login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Zero Player Game | Asm Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 22.04.09 00:33
29.08.08 19:58   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Все глубже и глубже...
 ru
 + + =

Все, отныне мне открыт доступ на четвертый этаж ПТП!

P.S. Никогда не берите в группу персонажа Spiritics. Наглая крыса.

Mood: радостное 
Comments: 4 | Post comment
updated 31.01.09 21:50
29.08.08 18:53   |  Куруфин Open user info |   [art] Glenn Rane
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 3 | Post comment
29.08.08 18:12   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   Пять минут из жизни уворота.  ru
 Уворот почувствовал как эйфория проходит, жар греющий изнутри ослабевал, вместе с ним исчезало чувство лёгкости, он выхватил из ножен кинжал и вгляделся в начищенную до блеска екросталь клинка, судя по зрачкам эффект зелья змеи закончится через 20-25 минут, Увёрт почувствовал себя маленьким и беззащитным в своём тонком жестяном панцире.

Он ощутил себя тяжёлым и неуклюжим, одетым в доспехи из водосточных труб толкиенистом, злой волей богов попавшим на настоящее поле брани, кинжалы на его поясе показались ему грубо обструганными деревяшками. Он был настолько жалок, что от сочувствия к себе даже начал плакать, заранее чувствуя, как с треском впиваются в тело молнии, слыша злые голоса:
- «ДоваЫ БеЫ!!!»
Время оставшееся до начала хаота истекало, Увёрт привёл себя в порядок звонкой пощёчиной, проверил, сыт ли кот – кот недовольно мяукнул, и пометил угол зала воинов.

Раздался звук гонга, и Увёрт спешно «сел под призрак».

Молнии, камни и льдины забарабанили по голубоватому силовому полю, больно жаля отчаянно кривляющегося Уворота.
Глупое, отожранное лицо Крита из противоположной команды, давящегося мухомором, и что-то бормочущего про Одина, постепенно краснело, грозя безответкой.
Увёрт уже собрался выставить удары, как вдруг на него упало небо, не дающее вздохнуть, серое, унылое небо, жизнь была прожита зря, он осознал это настолько остро, что вздрогнул и понял, это пристрастие…
Желудок свела судорога, Уворот согнулся в выворачивающем на изнанку спазме и с изумлением уставился на желтоватую лужицу.
Как? Почему? Ведь ещё двадцать разменов до пристрастия, он был в этом уверен…
- «Змею бодяжить начали?»
В луже отразилось бордово красная, даже сквозь голубизну «призрака», ряха Крита, глаза его безумно вращались, на подбородке клочками висела пена.

Он вяло ткнул похожего на огнетушитель Критовика, попытался увернуться, но тяжесть пригвоздившая его к земле сковывала движения, призрачный щит отразил часть урона и истаял голубоватой дымкой, злобно заулюлюкали маги, вспышки молний ослепили его, и он провалился в спасительную темноту комы…

Бой закончился, ослабленный Уворот сидел на полу, давящая тяжесть пристрастия прошла, до окончания действия эликсира оставалось ещё три минуты.
Недобрым словом помянув криворукого ПО, так и не сделавшего пересчёт пристрастия в ходы, он трясущейся рукой достал из рюкзака склянку с зельем змеи и осушил её в три глотка. Снадобье привычно обожгло горло, заставляя ощутить лёгкость во всём теле, Уворот вскочил на ноги, и быстрыми, порхающими движениями нанёс несколько ударов воображаемому противнику. Он вновь был неуловимой смертью на кошачьих лапах, и жизнь вновь была прекрасна…
Comments: 8 | Post comment
29.08.08 17:36   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Что нового?  ru
 Хочется узнать, а в БК по-прежнему скучно? Чем вы занимаетесь в игровом мире? Каких целей сейчас добиваетесь?
А еще скидывайте логи интересных боев со своими комментариями - хочется зрелищ и быть в курсе событий.
tags: БК
Comments: 8 | Post comment
updated 29.08.08 14:20
29.08.08 14:19   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Давно так не смеялся... До слез 8)
 ru
 DG: ну типа история реальная, из 3-х уст скажем.
Делегация украинских ИТ-мэнов пиздует в командировку в Финляндию на автобусе.
Путь не близкий, ехать долго.
Один чел за все это время ни разу не ходил срать, автобус без сортира, где-нипопадя срать лома, ну он это дело держал при себе до самой Финляндии.
Наконец-то приехали, поселение. Чувак как только может срывается на толчок, садится на унитаз и наваливает конкретную кучу дерьма, скопившегося за все это время.
Нажимат кнопку смысмыва - болт, еще раз нажимает - не работает.
Ну хуле, вроде нормальная гостиница а смыв не работает. Посреди ванной огромная куча смердящего дерьма.
Чувак вываливает в коридор, видит тетеньку из обслуживающего персонала, и напрягая мозги включает скромный словарный запас школьного английского:
-Мисс.....Ком.... - подзывает соответствующим жестом....-Ком...
Заводит тетку в ванную и говорит:
- Лук!!!! - показывает на огромную кучу дерьма и нажимает кнопку слива.... Слив срабатывает!!!
tags: юмор
Comments: 6 | Post comment
updated 03.09.08 15:20
29.08.08 11:37   |  жадный барыга Open user info Open user photogallery |   Взлетит ли самолет?
 ru
 Представьте стоит "кукурузник" на беговой дорожке, которая движеться в противоположном направление движению самолета с темже усилиями, проще говоря , движеться так, чтобы самолет оставался на месте.

Mood: задумчивое 
Comments: 8 | Post comment
29.08.08 10:59   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Очепятки  ru
 Наверняка каждый из вас уже читал эту подборку опечаток в прессе. Но никогда не будет лишним освежить память:) Улыбок вам:)

Mood: веселое 
Music: The Cranberries - Ode To My Family
tags: юмор
Comments: 14 | Post comment
updated 03.09.08 15:20
29.08.08 09:07   |  жадный барыга Open user info Open user photogallery |   ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ
 ru
 На сатй е знакомств наткнулся на поле размер груди: средняя.
И возник вопрос с чем ассоциируют девушки свою грудь определяя ее как среднюю, с размером мозга?:)
Comments: 7 | Post comment
29.08.08 08:24   |  Велга Open user info Open user photogallery |     ru
 Как избежать превращения работы в рутину?
Когда возникает мысль: "Снова сегодня...." я сразу же отгоняю её.
Но настанет же время, когда мысли не уйдут...

Music: Король и шут - Свой Среди Чужих
Comments: 11 | Post comment
29.08.08 07:52   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Вежливое общение по ICQ  ru
 Всегда знала об этих аксиомах и постулатах, но недавно наткнулась на сайте на описание этого всего. Очень понравилось, автор действительно выразил мое мнение. Хотя, иногда, у самой бывает нарушение предпоследнего пункта ;)

По работе мне достаточно много приходится общаться с людьми по icq. Манера ведения разговора некоторых людей неприятна и даже раздражает, что не сказывается положительно на нашем общении.

Соблюдая простые правила, общение может быть куда приятнее.

“Привет” и обращение на ты - раньше меня коробило такое приветствие по аське от незнакомых людей. Сейчас привык уже, что некоторые именно так и здороваются. Сам всегда с незнакомыми людьми предпочитаю начинать со “Здравствуйте”, если заведомо не уверен, что юзер младше меня и мы быстро перейдем к неформальному общению - в этом случая я стал позволять себе “привет”.

Большое количество смайликов. Не стоит использовать их не по делу. Я пользуюсь Мирандой, смайлы-картинки у меня отключены, вместо них показываются их символьные значения. Если используется сложный смайл, значение которого я не знаю, то мне просто непонятно, какую эмоцию хотел выразить человек.

Обращайте внимание на статус. Если человек отсутствует или занят, не стоит требовать от него быстрого ответа и засыпать его вопросами “вы здесь?”. Да и вообще, если разговор у вас праздный, то лучше дождитесь статуса “он-лайн”.

Помните, что ICQ не телефон. С ответами могут быть задержки, даже если у пользователя стоит значок “он-лайн”. Может быть он вышел в другую комнату или разговаривает по телефону.


Продолжение вчерашнего разговора между малознакомыми людьми кратким сообщением, как будто они закончили говорить 5 минут назад. Я же не помню содержание нашей беседы с такой точностью. В лучшем случае, я смотрю хистори. Но не всех я туда сразу добавляю.
Признаюсь, что и сам иногда допускаю такую ошибку.

Одно слово - одно сообщение. Это ужасно, когда человек общается в духе:
Привет.
Как дела?
Я вчера купил автомобиль
красный
Шевроле Нива.
Сформулируйте все в одном предложении. И приветствие тоже не стоит посылать отдельным сообщением.
Такая манера письма страшно отвлекает от дел, когда ради одного-двух слов приходится каждый раз открывать окошко.

Русским языком, пожалуйста. Коробит, когда ошибок или опечаток слишком много. Когда совсем не используются заглавные буквы и не ставятся точки. Так быстрее печатать, но не в ущерб восприятию текста, пожалуйста.

Не шлите приколы всем подряд. Здесь, конечно, все индивидуально, но меня жутко раздражает, когда мне в разгар рабочего дня присылают какой-нибудь баянистый прикол или бородатый анекдот. Я сам в состоянии открыть сайт приколов, когда мне это потребуется. Я такие просто не читаю / не открываю ссылку.
Очень редко, когда присланное действительно бывает смешно и вовремя.

Ссылки без комментариев. Дважды раздражает, если присылают ссылку без всяких комментариев. Не важно, ссылка эта на прикол или интересную статью по работе. Ну напишите 3-4 слова описания, что адрес не гадал что ему прислали, а понял по описанию - действительно ли ему нужно перейти на страницу.

Постоянный инвизибл. Мне не нравится общаться с человеком у которого постоянно статус “не видим”. Непонятно, когда к нему можно обратиться, вылетел ли он из интернета или просто отошел от компьютера или уже отключился сам. Я считаю, что люди-невидимки - это невежливо.

(c) webdown.ru

Mood: сонное 
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 15324 Pages: 1533
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback