login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-12-09 @ 21:07
СУППЕРУБИВАЮЩЯЯ Open user info Open user photogallery
Мне нужна ваша помошь
Ребята потогите мне плзз я очень сильно запуталася кем мне быть на 8 . Потмогите плз напишите кто думает кем мне быть ! Заранее спосибо надуюсь на вашу помошь !

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Suspancik Open user info Open user photogallery
22-12-09 @ 21:27
copy link to clipboard
Смотря чего ты хочешь: если играть и отдыхать, то будь тем кем хочешь, а если качаться и рулить, то лучше осадой (ещё есть варианты критом или магом - быть магом всегда хорошо, а на старших уровнях они ваобще рулят).
Post reply Ответить с цитированием
Horror Knight Open user info
22-12-09 @ 22:22
Re: Мне нужна ваша помошь
copy link to clipboard
рано задумываешься о 8м =))) ты 6-7 пока возьми, потом видно будет. вот-вот введут в дело новую версию игры, там обещают изменение классов. и даже новые добавят. как я понял из всех новостей знахарь будет бесплатным ещё некоторое время после обновления. можно будет успеть рассмотреть все новые классы, подобрать сэт и раскидать статы. до этого времени лучше ходить в том, что есть и не дёргаться.
по сабжу. если вдруг ты возмёшь 8 раньше чем введут новые вещи (что очень маловероятно) и закинешь на счёт 70 евро (что ещё менее вероятно) то оденешься во что захочешь. вариантов сейчас не много, из распространённых и не мясных вот такие классы : танк, маг, танк-крит, танк-уворот. остальные классы представляют собой пищу для этих и рубяться между собой чтобы иметь какой-то шанс.
второй пункт выбора класса. пещеры. на 8+ уровнях основное место заработка это пещеры. критов там кладут за милую душу. по отзывам опытных в тех местах лучше всего показывают себя танки. (осада, других вариантов нет).
маги жгут в хаотах, но до определённого момента вылезти из пещеры не представляется возможным. всякие там бонусы на 8м просто необходимы.
что касается уворотов то я умышленно пропустил их как напрочь вытесненных при нынешней системе. криты как я уже писал - мишени танкам и магам. свою долю понтов приобретают только на 9ур. где танк соответственно вытеснятся.
танк-крит и танк-уворот капитулируют перед любым классом с грамотно составленным комплектом. "недоклассы" рулят только в песочнице.
*** вот такая долгосрочная перспектива. а именно какой её вижу я при условии выполнения множества "если". на самом же деле ничего из вышенаписанного тебе уже не пригодиться, нас ждёт "большой взрыв" после которого мир бк обещает измениться до неузнаваемости. удачи тебе на полях сражений.
Post reply Ответить с цитированием
Suspancik Open user info Open user photogallery
22-12-09 @ 23:30
copy link to clipboard
Думаешь она реально сможет понять хотя бы половину?
Post reply Ответить с цитированием
This comment marked in URL link
Horror Knight Open user info
23-12-09 @ 15:10
Re:
copy link to clipboard
унижаешь чужое достоинство ? по другому понять твой пост не могу.
и уж конечно каждый судит по себе.
Post reply Ответить с цитированием
Suspancik Open user info Open user photogallery
23-12-09 @ 18:37
Re: Re:
copy link to clipboard
Девушка очевидно плохо разбирается в игре, потому и задаёт вопросы, а написанная тобой информация содержит много игровых тонкостей которые наверняка большинству новичков будут неизвестны или непонятны.

Цитата: Horror Knight, 23.12.2009 @ 15:10
унижаешь чужое достоинство ?...
и уж конечно каждый судит по себе.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback