фуррнации зареген, правда там не одной записи еще не сделал =))) Вот на форуме йифф.ру часто зависаю под ником Вольфрекс (собственно я везде под этим ником, правда когда нет возможности написать русскими буквами, пишу ник Англицкими, как в случае с БК) Насчет фурри.ру не совсем согласен, все таки сайт не плохой то же =^.^= Во свех твоих галереях побывал, вот еще тебе тебе пару галерей:
http://www.e621.net/ - Довольно большая англицкая галерея, там и фурри и йифф разных направлений, все в перемешку.
http://sexyfur.p0.ru/ - это уже Русская, но там только йифф.
http://us.vclart.net - то же англицкая галерея... чего там тока нет фурревого... и йиффливого...
Лис
18-07-07 @ 04:54
Re: Скажу свое ТЯФФ!!!
насчёт е 621 не понял что там и как... остальные вроде ничего. я сам уже более двух месяцев не рисую - времени нет.
е621... что ты именно там не понил? Если как войти, то там в самом начале цыфры показывают картинками, вот их прям вводишь и заходишь =) Потом заходишь в Tags, вверху там такая есть и все, какие рисунки тебя интересуют, на такой тэг и нажимаешь. Ну вот например тебе нужны лисы, нажимаешь там fox, и тебе рисунки с участием лис морфных выдает. При этом еще есть (когда уже на тэг какой нить нажал и когда тебе уже рисунки выдал) строка на верху где над ней написано Search. Сюда можешь вводить тэги которые тебя интересуют например я туда вводил "wolf fox" (без ковычек) и все, мне там выдал рисунки где главным образом нарисованы лисы и волки вместе. Удобно там если разобраться =) Ну там правда качество рисунков разная, от не очень до отличных, ну в общем что-то понравиться что-то нет, дело вкуса)
Рисуешь? Художник что-ли? Хех, а я вот писатель))) Вообще заметил что фурри поголовно личности творчерские, кто писатель, кто художник, кто поэт, а в некоторых и вовсе все и сразу, другие так, балуются по маленьку но так или иначе творчерством занимаются подовляющее большинство =) Вот болшая часть моих знакомых-фуррей, они кто писатель, кто художник. А, кстати, насчет писательства. Вот еще ссылка тебе
http://furtails.net/
Но учти, там много рассказов йиффных.
В БК кстати еще двух фуррей знаю) Один из них меня на БК и посадил кстати) и их по любой тут не мало... блина еще покажем всем, еще клан свой создадим)))
Лис
19-07-07 @ 10:11
Re: Еще пару Ррр...
картинка висит постоянная с цифрами, я просто сеарч набрал и )) http://furtails.net/ - ща погляжу что там