If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Современная мода раскрепощает человека, своими новыми "писками" она заставляет нас показывать все большее и большее кол-во "прелестей", достижений в совершенствовании своей фигуры и, не только... Уже порядка нескольких лет, в моде одежда с заниженной талией, конечно она потихоньку отживает свое на подиумах, но в городской моде, не смотря на пережитки, пользуеться популярностью. И, наверное многие обращали внимание, из-под этих новомодных джинс, очень часто торчит полоска стрингов (тоже не менее модных). Отсюда вопрос, а каково ваще отнашение? Мужчинам вопрос: Каково ваше отношение к этому? Почему? Девушкам вопрос: Нравиться/Не нравиться? Почему? Мода диктует?
Mood: thoughtful
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Ммм.... нам мужчинкам (за всех отвечать не буду, у каждого свои вкусы на этот ньюанс ..).... Отвечу за себя: мне лично нравиться ;) Особенно когда идёшь с ней и трусики выглядывают, то я своей даже иногда немножко вытягиваю, чтоб красивее было :)
Это не запрещено) Каждый вправе делать то, что он хочет, если это не идет в разрез с общественным мнением, и устоем) Одежда тоже сюда входит) Вопрос, каково отношение именно к данной ситуации))
Мне абсолютно всё равно))Правда я в своей школе одну девчонку видела,ей лет 14 наверное..и из-под джинс выглядывала полоска стринг.Вот в её возрасте это уже просто смешно,да и на определённые мысли наводит..
Все должно быть в меру. Заниженная талия - это красиво, но когда пытаются эту самую талию опустить чтоб все видели - это уже вульгарно. Если чуть-чуть это только подчеркивает красоту не больше ;)