If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
-Пофиксить тему которая мешает в великих и их затягивает, а именно мегатанк типа Тамплиара или Императора ждут кто первый из них ударит друг друга, делается это потому , что второй, кто из них ударит приемом"Разгадать тактику" снимает все приемы с другого,....парадокс в том, что первый ударивший не разгадывает.... В итоге они сидят и ждут друг-друга...горят свитки +100 и +200 статов и потом заходит свежий артник под статами спокойно убивая мегатанка без статовых свитков.
-Вернуть безответку в "Сокрушающем удар" это даст возможность людям с 2-3 артами хоть чем то быть полезными в великих...и мегатанку придется тратить разгадайку....
по свежим впечатлениям....продолжение следует.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
тож согласен, надо что-то делать. Варианты: 1. поставленные приемы против артов - должны работать на артов, пример: поставил разгадать тактику на медведя, заходит 8ка или 9ка безартовая, бьет, снимает прием, а по моему не должна снимать. 2. Запретить программно хиляться на серых (слабые горят серым) персонажах, бои будут быстрее, качественнее. исключатся подставы в бою. 3. не засчитывать размен с серым (слабые горят серым) персонажем при учете ходов для бронзы и т.д. 4. как вариант дать какой то приоритет тому, кто первый ударил.
а с сокрушающим ударом я пол инквизиции убивал, было интереснее, сейчас один фулларт сносит меня с размена - смысл в великие ходить? а вот с сокрушающим зависило все от тактики. может аналог сокрушающему сделать послабее или просто прием пропустить ход (мегаарта не бить, драться с равными)
Может вообще разделение на кучи сделать, чтобы кучками дрались? а то получается все дерутся последовательно, а не параллельно...
Bog Dunuhus
15-11-07 @ 11:24
Re: Re:
Я думаю подставы отменять не стоит, т.к почти все великие бои проведены с подставами.
1. Согласен... 2.Проще сделать, чтоб +600 хода не требовала..или при хиле +600 был шанс безответки 3.Спорно, но логика есть 4.Просто 2 разгадайки в друг друга должны обоих гадать, а как сейчас-недоработка имхо
кстати, не доблесная ли гвардия Императора два раза перед боем ловили Кето и мариновали ей статовые свитки? ;) думаю, зафикся это, бой закончился бы еще раньше и более фееричными критами ;)
единственное дельное предложение в этом треде было, кстати сказать, от нашего Медведя: ограничить время, которое люди не проставляют удар друг по другу. например, двух-трехкратное от таймаута. в противном случае удар проставляется рандомно друг по другу. но тут есть одна загвоздка - для качков даже не нужны будут автобои :)) принял заявку - и на сервере уже сами подерутся как-нибудь. вобщем, все сырое.
не надо возвращать безответку! Арты боятся поломать? Так не надо было их покупать! Пусть сидят в боях сутками! И не прыгают за шакалящих темных при каждом удобном случае!
Если мне не изменяет память , не очень то темные ныли , что бы пофиксили Равина.....а тут видите ли им не нравится стало......Посидите, подумайте, как вам вести битвы....Все остальное нытье...утренний позитиФФ получила, спасибо...
Барышня, осмелюсь вас разубедить, мне, как игроку Т_К не выгодно возвращение безответной сокрухи, так же как и Медведю , Импу, Тамплиеру, так же как всем фулартам, но кроме фулартов еще очень много игроков играет в БК, причем не только в великих, но и в хаотах. В этом и есть разница, кто то думает только о себе, кто то о развитии.
Насчет нытья, вы ошибаетесь, не хочу проводить аналогии...но всеж....совсем недавно до того как из за пресловутого нытья на форумах пофиксили Равина, а заодно и всех магов(минимум 3 раза за пару недель и теперь АРТОВЫЙ!!!! Равин бьем молнией на -1) боев вообще не было. Обладая 5 кратным перевесом одна из сторон противостояния предпочитала отсиживаться в общагах))) Я уж не буду говорить, что даже сейчас 99% великих проходят только в Ангельсе...объяснять почему не надо? А вот насчет тактики это точно не к нам) С тактикой у нас все нормально, проблемма только в том что 1 мега танк, против 2, впрочем сейчас не об этом и человек хоть немного шарющий понимает о чем я. п.с. вчерашний бой был 3 раза на волоске....в период с 0-00 до 0-30..это по логу можно посмотреть...темным не повезло просто,. Так что по тактике и у кого она сильней...большой вопрос))))
Я поддерживаю идею, маринад мало у кого вызывает приятные эмоции . . . Как вариант решения этой проблемы: 1) Ограничить время когда противники могут стоять и не наносить удары друг-другу . . . 2) Убрать подчеркивание (то есть информацию о том что тот или иной игрок уже нанес по тебе удар и ожидает ответа) 3) Прием "Разгадать Тактику", а точнее Задержка на его использование должна сокращаться только при размене с равноправным противником. В противном случае получается что Артники маринадят друг-друга с целью размена ударами с "толпой", и выходит что почти каждый размен артовых бойцов используется этот прием. Все остальные приемы просто теряют смысл.
По поводу безответки "Сокрушающий удар", я активно против его возвращения . . . это опять приведет к тому что артовики будут стоять в бою по 5 мин, и уже не важно какие у тебя мф и так далее, качай все в силу, одевай 3 витых, юзай тактики и ты с удара снесешь ЛЮБОГО артника . . . я предпочитаю игру на мф . . .
Валерий, Вам прописывают дополнительные МФ, Дают уникальное оружие, с вами толпы колхозников, но на стороне Света перевес качественный всё равно .. По-этому они и побеждают .. Они сильнее .. по качеству артов, по уровню раскачки, даже не смотря на подарки со стороны Му ... то есть Стаба .. что в принципе одно и тоже лицо... Хочется профиксить всё так , что бы побеждали только вы ? Кстати, во вчерашнем бою лицезрел новую тактику: Использовали приём "Последний удар" очень неплохо испольховали ... собирайте команду камикадзе и никаких проблем ..эффект получше сокрушений.
Магов действительно очень пофиксили. Такое ощущение, что все забыли, что маг тратит гораздо больше духа на бой, чем воины, что он при этом слабее по защите, что у него меньше хр и что он, чтобы похиляться, тратит еще и ману. А мана тратиться еще и на боевые касты. То есть мана уходит очень быстро. А сейчас урон магический уменьшили и чтобы снести противника, надо еще больше маны. У меня 1300 маны - водный маг. Это же смешно. А еще промахи! Бойцы промахнулись, им это ничего не стоит, а у нас ману жрет.
А силовое поле? Осторожность дух требует? Нет. Где прием, аналогичный ему, у магов?
Ну конечно, всем же пофиг на себя самих, лишь бы РАВИНА пофиксить. А то что он, фулларт, с 75 духовности, не вытягивает бой с Махой, у которого 50 духа, это нормально.
Господа и дамы! Поймите вы наконец, что если каждый будет тянуть одеяло на себя ничего хорошего не выйдет. Фуларты будут против безответных сокрух, соответственно против полуартов и неартов.... Магов на кол, будут орать не магм и наоборот.... Этот топик для предложений..нормальных, не преследующих чьи либо интересы. Потому респект Медведю скорей и другим здравомыслящим людям, да по тактике им выгодно сейчас пробс описаная первой, но по сути понятно, что это не совсем верно...никто не хочет сидеть до 5 утра в боях итд итп. Проблема в том, чтоб разбираться и понимать тонкости надо ИГРАТЬ в эту игру, а посему никто из разработчиков ИМХО, исключая ПО, пожалуй, не понимает нюансов пока их не расписывают в скролах или на форумах.... ПО просто на все не хватает..отсюда судорожные и хаотичные фиксы.
Да и еще, ребят, я по сути не обидчив и вывести меня из себя крайне тяжело, но я привык с открытым забралом воевать...именно поэтому тут стоит "Только для зарегестрированных пользователей". В пиаре есть сленговый термин "квакер"....поищте в инете найдете, в моем скроле они не нужны...есть что сказать по делу-говорите...нет-доЗвиданья. Наглядный пример квакерситва -комменты госитей на сталкерах.
Валера есть ещё один выход ! Насколько мне известно Администрация изменила прием сокрушающий удар во благо артников, в прочем это правильный шаг, имхо простые игроки которые не имеют артов никак не должны бить безответкой по артникам которые вложили большую сумму. Так что раз артники вложили столько денег они могут позволить себе апнуть витое кольцо атаки до 10го уровня, и оно будет давать разрешение на сокрушающий удар, а это сделать думаю будет не промблема, программистам не очень много потребуется! А если возникнет у простых игроков вопрос почему мы не можем пользоваться сокрухой, есть ответ, у вас есть возможность зарунить себя, в итоге получаеться 56 лишних статов только с рун, не считая зачарованых!
Руна даёт 2 стата! если не щитать оружия то это получается 24 стата! а Чтоб получиться руны на 4 стата надо неизвестно сколько вещей наплавить, и не понятн оваще как получить ещё +4 стата руну!
А если попробовать по другому, если не хотят сокрушающий возвращать. Пусть прием разгадать тактику отменяет, например, максимум 3 приема. Которые повесил на себя последними. И считать его игроку, который первый атаковал. Не по отвечающему, а по атакующему. Это даст мегатанкам не так боязно, и более быстро друг с другом размениваться. Они будут сами уже решать, что им лучше блоки сохранить или атаки. Ведь нам простым игрокам что блок, что призрак, они снесут все. И они не будут на нас меньше залазить, им интереснее не солнце или луну по 1500 снести с удара, а друг друга побить. Может, что дельного и предложил, просто во многих играх есть похожий прием, и его поменяли в сторону снимания части тактик, нежели всех.
Возвращать безответку именно в "Сокрушающем" - не совсем.. мм.. честно. А вот сделать прием (или приемы) предполагающий безответку и доступный всем классам - вполне прилично.
А чем не устраивает "агрессивная защита"? цит. "Защищает от приемов разгадать тактику и ставка на опережение" Что касаемо "сокрушения" ... "Леся младшая" +++
Ленивое пикирование между Т_К и kirillica. Суть - перед богом все равны. Ну, мы и не спорим. Не, это не так. Есть те, кто ровнее. Хорошо, хорошо ... ) И далее, ППЦ )
Мне лично, понравился Леськин конструктив. Кстати, уважаемые мерки, как к экспертам, лень сдавать на вождение, напишите аналитекО: "Как ездить на машине по городу". Ранее никогда не ездил, но ведь это и не главное. kirillica, удачи )