login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 06-08-07 @ 23:03
Фретка Open user info Open user photogallery
Фретка дает пресс-конференцию
Сегодня в 22-30 по Мск, на 2м этаже здания общежития Кэпитал-сити, была проведена пресс-конференция, посвященная акту терроризма, вандализма и фреткофобии, имевшему место сегодня же чуть ранее. Узнать об истинном положении вещей в клубе собралось огромное количество желающих: были представители Ордена Света, Светлых, Темных и нетральных кланов. Из списка собравшихся можно особо выделить** мегаартника под ником Олигарх [7] и главного редактора Даркклана, носящего ник Саламандер []. Всех их интересовало сегодняшнее событие.. и они получили ответы на свои вопросы:
22:32 [Фретка] to [Шерридиан, River Plate] рада приветствовать моих поклонников
22:32 [Пятнистый скунс] to [Фретка] расскажи, за что тебя Элементали откровавили?
22:33 [Шерридиан] to [Пятнистый скунс] Болтала много;)))
22:33 [Пятнистый скунс] to [Шерридиан] чем?
22:33 [Фретка] to [Пятнистый скунс] мне представляется.. это запланированная травля меня скрытыми агентами Сталкеров.. эдакий политический заказ..
22:34 [Шерридиан] to [Пятнистый скунс] Языком)
22:34 [Фретка] я уверена.. что имела место банальная провокация.. направленная против меня как адекватной журналистки..
22:35 [Пятнистый скунс] to [Фретка] тогда б молчанку бросили... + форумную... при чем тут блокировка действий персонажа в БК? )
22:35 [Фретка] целью этого спланированного нападения являлась дискредитация администрации проекта в моих журналистских глазах.. дабы спровоцировать меня на критические статьи в адрес Клуба..
22:36 [Пятнистый скунс] to [Фретка] ну и как? успешно? .. в смысле - спровоцировать удалось?
22:37 [Фретка] однако террористы не достигли поставленныхх целей.. я их раскусила..
22:37 [Пятнистый скунс] to [Фретка] скажи - нападали тут? в Общаге?
22:38 [Фретка] в очередной раз с высоты трибуны хочу пригрозить всем врагам гластности: Ваше время пришло!! и ничто не спасет вас от праведного гнева и моих обличений..
22:38 [Alex SW] to [Фретка]
22:39 [Фретка] to [Пятнистый скунс] вся информация о нападении незаконных бандформирований элементалей на данный момент засекречена.. раскрытием преступления занимаются компетентные органы..
22:39 [Шерридиан] to [Пятнистый скунс] Ещё один кандидат на почетный орден поклоника Фретки;)))?
22:39 [Давыдов] Словесный понос
22:39 [Фретка] Мне представляется.. что в моем лице посягательство было совершено на свободу слова в БК.. на права всех журналистов свободно самовыражаться!
22:40 [Пятнистый скунс] to [Шерридиан] " .. на почетный орден..."... спасибо, я предпочитаю зарабатывать награды в другом месте
22:40 [Фретка] мне думается, это является результатом скоординированной политики Мироздателя и Ди по наведению порядка и зачистке БК от нежелательных бандитствующих элементов..
22:40 [Синакс] Мне кажется появился 2 комментатор...
22:41 [Фретка] Однако, враг не пройдет!! ничто и никто не сможет помешать нашим планам по очистке Клуба от всякой нечисти!
22:43 [Фретка] Мне также преставляется.. что нападение было связано с готовящейся публикацией о Радио БК.. целью террористов могло быть запугивание и недопущение оглашения данных, которые я собираюсь публиковать..

По окончанию пресс-конференции особо восторженная почитательница моего таланта Шерридиан [] выразила сожаление, что я не имею возможности вещать на весь Клуб, и предложила мне создать собственную радиостанцию, дабы все поклонники творчества Фретки могли денно и нощно наслаждаться общением со мной.
Update: в полку почитателей моего таланта прибыло. На этот раз - очаровательная vladaa [10]. Посмотрите, какими комплиментами рассыпается она в мой адрес: [vladaa] to [Фретка] ...все это прекрасно, поклонники и т.п., и даж ведь получается быть популярной с этой бредядитиной - мои искренние поздравления)) ...у меня бы терпения не хватило так гнать))
-----------------
** дабы соблясти справедливость, дополнительно выделю Пятнистого Скунса (Пятнистый Скунс [10].. чтобы не обижался), Риверплэйта ([pers]River Plate[/pers](character not found)// как моего постоянного любителя) и Юрьевну (Юрьевна [8].. которая подошла чуть позже)..

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Пятнистый скунс Open user info Open user photogallery
06-08-07 @ 23:11
copy link to clipboard

> Из списка собравшихся можно особо выделить

обиделсо, что не выделили
/вычеркивает адрес скролла из блокнота/
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
06-08-07 @ 23:24
Re:
copy link to clipboard
сделала.. вчеркивайся обратно..
Post reply Ответить с цитированием
Пятнистый скунс Open user info Open user photogallery
06-08-07 @ 23:36
Re: Re:
copy link to clipboard

> дабы соблясти

/подозрительно оглядываясь/ где то тут подвох...
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
06-08-07 @ 23:13
copy link to clipboard
да ты больная совсем на голову)))) больней чем Фроз ушлёпок,иди лечись пока не поздно
Post reply Ответить с цитированием
Flaco Bey Open user info Open user photogallery
06-08-07 @ 23:14
copy link to clipboard
Аффтар ты всех уже заебал пошёл нахуй!

Hint :
Post reply Ответить с цитированием
Ruisseau Open user info
06-08-07 @ 23:14
copy link to clipboard
При всем моем уважении к свободе слова и вашей причастности к так называемой элите (мегаартникам), вы никогла не задумывались, что в Бк и в целом в России, журналюг, которые много говорят, мочили и будут мочить (Россия стоит на первом месте по количеству убитых журналистов, около 100 за последние 10 лет, точно не помню). При этом у этих свободовыражателей миллионы защитников, но правят не они. Вы всего лишь пешка на просторах Бк, не надо создавать вокруг себя ауру непорочности, вставайте в ряды Мироздателя, я думаю он вам еще и склонность на днях прилепит.
Post reply Ответить с цитированием
Владычица-ГЕРА Open user info Open user photogallery
07-08-07 @ 05:39
copy link to clipboard
1. Понравилось! Позитифчик! (пресс-конференция).
2. Наконец-то использовала -кат-.
3. Добавлена во френд-ленту.
4. Особый позитифчик: "......у меня бы терпения не хватило так гнать))" (с) vladaa
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
09-08-07 @ 09:44
copy link to clipboard
ахахаха :)))))) прикольно
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback