If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сегодня увидело свет сто пятьдесят восьмое интервью Димера, данное им после назначения на пост верховного. Если в БК остался хоть один мульт из города огней и ветров, не знавший об этом примечательном событии - теперь новостная уток просвятит его.
Судя по основным тезисам, прослеживающимся уже в четвертом подряд интервью, Димер искренне считает что до его прихода:
1. Все верховные, начиная от Кокоса, были идио... недалекими людьми и наращивали екровый БО от нечего_делать. 2. Орден нихрена не модерировал и не собирался этим заниматься. 3. Паладины тщательно скрывали свою ненависть к инквизиторам.
Тезис об элитном БО Ордена, вобравшем в себя несколько артефактников и большое количество сундучников мы пропустим, отметив лишь то, что оставшись без поддержки тамплиера Димер смог благополучно похерить всю боевую мощь уток за исключением тирана. И тот БО, что сейчас сидит в Олд_Баку ему может разве что сниться.
Тезис о том что Орден собирается модерировать поражает своей логикой. А, что, простите он должен собираться делать? Какие у него альтернативы так сказать?
Вопреки вражеским козням, ОС не только не утратил своего основного предназначения (я имею в виду хоровое исполнение танца маленьких утят), но и постепенно совершенствует эту работу, делая времяпрепровождение игроков в проекте более комфортным.
Типа такой мог бы быть вариант?
Ну и по поводу третьего тезиса - крайне глупо засирать тех, кто стоял рядом с нынешними паладинами. Я уверена, что среди инков у многих рабочих палов остались друзья и приятели. И так гадить на них, убивая светлые воспоминания - верх свинства.
Честно - мне палов даже жалко как-то))) Не успевают они найти понимание со своим насяльником, как его меняют))) Может стоит попробовать провести демократические выборы в ордене? 8-)
интересно получаетса человек пол года не в игре заскочил тявкнул и в будку... я сама не люблю Димера сталкивалась в метро и еще по некоторым моментам.Но честное слово он такой же как все до этого кого я знала не хуже не лучще.
Но честное слово он такой же как все до этого кого я знала не хуже не лучще.
Позволю себе выделить эту цитату, как единственную имеющую отношение к заглавному посту. Я не берусь судить об общечеловеческих качествах Димера. Мне безразницы как он ведет себя в метро, общается с прицепами и насколько хорошо может подрихтовать Повелителя под задание.
В посте я оцениваю его действия как Верховного Паладина. И этот Верховный публично какает на людей, которые еще вчера были в ордене и у которых в ордене остались друзья. Вы считаете это нормально для Верховного? Сводить таким образом личные счеты?
[В посте я оцениваю его действия как Верховного Паладина. И этот Верховный публично какает на людей, которые еще вчера были в ордене и у которых в ордене остались друзья. Вы считаете это нормально для Верховного? Сводить таким образом личные счеты?
позвольте ответить вопросом на вопрос...вы носите значок АРМАДЫ точно такой же был у ГГ .Я всю жизнь оценавала людей по поступкам и кругу общения "скажите кто твой друг и я скажу кто ты" что в Армаде что в ОС собралось такое количество нечистоплотных людей Грустный кот Опиум все были в инках и в данном случае фигура Верховного неиграет никакой роли. Поэтому шушу на ушко и из уст таких людей ну мягко говоря может вызывать только гадливость не более того.Может быть конечно я слишком серьезно отношусь к игре но принципы на то и принципы они или есть или нет. Хождение по трупам до недавнего времени из за пары кнопок я даже не знаю как это назвать.