If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Пересмотрел почти все полнометражки Хаяо Миядзаки. Это конечно гениальный человек! Создать такой удивительный и интересный мир) Смотрел не мог оторваться) Жаль не так уж их много. Но зато, что ни фильм то шедевр :) Ходячий замок Хола, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Лапута: Небесный замок, Служба доставки Кики, Принцесса Мононоке стоит посмотреть каждому, т.к. многое потеряет :) Навсикая из Долины ветров уже на любителя, но тоже посмотреть стоит - 100% !
Mood: good
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Фишка в том, что он снимал эти мультики по мотивам чужих рассказов. Он сам, вроде, автор сценария только одного - "Принцесса Мононоке". А мне, если честно, понравился только "Унесеные призраками", остальные не цепанули.
Согласен, очень интересный режиссер/художник и работы у него очень своеобразные. :) Из списка не все видел... Службу доставки Кики и Принцессу Мононоке не смотрел. Стоит? :)