If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Элементал - существо принадлежащее к одной из стихий. Могут быть добрыми лукавыми и злыми. Ундина (русалка) - дух-элементал Воды. Саламандра- дух-элементал Огня.
Оставьте пожалуйста нишу таким как я, мы боимся, что БК потеряет привычную атмосферу стабильности и станет проекцией "ДОТЫ". Я в доту играю раз в пол года , пару дней - мне хватает , чтобы ещё пол года в неё не играть.
Люди имеющие неповторимый характер, личность, не смогут приспособиться к миру долбёшки и механизмов- мы боимся, что БК превращается в такой мир.
Прочитал все комменты... Объясните мне, какой смысл спорить по вопросам "к какой теологии это относится?" "Будут ли серафимы?" ну и т.п. БК - это свой маленький мирок, причем заметьте, фэнтезийный! Как можно какое-то нововведение привязать к какой-то из религий? Бред. В БК играют люди множества национальностей и религий, следовательно НИКОГДА не будет нововведения, привязанного к какой-то конкретной религии. И еще. Что за спор, кто выше в иерархии Ангелов и т.п. Это игра, тут как Администрация сказала, так и будет. Мир БК, вряд ли ориентируется на что в своем создании, просто идеи администрации, такие какие они есть.
чето долго думал, так и не понял: Каким боком 2-х чудиков можно назвать Библейскими Архангелами - Михаилом и Гавриилом? Причем к архангелам Вода и Огонь?
Ну фиг с ним с Михаилом, у Апа вроде похоже имя. Ассоциация может и проглядывается. А Табу чего?
Типа наверное: Служил Гаврила почтальеном Гаврила почту разносил (с)
Ну тогда да.. гдето похож.
Если так разобраться, оба даже на Давида с Соломоном недотягивают мозгами. Возможно, Ицхак и Навойа им погонялы нарисовать? И народу приятно и звучит вроде. В любом случае, мне кажется, тут берега попутаны в названии перонажей в скролле Ангела Пересмешника. Может как нить стоит Откровение почитать внимательнее?
Или, по такой логике, счас еще 2 нарисуете - типа "Зверь и имя ему 666" и "Слуги его 4 всадника"
Не, не пойму, нестыковка. Не в ту сторону загнули. Если хотелось фентези, то назвали бы традиционно: "Баал", "Шмаал" и иже с ними... "Всадники Очищения Стихий", ну вроде тоже рулит, по крайней мере оригинально, нигде такого не видел.
Все очень неплохо но мне кажется нестоило брать имена игровых существ из реального святого писания! это всего игра наша любимая игра но с чувствами верующих думаю играть нестоит обычно всегда из такого ничего хорошего невыходит! а то получается что Архангелы Михаил и Гавриил на пасылках у пересмешника! думаю мягко говоря нескромно) надеюсь хватит ума неделать повелителя чегонибудь Мухамеда или Аллаха
Все очень неплохо но мне кажется нестоило брать имена игровых существ из реального святого писания! это всего игра наша любимая игра но с чувствами верующих думаю играть нестоит обычно всегда из такого ничего хорошего невыходит! а то получается что Архангелы Михаил и Гавриил на пасылках у пересмешника! думаю мягко говоря нескромно) надеюсь хватит ума неделать повелителя чегонибудь Мухамеда или Аллаха
Для начала эти верующие берут чужую религию и переписывают её под себя. Потом другие верующие берут эту веру и переписывают её снова...
А вот лично меня оскорбляет ЛЮБОЕ упоминание ЛЮБОЙ церкви. (Любая церковь - бизнеспроект, что-то вроде МММ) Но обычно я молчу в тряпочку, дабы не задевать чувства верующих=))
Да, и уточните, пожалуйста, какая из религий наиболее сильно пострадала? (конфессию в рамках этой религии назовите обязательно)
И ещё, хотелось бы уточнить, должны ли такие имена задевать религиозные чувства детей Аматерасу?
вот чего чего а уважения я неувидел! я православный и далико не адеозный верующий! но я глубоко уважаю традиции и канон русской православной церкви хотябы за то что с ними уже тысячу лет жили и умирали мои предки и соотечествинники! ветхий завет и новый завет это библия каторая является священным писанием для православных ! и не тибе мыш серая вообще судить как и почему и кто чего берет!!!! это выбор народов! заигрался ты походу совсем !
"...Церковь-это дело рук людских,при слове "церковь" я вижу толпы фанатиков,пьяно рвущихся исполнять Божью волю.Святость она в твоих делах,в защите тех,кто не может за себя постоять,и в милости,что Господь являет..."
"...Церковь-это дело рук людских,при слове "церковь" я вижу толпы фанатиков,пьяно рвущихся исполнять Божью волю.Святость она в твоих делах,в защите тех,кто не может за себя постоять,и в милости,что Господь являет..."