login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Чужая душа - потёмки. | Annettka Open user info Open user photogallery
Friend page
16.05.07 01:29   |  Илья Александрович Open user info |   Плановое отключение горячей воды  ru









Что там у нас в календаре? 15-е мая?
Город каштанов в самом соку – весенняя зелень радует глаз, тёплый ветерок кружит появляющиеся тут и там тополиные пушинки, а щебетанье птиц за окном дарит хорошее настроение с самого утра.
Но сегодняшний день оказался отличным от предыдущих, при чём не в лучшую сторону.
Из года в год, аккурат 15-го мая проводится плановое отключение горячей воды.
Тем не менее, спросонья плетусь принять душ в надежде, что ЖЭК всего лишь нелепо пошутил… или в коллективном запое… или мы все завтра умрём от несущегося на Землю метеорита и добрые жэковцы снизошли и дали шанс перед смертью принять горячую ванну. Ага, как бы не так. Открываю кран… ну, давай же! Черта с два, труба с некогда горячей водой всеми своими звуками даёт понять, что 14-ть дней меня ждёт весёлый драйв с тазиками, кастрюлями и чайниками.

Но как бы там ни было, а всё познаётся в сравнении.
Во-первых, в городе, где прошло всё моё детство, горячую воду отключали на два месяца лета. Как не крути, а четырнадцать дней без воды – это лучше, чем шестьдесят.
А во-вторых, два года назад в моём доме наконец додумались установить на крыше систему нагревания воды солнечными лучами. Теперь покамест отключена стационарка, горячая вода всё равно есть, правда температура оной зависит от яркости солнца за окном. Но стоит заметить, что не всем в доме с этим повезло, ибо система эта функционирует с 26-го по 10-й этаж. Но я, благо, в этот промежуток "счастливчиков" попал. =)

Так что живём-с. ;)



Mood: Не то, что бы аффуительное... но где-то близко)
Music: Gabin - Doo Uap
tags: Жизнь
Comments: 23 | Post comment
15.05.07 16:43   |  Лысая Белочка Open user info Open user photogallery |   Лови Позитив))  ru


Ой люди жизнь просто прекрасна:))Я понела сколько позитива вокруг меня, он везде, даже в мелочах надо замечать хорошее))И не нужно обращать внимание на всяких там гадов(гадин)))Жизнь даётся нам всего один раз, нужно её прожить естественно просто офигительно:))

*Погода прекрасная)Лето пришло уже)Может щя только и 15 мая, но у анс тепло как летом))уря-уря-уря))Я ещё и школу муз. заканчиваю))Столкьо позитива, но и грустно в то же время..даже очень...)Но это уже совсем другая история))Короче люди любите друг друга и ловите ПОЗИТИВ от всего:))))Плиз-плиз-плиз)))



Mood: Весенее:))
Music: Green Day-Boulevard OfBroken Dreams))
Comments: 2 | Post comment
14.05.07 18:30   |  Лысая Белочка Open user info Open user photogallery |   ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ru
 ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛА ЭТУ МУЗЫКАЛЬНУЮ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


*ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mood: САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Post comment
14.05.07 15:22   |  Блэки Open user info Open user photogallery |   Весна.. любимое место..;)  ru
 CUT: Продолжение«…Стоит ли спорить с тобой всю ночь
И не спать до утра?
Может быть я не прав,
Может быть ты права.
К чему эти споры? Наступит день
Ты убедишься сама,
Есть ли у неба дно и зачем
Тянется к небу трава…» ©


Mood: весеннее..
Comments: 15 | Post comment
14.05.07 04:10   |  B-E-C Open user info Open user photogallery |   воть так  ru
Comments: 4 | Post comment
13.05.07 23:50   |  Илья Александрович Open user info |   Eurovision - 2007  ru









Откровенно говоря, я редко когда смотрю этот конкурс "песни и плясок" с намёком на политику. И вчерашний финал не стал тому исключением. Но вот выставление оценок в конце я пропустить не смог. Столько азарта, да плюс вперемешку с хихиканьем, когда Украина выбивалась на первое место. =) Да и конечное место - ведь тоже абсурд) Странно всё-таки, ведь к поездке Сердючки на Евровидение вряд ли кто-то относился серьёзно... и тут на тебе - второе место. Право не знаю, радоваться от этого или плакать. =)

Кому интересно, под катом финальная таблица участников с баллами плюс парочка ссылок на видео и песни с вышеописанного конкурса.

CUT: Продолжение

Mood: Апатичное
Music: Тишина...
tags: Жизнь
Comments: 17 | Post comment
13.05.07 17:56   |  Лысая Белочка Open user info Open user photogallery |     ru
 Ааа...У меня завтра экзамен:))Ой ужасъ, я так волнуюсь:)Интересно я сдам?)Очень надеюсь что да))



Mood: романтичное 
Music: Многоточие-Пусть:))
Comments: 3 | Post comment
13.05.07 16:04   |  Лысая Белочка Open user info Open user photogallery |   Евровишион:))  ru
 Нда)Это такое Евровидине было...)Непонимаю почему Россия третия?))Помойму девчонки классно выступили)Ну у Сербии голос хороший, так и быть поёт..но уж точно не на первое место)А Сердючка...Точнее Данилко..)Но Коментс:))Но Колдун это вообще сказка:)Димка ты лучший)))И ты должен был быть в тройке это точно))Очень понравился:))

*Девчонки вы лучшие))





Mood: влюбчивое 
Music: Серебро-Song #1)
Comments: 6 | Post comment
13.05.07 02:13   |  Илья Александрович Open user info |   Качественный продукт  ru









Спасибо за тэги "pers" и "scroll", за "скопировать ссылку на комментарий в буфер обмена", но отдельная благодарность за "Уведомления". С ними стало гораздо удобнее. И теперь редко какой комментарий пройдёт мимо глаз моих. 8)



Лишний раз убеждаюсь, что изучение мнений и предпочтений целевой аудитории крайне необходимо для создания качественного продукта, который понравится если не всем, то большинству уж точно! Судя по всему,  Повелитель Вечности [20] придерживается тех же соображений.
Судите сами - уже как почти месяц прошёл со дня появления скроллов, а интерфейс оных кардинально изменился. И изменился, что немаловажно, в лучшую сторону! И в первую очередь это заслуга игроков, к идеям и предложениям которых прислушивается Повелитель [8] .
Эх, другим админам поучиться бы у него. =)

Mood: Легкомысленное
Music: Linkin Park - In the end
tags: БК
Comments: 18 | Post comment
12.05.07 22:56   |  Лысая Белочка Open user info Open user photogallery |   Иха)  ru
 *Эм..Серебро?))

Понятия не имею))

Mood: влюбчивое 
Music: Тимати-Не сходи с ума)
Post comment

Total posts: 1626 Pages: 163
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback