If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
После опубликования статьи, у меня мозги набекрень съехали от модерирования комментариев в течение суток, дискуссий, интересных предложений и повторяющихся сообщений. Каждому была возможность выплеснуть свои эмоции, которые на форуме, как правило, трут. И на то есть свои объективные причины. Возможно, Алексей и команда прочитали статью, но до комментариев руки явно не дошли. Может, и хорошо, что этого не случилось. 13 страниц негатива - серьезная заявка, не говоря о полутратысячах пользователей, которые не побоялись серьезных высказываний. Правда, объективность заявлений можно поставить под вопросом. Мне стало интересно, чего хотят жители "БК" больше всего и почему. Только не в формате верните то, верните сё, дайте нам мощи, РА-А-А-А-АНД, опять экспу порезали. Прошу писать конкретно и по существу каждого пользователя, который пожелает высказаться в течение проведения опроса. Если кто-то опубликовал уже до вас интересную мысль, ничего не пишите. Зачем плодить одинаковые сообщения? Если хотите дополнить, делайте это. Мы, игроки, давно не разговаривали с администрацией конструктивно. Не по отдельности, а все вместе. Возможно, нас снова не услышат, но попытаться стоит. Более того, результаты со статистическими данными будут опубликованы в скролле или на сайте Риттеров. Срок - неделя. Выбирать можно несколько вариантов ответа. Уйти из проекта мы всегда успеем. Этот радикализм сейчас ни к чему. Куда важнее установить взаимный контакт между администрацией и игроками, оспаривать решения, бороться, вести диалог, но не лоббировать интересы. Если каждый будет тянуть одеяло на себя, к хорошему это вряд ли приведет.
P.S. Матом прошу не писать. Глупые записи, бугагашечки и прочую ересь буду удалять.
Update: 23-11-10 10:58 Сегодня закрою голосование, так как оно протекает уже не так активно. Скоро в свет выйдет новый материал. Update: 23-11-10 17:51 Голосование закончено. Ждите статью.
Mood: talkative
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Вы предумайте что например делать восьмерке которая только перешла и у нее 500 кр )) это же смешно!!! добавте им денег хоть, а то у тех кто заливает бабло сразу комплект, а обычный игрок бросает сразу игру!!!! Вы подумайте об этом
Вы предумайте что например делать восьмерке которая только перешла и у нее 500 кр )) это же смешно!!! добавте им денег хоть, а то у тех кто заливает бабло сразу комплект, а обычный игрок бросает сразу игру!!!! Вы подумайте об этом
Вот это в точку, прямо в лоб!!! 95% игроков, достигнув 8го - уходят, т.к. не видят смысла вкладывать кучу денег из реала. Их посещает мысль "Это, типо, столько сразу на 8ом вбухать, чтоб фигню одеть на себя, так чтоже будет дальше?!!" Ой, ну просто ЛОЛ с этими 500кр, когда комплект стоит 2000кр в среднем на 8ку. И что за фигня с вещами из пещеры, ладно, если б можно их было купить за ресы пещерные, так НЕееЕЕЕееТ, тут еще и КР выложи в придачу.
Сделайте город 8ок, где они моглиб копать пещеру и Одеться хоть во что-нить приличное, типо как Канализация раньше для 5ок была!!!
скажу еще одно:тут вечно жалуются на баланс в игре.можно сделать так-пусть в шмотках не будет заданных МФ. и статов а так же всего другого.сделать все на количествах увел.просто для каждого уровня будет свой базовый МФ увеличений.пусть каждый сам будет создавать свое снарежение.тогда если что-то не понравится сам и будет виноват и не будет ныть на счет дисбаланса)
В том, что каждый будет распределять мф. Вот химичить с созданием вещей из ресурсов - интересно. Например, сделать низким процент создания вещей, которые могли бы посоревноваться с желтыми екрами. Вообще, эта тема хоть и несколько избита, но подать ее можно вкусно.
даже если и это сделают когда-то то уверен что это будет зависеть,скажем так,от везения.то есть чтоб получить что-то нормальное надо будеть дого себя мучить)ты готов на это?)
Так это везде так. Другое дело, сделать так, что вещь будет явно лучше, например, госа, но хуже Березки. А при удачи, она будет приравниваться к екровой.
Он правильно говорит... Так будет удобнее. Если мне надо антиуворот на вещи, а она мне даёт тупо крит, которого у меня и так хватает. То лутше я сама увеличу, что мне надо. Так же и защиту от урона, а то от магии выбор есть, а от урона нет.
Если я выставлю всё против уворота, то зайдёт другой крит и из меня отбивную сделает. Вощи должны быть разными, чтобы бойцу был смысл несколько вещей держать с разными мф.Опять же приток екр для админов) И играть интереснее станет, и админы довольны. А если крит подготовит фулл против уворота, а уворот фулл против крита - тогда 50 на 50 должно быть. Вот это и будет БАЛАНС.
А Вам не кажется, что при такой системе и будет руль ?)) Тогда будет руль у любого класса, но это всё оч. хороо продумать надо. Например, не все мф можно увеличивать, а только некоторые. Или покупаеш наручи ящера, а на них можно ещё помимо основных мф 50 единиц дополнительно кинуть куда-нить, +1 стат, +10 защиты от урона выбрать. И от урона самому решить от магов или воинов. И так каждому класу сделать с вещами. Тогда и норм. злоды появятся, и критотанки, а не те пародии что счас.
Гость БК
20-11-10 @ 22:59
Re: Чего хотят жители БК?
Админы, вводите уже РУБИНЫ КРОВАВЫЕ, пусть их можно будет продавать, пусть за них шмотку продают EF, сделайте 2ой круг алтаря крови!!! Верните растворители ресурсов и сами сушки!!! Зачем все идеи утопили, что были в БК2, который, несомненно, остался ЛЕГЕНДОЙ в наших сердцах!!!
Очень маленький выбор хороших шмоток!! все одеты как с инкубатора)) Залейте больше одежы
Ну зальют ещё по 3-4 варианта бесполезных вещей для каждого слота и класса... Дальше то что? всё равно народ носит только лучшее (за редкими исключениями)
Почему, можно сделать вещи антикласовые. Например, против танка увороту - меньше уворота но выше процент пробоя брони. Или больше защиты от магии и чуток мощи урона на магов. Но тогда задержку сделать на шокер приличную) Или криту против уворота - меньше мф крита и больше против уворота. Тогда станут более популярные групповые бои, народ начнёт в тими собираться. А то все в пешерах сидят, а между походами несколько хаотов проведут и дальше роют.
Да какая получится "хрень" ?! Если ты приготовиш фулл против танка - уворот тебя моментом снесёт ! А против уворота приготовиш - танк снесёт. Будет ИНТЕРЕС ! Разнообразие надо вносить в игру !
Почему, можно сделать вещи антикласовые. Например, против танка увороту - меньше уворота но выше процент пробоя брони. Или больше защиты от магии и чуток мощи урона на магов. Но тогда задержку сделать на шокер приличную) Или криту против уворота - меньше мф крита и больше против уворота. Тогда станут более популярные групповые бои, народ начнёт в тими собираться. А то все в пешерах сидят, а между походами несколько хаотов проведут и дальше роют.
Потому, что народ соберёт из разных сетов наиболее выгодный комплект и все будут ходить в нём, а остальное будет не востребовано в массовом пользовании - разве что "ценителями" ;)
И как вводить? Просто взять и ввести? Лучше ничего не вводить, если даже сама идея до конца не продумана.
Там ведь куча народу и наверняка сами играют и знают что по чем! Но менять, дополнять, согласитесь, нужно! а то пропадает игра! Очень мало всего, только что и делаеш что полазил по каналке, продал все и клацаеш на кнопку ВПЕРЕД !!! В чем прикол? Ну хорошо, год ты посидиш и все!! и то какой год, если не вкидывать бабло ты через пол года уйдеш в другую игру! Надо срочно разнообразить игру!!!!!!
Админы, может уже пора сделать так, как хотят люди и посмотреть к чему это приведет, у Вас самих-то, что-то уж очень плаксиво все получается, может пора прислушаться к потребителю, а не гнуть Диктатуру на подобии: "Будет так, как мы хотим и плевать, что народу не нравится, ведь у Нас свое мнение, а до всякого быдла - нам дела НЕТ"!!!
Гость БК
20-11-10 @ 23:19
Re: Чего хотят жители БК?
Предложение ввести продажу Зверей, прокачал ты своего питомца до 8го уровня, если ты 8ка - можно продать его, качать нового и опять же продавать. Ввести различные усиления для зверей, временные, ессно, которые из РЕСОВ ПЕЩЕРНЫХ варились бы, это как ИДЕЯ, например, опять же убрать эти привязки никчемные и разрешить людям ТОРГОВАТЬ, ведь народ по своей сущности - ТОРГАШ!!!!
Да, развитие темы со зверьми очень интересно. Почему, например, светляк дает мощь магу, но приэтом кормить его очень дорого? А с остальными зверьим все по-другому.
я голосовал..но..услышать ли нас админы..?вот в чемь дела..лично мне не вериться что то..раньше бабло реальные вкладывал..месяц назад остановилься не вижу резона вкладывать..в серую игру реальные денги.. но если админы прислушаються..и зделають..как в этом графика..я снова начну вкладывать бабло реальные....а сейчас я воздержусь..остались неколька сотен кредитов для ремонта вешей..как закончиться они я уйду в метро..точнее раз в сутки зайду пешеру и все крест в правом углу.. надеюсь что прислушаються к советам играков..а на нет и суда нет..тоже постараюсь отвыкнуть из игры..и постораюсь заходит все реже и реже..
Никто ничего не вернет. Пора с этим смириться. Фишка не в БК-2, а в недоработке БК-3.
Полностью поддерживаю. Если админы перестанут страдать и чуток приложат усилий - можно БК3 сделать покруче за БК2. И на много !
Гость БК
20-11-10 @ 23:26
Re: Чего хотят жители БК?
Сделать всякие фичи для зверей, например "Отвар Целительства" для зверя, выпив который, зверь мог бы вылечить травму, пусть напрмер только ЛЕГКУЮ, опять же, все завязано на пещерах и торговле!!!
Верните пещеры БК2 и торговлю БК2, ну а уж со шмотом разноцветным, мы как-нить справимся! ))))
все сделано для влаживания екров. блин. с самых первых лвл ввели шмот , который стоит 1 2 3 екра.чтоб с самого начала подталкивать игроков к мысли- хочешь играть комфортно - плати! и точка. потом все потребности больше цена выше, а играть хочеться. короче жиды и жлобы админы. нет у них желания сделать интересный проект, есть только жажда наживы...в самой дикой и безобразной форме... извините, сорвался.
А что, хорошая мысля)) Для 1-го лев 1 вещь по 1 екр, на 2-ом по 2.5 екр, на 3-ем по 4... И бабло начнёт прокапывать, и новичкам интереснее будет екровика погонять толпой))
А что, хорошая мысля)) Для 1-го лев 1 вещь по 1 екр, на 2-ом по 2.5 екр, на 3-ем по 4... И бабло начнёт прокапывать, и новичкам интереснее будет екровика погонять толпой))
Так она уже как пол года или больше работает! ЕКРонасос называется! Только есть предел, который переступить очень сложно без какой-либо отдачи! На 1-5 лвл есть драйв не спорю, купил 10екр и в шеколаде (утрирую)... А дальше-то что? Теперь проект и держиться на бывших АРТниках и на 1-8 лвл, не включая 8лвл (если обощать)!
Я 9 зимой проходила. И в групповых. 100к старалась каждый вечер брать, и за месяц ровно 3 ляма вытянула, первый ап. дальше уже легче было)) Но тогда пещер небыло, нечего было делать кроме боёв...
Гость БК
21-11-10 @ 00:54
Re: Re: Чего хотят жители БК?
Цитата:
чтоб с самого начала подталкивать игроков к мысли- хочешь играть комфортно - плати!
Цитата:
жиды и жлобы админы. нет у них желания сделать интересный проект, есть только жажда наживы
В то время как в других местах всё бесплатно, к тебе прислушиваются, спрашивают, чего ещё не хватает, чтоб на халяву поиграть с комфортом, да? Нигде платить ни за что не надо, да? Ну максимум полы помоешь для пользы дела, а так никаких денег никто нигде не просит, да?
Funky_Batway
Zloy Domovoy
20-11-10 @ 23:38
Re: Чего хотят жители БК?
заработок.
Гость БК
20-11-10 @ 23:40
Re: Чего хотят жители БК?
Ну, может, произойдет чудо и ангелы услышат нас?! Может подчеркнут что-либо для себя, а вдруг, что-то воплотиться в жизнь? Много вопросов, а ответов, к сожелению - НЕТ! Вот и вся связь с общественностью - ЭХОМ В ГЛУБИНУ!!!
Ну почему - хоть народ в таких топиках чуток пар выпускает)) Правда, кое-кто и более злым становится, но всё-таки)
Zloy Domovoy
20-11-10 @ 23:44
Re: Чего хотят жители БК?
и еще такой проект никогда не умрет! будут приходить новые люди, влаживать екры.Понимать что - задротство кругом и уходить.на их место будуи приходить новые и т.д. и т.п. А админам это и наджо _ только деньги им несите.
Не будут приходить... "Народное радио" не даст)) Если ты уйдёш и начнёш в другом проэкте висеть, то ты друзей и знакомых в него пригласиш, а не в БК. А на БК гнать будеш, отбивать народ. А новые люди - они скорее на "движущиеся картинки" подсядут, чем на БК если они раньше его не пробовали и никто им не посоветовал.
Не будут приходить... "Народное радио" не даст)) Если ты уйдёш и начнёш в другом проэкте висеть, то ты друзей и знакомых в него пригласиш, а не в БК. А на БК гнать будеш, отбивать народ. А новые люди - они скорее на "движущиеся картинки" подсядут, чем на БК если они раньше его не пробовали и никто им не посоветовал.
Просто это время еще не настало, когда прилив свежей крови закончится, тогда админы поймут, что им пи...ц и закроют весь проект, а щас они тупо косят лавандос!
Они всегда "косили лавандос". Админы не бобики. Они все прекрасно понимают. Вопрос в другом - почему делают наоборот. Леша же не делится с нами своими планами. Админы не закроют проект. Объяснять второй раз почему, я не буду.
Гость БК
20-11-10 @ 23:51
Re: Чего хотят жители БК?
А если окажется, что они готовят УМОПОМРОЧИТЕЛЬНУЮ бомбу, которая вернет всех былых БКшников и удвоит всех теперешних, лишь бы это не оказалалась бомба со слишком замедленным таймером! Но судя по тому, что они меняют картинки вида Городов, на которые все, по большому делу плевать, не думаю, что БОМБА грядет!!!
Приведу цитату Брэнда: "Не могу знать предпочтения других людей. Скорее всего, существует список проэктов, решаемых в определенный момент. Сидят кодеры, выполняют работу. Приходит Пересмешник: "Тут на форуме идею дали, сделать". Все бросают свои дела и пишут другое. В итоге предоставляют реализацию непроработанной идеи, а проекты простаивают".
)))))))) Они мелочи исправить не могут, а ты о бомбе)) Максимум - хлопушками подкармливать нас будут)) Типа человека-подарка)) Лети туда-не знаю куда, трать кр на перелёты и получиш 50 образцов за 2 дня скитаний. А в изломе за 2-3 поединка столько же и дешевле с меньшим количеством потраченного времени)