If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ну, вот такие, как ты, которые не понимают значения слова "копирайт", и тырят)) Ну да ладно. Если ты до сих пор не понял, что я пытаюсь донести, то и говорить нам дальше не о чем. Предпочитаю общаться с людьми, которые помнимают меня с полуслова, а не с повторения одного и того же слова трижды. Всего доброго.
> почему у меня уже спрашывали можно я себе напишу что у тя > пишет только невсе а часть что в етом плохово)
"Плохово" в этом то, что ты её стырил точно так же, как и те, кого ты сейчас пытаешься оправдать. То, что информация в твоей инфе - не твои умственные усилия - это 100%. Не отрицай:)
Бедная девочка - это та, милая моя, которая, ввиду отсутствия собственной фантазии, присваивает себе чужие изречения, а потом суёт свой пятак в чужой скролл, доказывая, что "многие из которых стары, как мир"... и как ты сама.
перед кем перед тобои которой ребячеством занимаися)) да ладно допустим "Если я не отвечаю Вам, значит… пошли Вы нафиг!:)" ето надо тупо стырить додумаца кроме тя никто в рунете до такого неспособен чтоль) непойму для чего етот топ или ктото страдает чемто... может тщеславие о_О
Такие, как ты, до такого точно не додумаются:) Ты даже не додумываешься писать грамотно. Не говоря уже об остальном. Вообще не понимаю, почему я до сих пор с тобой "беседую".
так нехотелось начинать письками меряца но смотрю у тя все ответы такие какбы показать ся умнее всех)) поки удачи в твоем правом деле)) ибо всем на ето пофиг)
У меня подруга разместила мои фотографии (мои работы) на сайте своего мужа, без моего ведома. Так вот, по чистой случайности, я зашла на этот сайт..и лицезрела никем не авторизованные фото. Стало просто немного обидно, ведь фотографирование для меня, как бы самореализация моего творческого потенциала, а тут без ведома автора такая раскрутка на большом сайте. И при разговоре с ней я просто поинтересовалась тем, почему же она не поставила меня хотя бы в известность о выкладке моих работ, не говоря уже о том что бы огласить автора..И что услышала в ответ..?....Это же такие мелочи.. бла бла бла...это уже не твои фото..бла бла...я их отредактировала немного..бла..и в итоге - хорошо..не нужны мне твои фото...больше ты их на сайте не увидишь... С подругой поссорились..и больше не общались..вот так. Лиз, может не стоит так раскручивать свой философский потенциал? Ты и так достаточно одаренная личность.... Многие открытия тоже проходили одновременно в разных местах планеты... Понимаю злость за плагиат твоих мыслей, но в конечном итоге - ведь гениев много - скрытых...И далеко не факт, что твой скоролл или твоя инфа послужила первоисточником. Хотя я этого и не отрицаю. "Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим" (В. Паскаль) по этой причине это лишь мой взгляд на вещи, выводы уже твой удел. Искренне желаю удачи, мудрости и новых творческих свершений.
У меня тоже вся инфа состоит из копирайтов, я как-то этого не стыжусь Без обид, но я считаю, что фразы не самые гениальные для занесения в инфу, и впрямь доска ПОЗОРА :)
> У меня тоже вся инфа состоит из копирайтов, я как-то этого > не стыжусь
Да уж. Есть, чем похвастаться:)) Ну да ладно, личное дело. Разница в том, что ты указываешь, что скопировала откуда-то, а они - нет. > Без обид, но я считаю, что фразы не самые гениальные для > занесения в инфу, и впрямь доска ПОЗОРА :)
Без обид, но я не вижу у тебя в инфе вообще ни одного результата собственных умственных усилий:) Когда хоть какую-нибудь твою фразу будут приводить цитатой или просто копировать к себе в инфу, тогда, думаю, ты будешь иметь полное право сказать, что гениально, а что позорно:)
Мои умственные усилия не проявляются в придумывании афоризмов для игровой инфы :) Это раз :) Да, слова Летова я считаю гениальнее фразы "дам костылем - шнурки развяжутся", это два :) И, в-третьих, если уж говорить о копирайтах: Внимание! У "Лизка" предмет "Нервы" пришёл в полную негодность! Внимание! У "Лизка" дни в критическом состоянии! У "Лизка" недостаточно места в инфе:(
Ты считаешь, что это твои умственные усилия, а не разработчиков игры?:) Это простой перефраз копирайтов, а значка я и у тебя в инфе не вижу:)
> Мои умственные усилия не проявляются в придумывании афоризмов > для игровой инфы :)
Даже в этом не проявляются, если точнее:) > Да, слова Летова я считаю гениальнее фразы "дам костылем > - шнурки развяжутся",
Я говорю о твоих собственных фразах, а не о тех, которые ты стырила. В умственных способностях Летова я не сомневаюсь:) > Ты считаешь, что это твои умственные усилия, а не разработчиков > игры?:) Это простой перефраз копирайтов, а значка я и у > тебя в инфе не вижу:)
Я считаю, что на подобные перефразы, как и на пародии, например, копирайты не ставятся. Люди с чувством юмора это понимают, а остальным приходится чуть ли не на пальцах объяснять:)) > Без обид не обошлось, это следовало ожидать:)
На пародии ставить не надо, а на твои "гениальные" изречения надо?:) Конечно, что там пародию придумать... Фи! Вот фраза "Я НЕ даю! Ни в долг, ни вообще! Дать могу только по мозгам" (с) (а то обвинят в плагиате заодно) это,конечно, сильно! - никакая пародия в сравнение не идет:)
Я-то не обиделась, а вот твое самолюбие задето явно :) Даже в этом не проявляются, если точнее:) Ответной колкостью даже утруждать себя не стану ибо бред доказывать свои умственные способности картинке.JPEG :)
Пхохотала над виртуальной звездной болезнью авторши, ушла
> Я-то не обиделась, а вот твое самолюбие задето явно :)
Ой, какого ты о себе хорошего мнения:)) Моё самолюбие даже глазом не моргнуло на твои выпады. Не обольщайся:) > Пхохотала над виртуальной звездной болезнью авторши, ушла
Kenny Dies [] [pers]Сержант Котлета[/pers](character not found) [pers]Dark Silwer[/pers](character not found) [pers]баррабашка [/pers](character not found) [pers]Дикая штучька[/pers](character not found)
Homo Liber [] [pers]scorpionman[/pers](character not found) [pers]combat bot[/pers](character not found) [pers]Sveet Girls[/pers](character not found) [pers]Domaskys[/pers](character not found) [pers]Litle kitten[/pers](character not found)
[pers]Kenny-Dies[/pers](character not found) - есть некоторые сомнения
Среди таинственно-высоких гор, Вокруг кристально-голубых озёр, В лучах небесной красоты Мне повстречался ангел – ты! И сразу мир весь стал прекрасен, И день стал необычно ясен, И солнца луч, упав на плечи, Озолотил с тобою встречу. Нам этот день послало небо, Что так манило ярким светом, Внутри нам подсказало что-то Прийти к таинственным красотам. Теперь мы вместе навсегда, Нас ждут счастливые года, Среди природной красоты Мы будем вместе – я и ты!