If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Тут просто каждый сможет сказать то чего может он хотел сказать, но не мог по тем или иным причинам. Анкету заполняют только по желанию, можно писать анонимно.
1. Находили ли Вы в интеренете очень дорогого Вам человека, но потеряли его по тем или иным причинам? 2. По Вашему почему так произошло? 3. Если бы могли вернуть все обратно изменили бы что то? 4. Если да, как считаете это бы повлияло на что то? 5. Есть ли Вам что сказать этому человеку?
Может кому то просо полегчает. Иногда очень хочеться высказаться, а некому. Я Вам даю такой шанс вылить то, что накипело.
1. Находили ли Вы в интеренете очень дорогого Вам человека, но потеряли его по тем или иным причинам?
Да, 2 раза, переходило в реал (не в бк и прочих играх)
2. По Вашему почему так произошло?
Потому что не было прогресса во мне и я отвратительно себя вел вцелом.
Во втором случае... Не знаю... Понимаю только что так лучше, что хорошо что ей что-то у нее "внутри" не дало переехать ей ко мне, а что это ненужность, неуверенность или обычный выбор между тем что есть и кривой ненадежной тропинкой.
3. Если бы могли вернуть все обратно изменили бы что то?
Раньше думаю что да, ну а теперь, я вижу что у нее в жизни все хорошо, думаю даже в ближайшие год/полтора замуж даже выйдет (есть кандидат, вроде бы неплохой парень).
Во втором случае, не знаю... В наших отношениях врятли, скорее в своей жизни поменял бы если бы вернуть то время. Занимался не тем чем нужно, уходить в отношения нужно когда уже в жизни все стабильно хорошо. Ну чтож, у меня есть поговорка/девиз "жизнь плохому не научит".
4. Если да, как считаете это бы повлияло на что то?
В первом случае не знаю, тот парень лучше меня был на тот момент, а я тогда просто не мог быть лучше него.
Во втором... Наврятли конечно, но тут одни догадки, это совсем недавно было.
5. Есть ли Вам что сказать этому человеку?
Я ей все уже много раз говорил раньше, переболело, прошла злость, сейчас ей желаю счастья. Ну а сейчас, сейчас видеть что все хорошо у нее и улыбаться со стороны.
Во втором... Насчет того что было между нами нечего, ну а вообще общаемся несколько раз в месяц (3-4) раза, уже отвык от ее голоса каждый вечер.
Все изменилось в нашем королевстве. Каждый сам за себя, никому не интересно то что внутри
Нет, это совсем не так. Хотя я и живу 2 года уже как один совсем, друзей новых нет, хороших знакомых тоже мало, но все-равно это не так. Я верю в людей.
перестала верить в людей. Перестала доверять людям. Слишком больно...
Мне девушка 7го ноября 2012 года отправила письмо, я люблю письма, очень люблю, но мне никто не пишет. Она тогда знала что я бы обрадовался, письмо настолько хорошее и теплое было что я даже сейчас иногда его перечитываю, хотя и часть своего тепла оно растеряло. Неделю назад я спросил смской "любишь", мне пришло "нет. что было то прошло". Я терпеть не могу эти шаблонные фразы, ответы. У каждого человека же есть свое, своя душа, свои мысли, а отвечают вот так. Тоже было больно, но уже не так сильно, все-таки все это убивать начали во мне еще вконце ноября. Но я понял одну вещь, что ситуация стандартная, как у многих других, но только этот человек стал слишком близок, потому для меня все вот так. Буду ждать пока остынут ощущения, чувства. В этот раз сильнее чем в прошлый, тяжелее дается, ну по крайней мере в прошлый раз я хоть не смотрел/общался с другими девушками как "импотент". Но я верю в людей, верю даже в нее, только не говорю ей об этом, пусть лучше меняется "мне на зло", пытаясь доказать что я не прав насчет нее. У нее было кредо: "людям не нужно все знать", хм, впервый раз с ней соглашаюсь полностью по этому поводу, хоть в таком узком примере, но тут это так. Я в это верю.