login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
...Я симулянт. Диагноз - жизнь... | Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery
Friend page
15.03.08 13:29   |  Freewind Rider Open user info Open user photogallery |   Лорди вс Роб Зомби  ru
 Вот ведь повезло мужику... не надо все время в резиновой маске концерты играть:


А кто-то весь концерт парится:):



Mood: боевое 
Post comment
15.03.08 13:14   |  Freewind Rider Open user info Open user photogallery |   Каверы  ru
 Я большой ценитель красивой тяжелой музыки... А ещё мне периодически нравятся каверы, которые делают металлисты на известные и даже очень известные песни в прошлом (и вечном)... Иногда получается просто фантастически!!!

Оригинал:


Кавер
Post comment
updated 14.03.08 14:55
14.03.08 13:55   |  Билл Клинтон Open user info Open user photogallery |   База кидал по цепям лечения.
 ru
 Здесь будет список тех, кто не оплачивает цепи лечения.
Список будет простой Ник + количество неоплаченных лечений.
Вся информация будет передана модераторским структурам.
Добавляйте своих кидал в комменты, я буду обновлять список, который облегчит работу многим лекарям.
Подобные списки уже есть, например очень хорошая база у Риттер клана в разделе «Проверь товарища».
Адрес http://services.ritterclan.org/services/maps/chkfriend.php
В данной базе будут только те, кто не оплачивает цепи. Ники торговых и прочих кидал оставлять здесь не нужно. В идеале ваша заявка будет выглядеть так:
1) Буквенная ссылка на ник кидалы
2) Ссылка на форумную жалобу
3) Ссылка на скриншот

Пример:
1) http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Х_СОПЫЛЬ_Х

2) http://dungeon.combats.ru/forum.pl?id=1205412031&n=jeremiad

3) http://photo.scrolls.ru/~Билл%20Клинтон/gallery/14258/173448.html

Ситуацию осложняет то, что торговая локация портала Абандон не контролируется ни одной из модераторских структур, форумные жалобы остаются без ответа месяцами, нарушители остаются не наказанными.
http://dungeon.combats.ru/forum.pl?n=jeremiad

Список:

1) Х_СОПЫЛЬ_Х
2) Глаза тьмы
3) Великий дачник
4) XIX-XIX-XIX
5) КГБешник
6) Able Trade
7) Fire Eyes
8) Almeida
9) Гранитный питон

Mood: хорошее 
Comments: 2 | Post comment
14.03.08 00:34   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Война и мир  ru
 Уважаемые игроки! Сегодня я, как флудер, стал обладателем бесценной информации. Я сидел в ЗВ города Грёз и смотрел в чат. Занятие очень увлекательное. Смотрю, а там девушка одна стихи декламирует. Красивые очень стихи (; Нон-стопом. 5 строчек в минуту (; Я сделал ей замечание на тему спама в общий чат, после чего у меня произошёл такой разговор с тарманом:





CUT: Продолжение
Comments: 64 | Post comment
13.03.08 20:45   |  Freewind Rider Open user info Open user photogallery |   Командировка  ru
 По служебной необходимости 12.03.2008 убываю в город Воронеж. Плановое время возвращение - 13.03.2008.

Update: 13-03-08 20:38
Вернулсо! В ближайщем будущем будет отчет с фотками:)

Mood: уставшее 
Post comment
updated 13.03.08 01:33
13.03.08 01:28   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Админский гамбит
 ru
Comments: 184 | Post comment
12.03.08 00:44   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Класссссика)  ru
 - А сделай меня, рыбка, богом!
- Будь по-твоему, - сказала рыбка.
...
Огляделся рыбак и видит - стоит он перед человеком в древнеримской мантии с кровавым подбоем.
- Что есть истина? - спросил тот.
Comments: 1 | Post comment
updated 11.03.08 19:03
11.03.08 17:22   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Письмо турецкому Админу
 ru
 Открытое письмо Администрации "Бойцовского клуба" от сотрудников "Армады"

Уважаемая Администрация (уважаемые Ангелы)!

Мы, нижеподписавшиеся сотрудники модераторской структуры, именующей себя "Армада", обеспокоены тревожной и нездоровой обстановкой, сложившейся в коллективе по вине руководства, и обращаемся к администрации Бойцовского клуба за помощью и поддержкой.

Наши неоднократные попытки разрешить спорные вопросы о законах и требованиях написанных Патриархом Армады, Ранд'ом (внутренние форумы), непонятные повышения и понижения сотрудников, снятие значков с проф. сотрудников с большим опытом, отработавших в Армаде не один год, равно как и решение всех других проблем банальным использованием кнопок, разбиваются о полное непонимание и бездушие, а порой и откровенное хамство и некомпетентность нашего нынешнего Патриарха Армады.

Также хотим обратить ваше пристальное внимание на снятие значка с нашего начальника "Буриты". Данный чар был снят с поста Повелителя Тишины, Патриархом в отместку, основываясь, предположительно, только лишь на личных обидах в прошлом.
Мы считаем, что для такой должности, которую занимает Ранд, такие качества, как: месть, личные обиды, использование служебного положения в личных целях, возвышение над сотрудниками по морально-этическим признакам, невозможны.


P.S Ниже описана причина снятия чара Burito с поста Повелителя тишины:
Отдел кадров Армады набрал очень большое количество стажеров - около 25-30 человек. Обучением данных сотрудников занимались 4 наставника: Нимлот, Sir Fred, togeefly и Повелитель тишины - Бурито. При этом хотим сказать, что на одной только togeefly висело 12 стажеров, как на самой опытной. По объективным данным 5 стажеров - это уже много, а 12 практически нереально для обучения такого количества стажёров, мастеру ХТ (хранителю тишины) приходится находится постоянно в онлайне, отойти от других обязанностей мастера тишины и соответственно, минимум сна и реала. Речь не идёт о принятии экзаменов, которые из-за уникальных «способностей» некоторых стажеров растягивались вплоть до 7 часов.

Мастерами ХТ и Повелителем Тишины была отправлена просьба в отдел кадров о прекращении набора стажёров. Между отделами была достигнута договоренность о том, что в ближайшие 2 недели, пока ХТ не выпустит хотя бы 5 стажёров, приема в Армаду для прохождения обучения не будет. Сделано это было для 2 целей:
1. Хоть как-то разгрузить обучающих стажеров людей.
2. Хотя бы немного дать отдохнуть этим людям, т.к. подобный ритм выбивает из колеи.

Патриарх Армады - Ранд был в курсе данной договорённости.

Данный инцидент был в начале марта. Несколько дней назад отдел кадров Армады, через Патриарха принял еще 3 стажеров. Даже несмотря на то, что некоторые кандидаты были экс-палами/тарманами – внимание им должно было быть уделено. Времени же на это не было.

В ответ на это, Бурито написал примерно следующее (смысл приведенного заявления остался таким же): отныне ХТ занимается обучением стажеров только своего отдела (так как повелители других отделов торопят обучение, а этого не должно быть. ХТ должно выпускать полноценных сотрудников, а не недоучек, дабы не было нареканий на работу ХТ от игроков проекта), а коли так, то остальные стажеры будут обучаться каждый в своем отделе под руководством своих же начальников...
Идея и смысл данного заявления понятны. Из-за реальной загруженности стажерами, отдел просто не уделял должного внимания основной своей деятельности, за что и получал выговоры за якобы невыполняемую работу. Начальство не могло понять, что дыры невозможно закрыть новыми сотрудниками, т.к. просто не хватало времени на набор стажеров ХТ. Решение проблемы было предложено. Это бы действительно упростило всю ситуацию. Начальники каждого отдела смогли бы сами выбирать сроки стажировки и точно знали бы, когда человек был готов и отправляли бы его на экзамен в ХТ. Сам же отдел ХТ не отказывался от выполнения своих обязанностей. Просто таким образом он смог бы свободное время направить на решение других проблем, в частности отладка работы по городам, закрываемость залов и прочее. Но нет, это не было услышано. Кстати, планы по изменению той же стажировки и отлаживанию процессов – не прекращались. Но было принято гораздо более удачное решение всех проблем на тот момент..
Позавчера утром Бурито сняли.

Если быть объективным, то данная история может быть лишь предлогом для нынешнего патриарха избавиться от ненавистного сотрудника. Стоит только вспомнить историю, которая случилась не так давно..

Как вы знаете, жена в БК у нашего Патриарха, это тарман "Я-Малышка". Некоторое время назад Бурито (уже повелитель) выгнал "Я-Малышку" из ХТ за проф.непригодность, мягко говоря, перевёл в другой отдел, из которого Ранд позднее забрал её в "свой" отдел "Тайн" (взял под крыло), попутно назначив её Повелителем Тайн. Очередной случай, когда неадекватный и истеричный тарман (доказательства неадекватности получались при общении) получает такое повышение, ничем его, собственно, не заработав. Естественно, после этого у Ранда появилось огромное количество негатива к Повелителю ХТ (Бурите).
И просьба Буриты послужила лишь предлогом для снятия отличного сотрудника.
Также энн-ое количество времени назад у нынешнего Патриарха спросили, а почему бы не сделать Буриту Владыкой ХТ, так как в качестве Повелителя, Бурито отработал в Армаде почти 2 года и имел бесценный опыт работы в данном отделе и несомненно принёс бы огромную пользу на новой должности.

Ранд отказал в повышение, с большой долей негатива, что опять же говорит о неприязни к данному сотруднику Армады, и назначил куратором "Тишины" владыку, который ранее занимался другой сферой деятельности в Армаде. Затем куратор "Тишины" поменялся на иного владыку, который является владыкой верных дорог, т.е. контрвзломщик (что значит непрофессионал в Тишине).

Основываясь на данных причинах, а также на том, что считаем Ранда некомпетентным, проф.непригодным для данной должности и действующим вопреки интересам Армады, мы просим Администрацию заменить нынешнего Патриарха Тьмы - Ранда.

Мы знаем, что, скорее всего, после этого обращения – наша судьба предрешена. Но это последняя возможность открыть глаза Администрации на беспредел, происходящий в рядах Армады. Мы не боимся перейти от слов к действиям, в то время как другие тарманы готовы смириться с происходящим, боясь потерять своё место.

Текст письма составлен и напечатан с участием нижеподписавшихся.

С Уважением:
1.Burito
2.Ракдос
3.Believer
4.Serg-ant
5.togeefly
6.The Chupakabra
7. Denkend
8. Bhagwan



Music: Лебединое озеро
Comments: 42 | Post comment
11.03.08 03:46   |  Сильвер Рекс Open user info Open user photogallery |   03:43 Внимание! Богиня достигла 6 уровня!  ru
 уф...наконец-то.
Выгнал бы ужо...жреть много и котика завел...хоть и не по провилю а всеж животинка приятная :)

Mood: уверенное 
Music: Matia Bazar
Comments: 2 | Post comment
updated 10.03.08 23:54
10.03.08 23:17   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Угадайте что это за город vol. 2)
 ru
 CUT: Продолжение
Update: 10-03-08 23:40 это не российский город вот :-)
Update: 10-03-08 23:54 Можно назвать страну :)
Comments: 68 | Post comment

Total posts: 1552 Pages: 156
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback