If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Я-невеста! Мой любимый сделал мне предложение и в прошлые выходные мы сообщили об этом радостном известии всем близким и родственникам. И получили родительское благословение. Конечно это решение мы приняли чуть раньше, но только сейчас сообщили друзьям. Вот весь месяц составляем смету, составляем список друзей и продумываем программу. Я ищу платье своей мечты на всех возможных сайтах))))В любом случае всё нужно мерять. Ещё нужно решить куда поехать в романтическое путешествие Еле-еле отговорила Олега от покупки кольца. Сидел, понимаешь, рано утром и присматривался к колечкам на помолвку. Ну зачем оно мне? Максимум, что я смогу носить на руках это обручальное кольцо. Я вообще не люблю кольца:(И вообще это не по-христиански, дарить кольца на помолвку. Дату свадьбы пока не назначили. Но это либо начало августа, либо конец.
МММ)))тут вообще всё запутано)))я ещё не решила какое мне нравится, но некоторые пункты уже решила Платье должно быть 1)Длинным(уж точно не по колено!) 2)Не особо пышным. Или вообще приталенным.Но целый день будет неудобно опять же. 3)С офигенским корсетом 4)Скорее всего не белое. Шампань-самое то Как сама понимаешь многие платья подходят под это описание)