login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я не Я | Итальяшечка Open user info Open user photogallery
Friend page
26.08.09 03:36   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Грава на посохе!" Впервые!!!  ru
 Invincible
Comments: 12 | Post comment
26.08.09 02:38   |  Smile of Kid Open user info Open user photogallery |   Встреча с Ангелом...  ru
 Наверное, все думают, что ангелом нужно родиться… Она так не считала, потому что родилась далеко не ангелом, она и понятия не имела кто они такие до того самого момента в ее жизни, когда однажды они неслучайно встретились взглядом.

Неслучайно, потому что он знал, что делает, на что идет, в отличие от нее. Она же тогда была совершенно чиста и наивна.

Ее, заплаканные от нерешенных жизненных проблем, грустные глаза и его, безумно спокойные, размеренные, таким глазам хочется доверять, бесконечно растворяться и чувствовать себя собой. Тогда она еще не знала, что такие глаза бывают только у ангелов, тогда она говорила себе: «Если еще когда-либо увижу такие глаза, то ни на секунду не задумаюсь, и буду бежать как можно дальше, насколько это возможно»

Иногда ей казалось, как только он посмотрит в ее глаза, все проблемы решались сами собой, и от этого становилось легче. И вот когда, наконец, настал момент истины, он больше не мог скрывать того, что он ангел, его глаза стали грустны, она всматривалась в них, искала и пыталась понять, что с ним случилось. Но, ему даже не потребовалось никому ничего объяснять – в какой-то момент она сама все поняла. Но, она до конца не верила, что вообще на земле существуют они, и только он заставил ее в это поверить, потому, что он настоящий ангел, он заставил ее поверить еще во много чудесных вещей. С трудом, но она понимала, что постепенно теряет над собой власть, он захватил ее разум, он контролировал все ее мысли.

Когда он всматривался в ее глаза, он видел ее всю как раскрытую книгу, в такие моменты она чувствовала себя маленькой девочкой, которую сейчас будут ругать за проделанные ею шалости. Но его миссия на этом была выполнена, и в один прекрасный момент она почувствовала, что он больше не придет, не придет никогда.

Она не сразу поняла, в чем заключалась его миссия, пока не ощутила в себе такие же способности по отношению к тем людям, которых любила. Но сделать кого-то ангелом не так просто, просто любить мало, нужно чувствовать, что этому человеку необходима твоя помощь.

Как и любой настоящий ангел, она искренне верит, что когда-нибудь спасет чью-то душу, что найдется человек, которому эта помощь будет необходима. Как когда-то ей…

Мы, ангелы, не умеем любить, Не умеем страдать, плакать или радоваться. Мы даже ничего не чувствуем, не ощущаем травы и солнечного света. Мы просто существуем. Мы умеем только облегчать страдания…


Mood: задумчивое 
Comments: 21 | Post comment
26.08.09 01:29   |  Фруктовый енот Open user info Open user photogallery |   Парадоксы нашего времени.  ru
 Вот ведь, как бывает... Парадокс нашего времени состоит в том, что наши автострады становятся шире, а мышление уже;

Наши здания вытягиваются вверх, быстрее, чем когда-либо, а терпение сокращается;

Мы тратим больше, а имеем меньше;

Мы покупаем больше вещей, но меньше ими пользуемся;

Наши квартиры становятся большими, а семьи меньшими;

У нас больше ученых званий, но меньше рассуждений;

Больше экспертов, но и больше проблем;

Больше медикаментов, но меньше здоровья;

Мы приумножили свою собственность, но уменьшили свои ценности;

Мы говорили слишком много, любим слишком редко, ненавидим слишком часто;

Мы научились, как зарабатывать на жизнь, но не научились, как жить;

Мы добавили годы к жизни, но не жизнь к годам;

Мы слетали на Луну и обратно, но нам трудно переступить порог и познакомиться с новым соседом;

Мы освоили внешний мир, но не внутренний;

Мы очищаем воздух, но загрязняем душу;

Мы разложили атом, но не наши предубеждения;

У нас выросли доходы, но упала нравственность;

Мы гонимся за количеством, но теряем качество;

Наше время – это время мирового затишья, но домашних скандалов;

Большого количества развлечений, но меньших радостей;

Большого разнообразия пищи, но менее полноценного питания;

Мы живем в дни, когда работают оба родителя, пытаясь обеспечить семью, но у нас больше разводов;

Наши дома выглядят красочными снаружи, но в них живут разбитые семьи...
Comments: 3 | Post comment
updated 25.08.09 20:14
25.08.09 20:02   |  Flow Open user info Open user photogallery |   День
 ru
 Вот и настал рассвет. Медленно и властно из-за горизонта появилось солнце, раскидав по холсту неба свои яркие апельсиновые краски. Но день, который наступал вслед за этим рассветом, не предвещал ничего хорошего.
Улицы города были безлюдны, местами на балконах стояли влюбленные парочки, наблюдая за рассветом. Но, как и все остальные, они не видели романтики в этом явлении природы. Они чувствовали лишь смутный страх
и неуверенность в будущем. Новый день, новая страна, новая жизнь. И люди сильно сомневались - будет ли новое лучше, чем старое.

CUT: Продолжение

Mood: задумчивое 
Comments: 8 | Post comment
25.08.09 16:56   |  Фруктовый енот Open user info Open user photogallery |   8 способов подготовить ваших питомцев к войне.  ru


"Вооружите всех котят самурайскими мечами. Кошки - натуральные хищники. Совместите их инстинкты с древним оружием и вы получите неудержимых солдат."


"Миниреактивная турбина+Нож мясника+Попугай= Сверхзвуковая Летающая Смерть"


"Скорость и ловкость кроликов позволяют им стать идеальными спецагентами."


"Замаскируйте собаку как танк. Враг все равно не узнает разницы."


"Используете хомяков для заноса гранат на вражескую территорию
(не забудте "дать пять" хомяку после успешной атаки)."


"Кошки вызывают участвие и эмпатию, что делает их идеальными лидерами. Повышайте своих кошек до генералов так быстро, как можете."


"Хомяки любят 50-й калибр."


"Используйте биологическое оружие :Кормите вашу собаку всякой херней и она будет испускать нервно-паралитичесие газы"
Comments: 11 | Post comment
25.08.09 16:41   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Покажи мне, что значит быть одиноким...  ru






Слишком много слов для разбитого сердца...
Трудно увидеть в кроваво-красной любви,

Так трудно дышать.
Пройдись со мной и может
Ночи из огней так скоро станут
Дикими и свободными. А я бы почувствовал солнце...

Любое твое желание исполнится...

Скажи же мне...

Покажи мне что значит быть одиноким!
Это ли то чувство,
С которым я уйду?
Почему я не могу быть там где ты?
Не хватает чего-то в моем сердце...

Жизнь идет как будто и не остановится.

Застывшим взглядом наблюдаю за переменами.
Они не покажут вечной дымки...

Неверные дороги к бесконечной любви.
Котроля нет.
Ты со мной?
Любое твое желание исполнится...
Скажи же мне...

Некуда бежать, некуда податься,
Сдаюсь сердцем, телом и душой.
Как так случилось, что ты просишь меня почувствовать то,
Что сама не проявляла?!

Тебя не хватает в моем сердце...
Скажи почему я не могуть быть там, где ты?



Music: BackstreetBoys-Show Me The Meaning Of Being Lonely
tags: nostalgie
Comments: 1 | Post comment
25.08.09 15:36   |  Delai Vivodi Open user info Open user photogallery |   Мои свитки  ru
 ну никогда нет стали, когда она так нужна




Mood: довольное 
Music: Lady Gaga - papparazzi
Comments: 1 | Post comment
25.08.09 13:46   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Сон...  ru
 Кто Ты, человек из моего сна?.. Не думаешь ли Ты, что я теперь буду искать Тебя?..
tags: сон...
Comments: 6 | Post comment
25.08.09 01:07   |  Пчела Мая Open user info Open user photogallery |   Первый мой стихотворный опыт.. Не судите строго!  ru
 Проходит,уходит наша любовь..
И ты её не остановишь
Проходит и не вернуть её вновь
И ты вместе с нею уходишь...

"А кто виноват?"-тихо кто-то спросил-
"А кто не сберег?"
Просто каждый по-свойму любил,
Просто любил как мог!

Просто не знали мы с тобой,
Что в жизни есть много дорог.
Просто каждый по-свойму любил,
Просто любил как мог!

А может быть это ещё не всё?
А может быть это просто слова?
Нет! Стоп! Это прошло
И просто забудь меня!
Comments: 28 | Post comment
25.08.09 00:22   |  Steel Makc Open user info Open user photogallery |   Вот такая фигня !!!  ru
 http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=Otchaeniy
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 5890 Pages: 589
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback