If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сейчас в себе. Размышляю о том, что я из себя представляю, что мне нужно и чего недостает.То ли дело во мне, то ли..скорее во мне. Меня что, не воспринимают всерьез?! Оборачиваюсь, смотрю на самых отъявленных бабников, которые становились серьезными и пали к моим ногам. Тогда что? А не вижу я серьезного человека вокруг, который мой, который зацепил бы ах как..есть правда..лукавлю..я думаю..но далеко.может дело в моей бестолковости и гордости, что не могу признать себя слабой за чувством любви. Еду в маршрутке: компания парней, приблизительно моего возраста, стоят не знают как познакомиться, ведут себя по-дурацки..так и не познакомились, все кричали друг на друга ‘иди ты, нет ты, а что сказать?’..выбежав на своей остановке вежливо попрощались..)у меня что, вид такой отталкивающий? Какое впечатление складывается у парней, при виде меня? Пугаются. Если я хочу серьезного молодого человека, то соответственно сама должна выглядеть серьезно и презентабельно. А тапки, скейт и сумка через плечо не производят данного эффекта. Я знаю, что я секс, и поэтому ненавижу. Стараюсь как можно больше скрыть это. Я не хочу, чтобы во мне видели только сексуальность, аппетитность моей попки, не хочу, чтобы моя красота внешняя стояла на первом месте после внутренней..но даже в нелепых несексуальных вещах все равно они видят это. У меня что на лбу написано. и все пристают. Да, конечно мне приятно внимание, взгляды, но мне нужно иное восприятие меня как женщины и как человека. каблучки, платьица, сумочки – это все делает меня принцессой, но я не хочу, хочу чтобы человек увидел не это во мне, и лишь позднее вкусил начинку и удивился) может это и бред после неспящей ночи... Спасает скейт. Я думаю, я тренируюсь, я смотрю видео, интересуюсь..я живу им, наркотик. Все что я написала, от чистого сердца. Плакаться я не люблю. Кстати думала, может поплакать, легче станет и не смогла выдавить из себя ни одной слезы. Я черствая, сухая, жесткая, никому ненужная стерва..
псы: пытаюсь отучится от дурной привычки..все никак...
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Как тебе сказать...не забывай,что ты живешь.Нельзя сказать что жизнь плохая или хорошая.Жизнь интересная.Именно от тебя зависит как ты воспринимаешь окружающий мир.Старайся видить во всем только хорошее.Так легче жить.Твою злость по поводу того,что мужики пялятся на тебя можно одним махом превратить в радость,что смотрят.Причем на тебя,а не на толстую прыщавую девочку,идущую рядом,которая много бы отдала за знакомство с этими мужиками и т.д.Скейт....да,он спасает,он дает,черт побери,ощущение свободы,мне по крайней мере,думаю и тебе тоже.А парни с тобой не познакомились,потому что стеснялись во-первых,а в их возрасте это нормально,во-вторых они друг другу мешали,по раздельности им было бы легче это сделать.А ты...с тобой все нормально,это хорошо,это правильно,что ты задумываешься.