|
updated 30.10.08 01:46 20.10.08 15:14 |
Абу Хашиш | Абу Хашиш - Альбом "Тёмная Сага" |
ru |
И вот наконец вышел долгожданный альбом под названием "Тёмная Сага"
Встречайте!
Передняя обложка
Скачать здесь - http://rapidshare.com/files/155632781/Abu_Hashish_-_Temnaya_Saga.rar.html
Задняя обложка
Список песен :
1.Intro
2.Тёмным Братьям
3.Победа не за горами
4.Мусорщика дети
5.Будут наказаны
6.Преданость
7.Печаль
8.Реквием
9.Outro
ЗЫ:Всё записывал через инетовский микро, и буквально сходу, так как это грязная версия - скажем так..Мжет когда нить на студио запишу, если будет желание.
Ваши отзывы оставляйте здесь - http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1224501617&n=index
Мусорщик с Нами!
Mood: Вольное Music: Абу Хашиш - Реквием
|
Comments: 18 | |
|
|
|
20.10.08 07:18 |
Валдайский оборотень | В единстве наша сила! |
ru |
Много сейчас пишется о балансе. Только возникает вопрос, а он вообще был? Ну хоть раз за всю историю Клуба? Ни разу не удавалось достичь идеального баланса, когда вероятность проигрыша или выигрыша была идеальной. Идеальный баланс это 50 на 50.
Пять лет игры позволяют мне говорить с полной ответственностью, такой идеальный баланс просто недостижим. Дисбаланс склонностей был всегда и всегда будет. С этим ничего не поделать.
Только вот критические формы он принимает, только в том случае, если одна из сторон опускает руки и выкидывает белый флаг. Делать длинный экскурс в историю считаю не совсем разумным. Старики и так все помнят, а молодежи всего не расскажешь. Напомню только время осени 2004 – весны 2005 года. Не знаю, сколько лет жизни потеряли Сергей Борисович, Вагиф, Рома, но тогда дисбаланс удалось выправить только благодаря их усилиям и их воли к победе. Хотя связка Эмир + Маха могли держать бой десятки часов и казалась непобедимой.
Так же напомню события прошлой осени, т.е. прошло чуть менее полутора лет. Ваш покорный слуга был заместителем Главы легендарного темного клана. Дисбаланс тогда был нарушен совершенно четко в сторону Светлых сил. Многие Темные просто не верили, что можно играть и даже выигрывать.
Тогда десяток темных магов объединились и было образовано ЗАО «Колхоз». Гегемонии Света в Демонсе в течение трех дней настал маленький полярный пушистый зверек. Через неделю штурм оплата Светлых сил – города Ангелов. Успешный штурм. Меня часто попрекают моим «колхозным» прошлым, но я горжусь, что тогда не опустил руки и повел людей в бой. Правда, потом почти на полгода покинул игру. То во что превратилась организация, созданием которой я гордился, меня не устраивало. Причин там было много, основная - это перерождение изначально надклановой организации в магический щит Армады. Было больно смотреть, как вчерашние боевые соратники или уходили, или начинали преследовать свои личные шкурные интересы.
После недавнего «темного» бойкота, я опять взялся за создание новой организации. Довести до конца начатое дело мне не удалось. Бывают в жизни любого человека «предложения, от которого нельзя отказаться». Для меня таким стало предложение занять пост Верховного паладина. Возможно моя ошибка, что я изначально не позиционировал себя как координатор боевой составляющей работы Ордена. Слишком много времени и сил было отдано именно «административке». Оценивать мою работу на самом высоком посту в иерархии Ордена могут не доморощенные аналитики, знающие о работе Ордена понаслышке, а только Администрация проекта. Игроки, к сожалению, не могут объективно оценить работу Ордена.
Что мы имеем сейчас? Чудовищный дисбаланс между Светлыми и Темными лагерями. Возникает извечный вопрос – «кто виноват и что делать?». Универсального рецепта у меня нет. Но я со всей ответственностью могу сказать – шантажировать Администрацию проекта бойкотом просто не солидно. Проще всего обвинить именно «кровавую Администрацию». При этом совершенно забыв, посмотреть на себя со стороны.
Я понимаю, что тяжело отказываться от положения «абсолютных доминаторов», но доминация одной силы не может длиться вечно. Такое положение вещей опасно, прежде всего, именно для доминирующей силы. Создаются вредные иллюзии о непобедимости. Боевая система устаревает, стратегия начинает хромать.
И как следствие – сдача позиций и поражение.
Меня лично раздражает наличие «темного автопарка», но кто виноват в его создании? Вопрос без ответа. Вернее ответ очевиден. Можно ли с этим бороться? Ответ четкий – можно. И это в рамках компетенции Верховного паладина. Но забывается один маленький, но очень существенный момент – существует еще и «светлый автопарк», а справедливости для одной стороны просто не бывает иначе это не справедливость, а кистень.. Разница лишь в том, что «светлый автопарк» (в данном случае я говорю не о Инквизиции) менее организован, чем темный.
Весь мой боевой опыт (как реальный, так и виртуальный), говорит о том, что битва выиграна или проиграна в 90 случаях из ста, еще до начала боя. Если сторона заранее рассчитывает на поражение, то выиграть просто невозможно. Проанализировав несколько десяток последних боев, могу с уверенностью сказать, что если бы Светлый лагерь выступил «все как один», то победа была бы за нами. Говорить о координации боев я уже устал. Она нужна, но ее нет.
Так что может не стоит сейчас выкладывать расчеты по артефактам. Решает исход сражения готовность идти до конца, а не количество людей в бою. Когда то я писал – «Пока каждый темный не перестанет надеяться на плюшки от Мусорщика, Императора, Троянского коня, а просто пойдет резать Свет, победы не будет!». Сейчас я могу дословно повторить эти слова, только изменив полярность. Проще всего запереться в общаге или пещере. Сложно сломать создавшуюся ситуацию. Но необходимо.
Как? Не знаю. Но в первую очередь надо прекратить взаимные обвинения и начать конструктивный диалог. Я верю, что мы можем победить. И я уверен, что рано или поздно, мы сможем переломить ситуацию в свою сторону. Просто не нужно опускать руки. В Светлом лагере сейчас собрана элита Бойцовского клуба. И хочу напомнить исторические слова «Мерде! Гвардия умирает, но не сдается!» И на нашей ултце будет праздник! И к филейным частям наших опонетов подкрадется, ранее упомянутый, пушистый полярный зверек: )
Сдатся проше всего, только вот недостойно это для воина.
|
Comments: 127 | |
|
|
|
updated 20.10.08 13:32 20.10.08 01:54 |
Куруфин | Змейка |
ru |
Выкладываю еще один видео-ряд. :) Уж не знаю, что это был за проект и как он был реализован, но зрелище впечатляющее: в ночное время суток экспериментаторы изобразили на стене дома старую-добрую игру "Змейка", включая и выключая свет в отдельных квартирах. В рамках этого мероприятия еще и не то показывали, как потом выяснилось, но этот поразил больше всего, как первый увиденный.
CUT: Продолжение
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 21.10.08 22:21 19.10.08 23:06 |
Uncle Logan | БКшная прострация. |
ru |
Знаю что нужно купить екры , наметил на позже с определенной целью , а нужно сейчас , а стоит ли? вот в чем вопрос..иногда думаю, что лучше что то купить в реале, иногда думаю что тут подперает...
Или я уже от старости мру?) раньше бы не задумывался..купил бы и все)
Хлюп хлюп хлюп хлюп хлюп )
|
|
|
|
|
updated 19.10.08 17:58 19.10.08 17:49 |
Bernhard | Ещё один пунктик :) |
ru |
Есть список вещей которые обязательно надо сотворить за жизнь : ) Один из этих пункто:
P.S. Остальные фотки - лишнее :)
|
Comments: 28 | |
|
|
|
19.10.08 13:53 |
KSA-JOKER | обновки 2 |
ru |
прикупил себе кросовки ASCOT
и джиньсики ;-)
Я ТЕПЕРЬ МОДНЯВЫЙ
Mood: удивленное 
|
Comments: 29 | |
|
|
|
updated 20.10.08 08:54 19.10.08 10:59 | DIKA :
KSA-JOKER | собствено вот полностью фотки |
ru |
тут все фотки с ДР Wboys а компрометирующую статейку я налабаю по позжее
http://photo.scrolls.combats.com/~KSA-JOKER/gallery/37721_10.html
на правах рекламы любой желающий может пригласить меня на своё событие чтобы я его за фоткал в разных развратных ракурсах
очень хотелось бы попасть на свадьбу бекашников
Update: 20-10-08 00:11
00:09 Внимание! 19.10.08 21:12 Сообщение по телеграфу от Per Gunt из Suncity: Спасибо за фоты :)
00:09 Внимание! 19.10.08 21:17 Сообщение по телеграфу от Чертя из Suncity: Фотки ЗАЧЕТ!! (блониднка в Розовом)
рад что вам понравилась моя работа
Mood: хорошее 
|
Comments: 27 | |
|
|
|
updated 19.10.08 02:17 19.10.08 02:15 |
Дивия | Реальности |
ru |
«...Когда же он открыл дверь, отступать было поздно. Перед ним в путанице смешанного со снегом ветра, открылась бесконечность, площадь или поле, пустое и плоское до отсутствия горизонта, только ночь и снег. В это время он шел один, сосредоточась на том, как удобнее открыть глаза от колющего снежного вихря и голос, заговоривший справа от него, сначала не удивил:
- Поэтому люди и становятся поэтами, собственная жизнь вдруг оказывается мала. Изо дня в день одни и те же стены, друзья, слова. Ничего не меняется, даже неожиданности приходится планировать самому. А ведь невыносимо скучно знать, что утром проснешься самим собой и ничего не сделать, чтобы к вечеру измениться. Ты начинаешь писать стихи, пытаешься сказать о мире в тот момент пробуждения. И твоя сигарета пахнет как трава, давно прожитым каким-то июльском утром. Но это длится мгновение много-два. Но слова не удерживают этого, и умерев на чистом листе, теряют единственность произнесения. Единственное только здесь и только сейчас, прожитое дважды скучно.
Hide
Следующая страсть - музыка. Там бессмысленно все сущее, только поющиеся тобой строки естественны и искренни. Строишь из перебираемых тобой струн лестницу поднимаясь по которой, твоя душа обретает вдруг неповторимую возможность чувствовать, как не умеют люди, кристально правдивую и тем не менее протяженную во времени, как целовать только что выпавший снег.
Уинкль шел, забыв о снеге в лицо и боясь повернуть голову, чтобы не спугнуть эту снящуюся явь. Идущий справа говорил как бы самому себе, но этот слушающий он сам был Уинкль, и он слушал.
- Но поется так раз, другой, третий. Потом ты узнаешь закон правильного пения этой песни и становишься богаче ровно на нее. Поешь следующую – эту ты уже прожил. И раз от раза становится все меньше того, что ты можешь петь. Начинаешь писать сам. Но пишешь... Вот уже утро, и бесполезно – тебе больше не хочется.
Уинкль очень-очень осторожно скосил глаза вправо. Человек шел вперед как бы поверх ветра. Он не обращал внимания на идущего рядом с ним, на снег, на реальность снежной пустыни, простирающейся вне всякого пространства и времени, и продолжал думать вслух:
- Тогда становишься актером и живешь каждый раз чужой жизнью, которая всегда удивляет по-новому выражением глаз собеседника.
Тени за его плечом, непонятные интонации в давно знакомой фразе:
- Тут ты понимаешь, чего не хватало пению - неожиданности бытия, мельчайших пустячков, которые делают следующий миг неопределенным, возможность всякий раз собирать жизнь иначе - меняешь реальность как господь бог, сотни раз возвращаешься в исходный момент, чтобы начать все с начала - а вдруг все изменится, и мы увидим, наконец, свет. Однако же все остается на своих местах. Пьесу не переделаешь, и финальная мизансцена одна и та же.
Это страшно - сотни раз прожить, искренне веря, что изменишь мир силой своей веры, но придти к концу, вспомнив каким-то десятым чувством, что все это уже было, и все ты делал в никуда.
Человек помолчал несколько метров, и тоном ниже:
- Хотя, если верить, что мир не изменяем, то может быть.
"А если нет?" - мысленно спросил Уинкль и мысленно прикусил язык.
- Тогда опять начинаешь все сначала. Опять начинаешь писать. Но на этот раз сам мир и чудеса, которых не хватает, как родниковой воды, и этими чудесами наделять мир. Вместе со своим героем проживаешь все пути, которыми уже сам его ведешь, не имея понятия, чем они кончаются. И вволю веселишься, переиначивая все одной запятой. Как бог, создаешь мир, и как человек, обживаешь его. Открываешь все двери своего мозга, и сквозь ледяную корку логического мышления бьют ключи - истоки тех рек, по которым проплывет ладья повествования. Только одна беда - карандаш не успевает замечать всего - слишком часто и со всех сторон вспыхивают зарницы. Ты следишь за всем и опять-таки выбираешь один путь, и сколь прихотлив бы он ни был, всегда остается мысль о том, что встретило бы тебя на другой дороге.
Еще несколько десятков метров молчания.
- Еще хочется иногда поговорить с тем, кого или ты сам написал, или с тем, кого написать никогда не сможешь, и увидеть то, о чем давно забыл. Так это просто. Да и в конце концов, просто послушать, как Джон с Полем поют то, что они не успели спеть в этой реальности...
- А что же дальше? - спросил Уинки, когда вопрос пророс в нем, созрел и был готов для произнесения.
- А черт его знает, - как-то очень уютно и просто сказал незнакомец. - просто я как-то научился жить, меняя реальность мира, одновременно во многих мирах, большинство из которых даже невозможно себе представить. Так странно - переходя из одной жизни в другую, как переходят из комнаты в комнату. И всегда.
- Ты вечен теперь? - не удержался Уинкль.
- Нет, конечно, - засмеялся знакомый незнакомец. - но всегда. Ты видишь, я же говорил, что этого не объяснить. Понимаешь, я всего-навсего не кончаюсь. Нет, слов для этого я еще не придумал, но ничего, я как-нибудь постараюсь это написать специально для тебя. У нас ведь много чего впереди.
"А сейчас?" - успел подумать Уинки, но незнакомец опять его опередил:
- А сейчас уже холодно, и потом, у меня появилась одна идейка. По кайфу было бы сразу ее попробовать. Так, до скорого свидания, Уинки. Ты уже замерз, я знаю. Вон, видишь ту дверь? Там тебя напоят горячим чаем. Кстати, там прекрасный и очень вкусный чай. Ну, счастливо.
Уинки увидел, как из снежной каши выплыл круглый желтый бок чего-то, напоминающего то ли самолет, то ли...
Название опять ускользнуло из памяти. Открылась желтая дверца. Человека в черном пальто втащили за руки внутрь, и перед тем, как дверца захлопнулась, кто-то, знакомый чуть ли не с рождения, усатый, в круглых металлических очках, помахал Уинку рукой. Желтая махина плавно поднялась над землей и исчезла в снежно-ветряной каше. Уинкль проводил ее взглядом и поплелся к двери, которая одиноко возвышалась над гладкой, как стол, равниной, щедро засыпанной снегом - одна дверь, и больше ничего. Уже приоткрыв ее, он вдруг понял, что, непонятно почему, отчего и как, но он счастлив.
- Субмарина! - произнес он вслух вспомненное все-таки слово и засмеялся легко и чисто, и вошел в дверь, аккуратно затворив ее за собой, чтобы не нанести внутрь снега…»
©
Mood: просто настроение Music: hooverphonic - shake the disease
|
|
|
|
Total posts: 4247 Pages: 425
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|