|
updated 17.06.08 01:51 21.12.07 17:34 |
Jane Gray | Вчера была на концерте Аквариума |
ru |
оченьпонравилось но не знаю названий ни одной песенки((((только одну нашла..оч жаль(
зато было весело...вокруг были взрослые люди в основном дядьки..а вели себя как эмо дорвавшиеся до токио хотел)воть..
Mood: романтичное  Music: Аквариум - Не могу оторвать глаз от тебя
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 09.01.08 13:09 21.12.07 14:06 |
KSA-JOKER | ф раздумиях |
ru |
вот думаю как нить когданить так одеться =-)
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=00399869
7 статов уже етсь ещё 3 из пещеры вырыть не5 проблема
ну и нада 6 рун по +1 интелекта как никак +120нелки это гуд =-)
|
|
|
|
|
21.12.07 09:52 |
Менестрелъ Ночи | Не.. это анриал. |
ru |
Мы опять остались без скрипки. Это квест какой-то, блин.. уже в четвертый раз искать будем. На этот раз все дело с загруженностью в институте и в другой группе. Брррр...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 21.12.07 05:28 21.12.07 05:19 |
Lament | Я люблю Армаду! (с) |
ru |
Практически случайно зайдя вчера на сайт Армады, натолкнулся на новость об изменениях в порядке рассмотрения жалоб на тарманов.
Читал, много думал.
Итак, избранные перлы с тармано-русским переводом.
4.2.3 На территории Темных Земель не действует презумпция невиновности. В спорных ситуациях игрок считается верно наказанным, если он не предоставит доказательств обратного, кроме случаев, когда наказание применено в разрез с внутренними инструкциями Армады Тьмы. Все сомнения трактуются против истца.
Спорные ситуации всегда толковались ОЖнП Ордена Света в пользу игрока. И при рассмотрении жалоб мы исходили из того обстоятельства, что игрок, несомненно, добропорядочный пользователь. При этом ОжнП никогда не ссылался на внутренние инструкции как основание для применения наказания. На срок наказания согласно внутренним прайсам - конечно. На порядок выяснения виновности пользователя по закрытым методикам - разумеется. Но не более.
Данная форумлировка предполагает возможность применения наказания за нарушения, не предусмотренные законами БК и законами Армады (как выяснилось, это (sic!) - разные вещи).
Примечание: проверка соответствия наказания с внутренними инструкциями проводится Хранителями Права негласно, не подлежит публичной отчетности.
Вкупе с предыдущим пунктом ответ на жалобу может быть таким:
"Проведенная проверка выявила, что Вы наказаны в соответствие со внутренними инструкциями Армады. Досвидос".
Далее.
4.2.4 На территории Темных Земель не действует прецедентное право. Каждая жалоба рассматривается индивидуально. Вердикт по одной жалобе не может стать основанием для аналогичного вердикта по схожей жалобе.
Это вообще шедевр, который узаконивает существующий бардак в рассмотрении жалоб Армадой, когда по одним и тем же делам выносятся разные вердикты, исходя из того, с какой ноги встал тот или иной тарман. У ОЖнП всегда были типовые ситуации, которые разрешались аналогичным образом в любых городах. У Армады решение основано только и исключительно на субъективизме конкретного тармана сидящего в отдельно взятом городе.
4.2.7 Сотрудник в ранге Тарман-Владыка вправе закрыть разбирательство (отказать в праве подачи жалобы на неправомерное рассмотрение иной жалобы) после того, как жалоба была рассмотрена не менее трех раз (была рассмотрена исходная жалоба и две жалобы на предположительно неверное рассмотрение оной). При этом он имеет возможность также отклонить все сопутствующие жалобы, без права апелляции данного решения.
Что понимать под сопутствующими жалобами? Да все, что угодно! Отклонив одну из 10 жалоб игрока (и неважно, что они по разным вопросам и на разных тарманов), Армада вправе послать лесом этого жалобщика в принципе. Ситуации аналогичной МобилБлеку, не будет. Достаточно отклонить одну жалобу - и дело в шляпе.
4.3.1 Подразделение «Хранители Права» рассматривает жалобы:
4.3.1.1 На неправомерное модераторское действие.
Примечание: под данным пунктом понимается любое неправомерное наказание, перечень которых определен в Законах Бойцовского Клуба; любое неправомерное использование модераторских возможностей на форуме.
http://capitalcity.combats.ru/encicl/law.html
1.Заклятие молчания.
2.Присваивание склонности Хаос.
3.Блокировка персонажа.
То есть с жалобами на обезличивание и заключение в тюрьму игроки могут сразу идти лесом.
4.3.1.2 На неправомерное модераторское бездействие.
Примечание: под данным пунктом понимается бездействие тармана в ситуации, когда к нему поступила информация о нарушении законодательства Темных Земель; затягивании сроков обработки специальных топов, кроме случаев, когда данные сроки не указаны.
Как там говорила Леся младшая? Лимита на скорость реакции армады не существует.
Аналогично - лесом. Тарман может Вас игнорить сколь угодно долго. Можете и не пытаться жаловаться.
4.3.2.4 Нарушение любого пункта раздела 4 данного Кодекса, может являться причиной отклонения жалобы без права аппеляции данного решения.
Замечательный пункт! Особенно в связи со следующим:
4.4 Правила подачи жалоб в специальные топы.
4.4.1 Текущие правила подачи жалоб оговорены в специальных топах «Жалобы на Служителей Тьмы». Данные правила легитимны, текст топов проверен и утвержден руководством Армады.
4.4.2 Топы «Жалобы на Служителей Тьмы» модерируются на общих основаниях.
То есть любая Ваша ошибка в составлении жалобы может повлечь автоматический отказ в ее рассмотрении. Понимаете, о чем я? Да, о "неудобных" жалобах.
Вот такие правила. Жалуйтесь, уважаемые игроки, жалуйтесь.
Mood: сонное  Music: The Doors. "The end"
|
Comments: 31 | |
|
|
|
21.12.07 00:43 |
Джоржо | чем бы заняться? |
ru |
я просто хз..
|
Comments: 7 | |
|
|
|
20.12.07 17:13 |
Diogen | Тоска, скука... |
ru |
Досталось, однако 5-м уровням, тем кто вышел на рубеж 12499 опыта, не имея хотя бы 15 зубов....
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 20.12.07 16:56 20.12.07 16:53 |
Jane Gray | Я мог бы тебе подарить.. |
ru |
.. небо в алмазах...(с)
А что вы любите дарить близким людям?
Only authorized users
|
Vote status: vote are hidden from users
|
|
Comments: 3 | |
|
|
|
20.12.07 01:09 |
Джоржо | ) |
ru |
П.С. ангелс взят )
|
|
|
|
Total posts: 3324 Pages: 333
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|