login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-05-10 @ 17:12
Фейнхир Open user info Open user photogallery
Форум живе …

Хай живе и пасецца беларуская птушка Бусел! © Иркутский народный тост

Пересмешнегу хотелось праздника уже с неделю. И без того почти никакие затеи Повелителей стихий не радовали глаз. Как всегда зима пришла неожиданно, а с ней и треклятый Новый год – пора клубной халявы. Надвигающийся комом отчётный период давил тревожным ожиданием мозг. Настроение, как и денежный поток, безвозвратно улетучивалось.

– Может уволить этих и набрать новых? – зевая, изрёк в тон настроению повелителя Consistaim. Он как обычно угадал течение мыслей ангела. Развалившись у ног последнего, гламурно ковыряясь в носу мизинцем левой руки, он с высоты своего теперешнего положения взирал на смешные попытки людишек что-либо улучшить в своей нелёгкой игровой судьбе. Правой ручонкой, он эпически одарял бумагу своим очередным, бессмертным опусом. На этот раз, как и в предыдущий и, опять же, как и три раза до этого, исключительно в тон мыслям Пересмешника. Если конкретней, то о горе-журналистике.

– Шутишь? Никого ведь нет больше, особенно из толковых! – нарочито громко произнёс Ангел. – А хоть бы и этого, – зевая и не глядя, кивнул в сторону фронтального помоста главный журналист.

Сделав вид, что не услышал слов великого божества всея БК, Франческа (ака г-н Фрайз), будучи в этот момент на помосте, явно не попадая в такт музыке, начал исступленно изображать что-то среднее между танцем маленьких лебедей и ламбадой, пытаясь выкрасть у великих хоть толику внимания.

– Что за урод? – морщась, вопросил Ангел.
– Просим прощения, других нет. Но если скажите, поищем более углубленно. У нас ведь не профи, а так – шлак, одни любители. – Consistaim попытался вяло обидеться.
– Ну, вот что ты сразу к словам цепляешься? И что с того, сказал про журналистов разок. Я же не имел в виду тебя, – выдал Великий ангел и, подумав, добавил, – Пока не имел…

От столь жарких слов Великий журналист зарделся, а не менее Великий танцовщик сделал отчаянную попытку крутануть подряд два фуэте. Затея не удалась, опять помешал провайдер.
А за окном малиновым цветом в первой серебристой, декабрьской пыли искрился закат. Воздух дрожал от предвкушения понедельничных перемен. Леся, неторопливо собрав клумки и сдав в гос зачаренный тарманским свитком шлем, гордо уходила в малиновое небо, ни разу не оглянувшись … её ждали Зелёные холмы.


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback