If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Угу (; Именно поэтому я очень не люблю слова "всегда", "навсегда" и т.д. (((; От них веет максимализмом и обреченностью. Исправить нельзя только смерть, все остальное решаемо. Рано или поздно. Так или иначе.
Очень близко к моему мироощущению... Как только слов о любви, признаний и обещаний становится слишком много... я перестаю верить, что это правда. И все происходящее начинает казаться игрой. Но при этом верить все равно хочется. В сказку. В "навсегда". Во "всё будет хорошо" (((;
Не верю в сказки и обещания,но продолжаю наступать на те грабли(( Слыша постоянно слова любви,начинаешь закрываться и понимать,что не любовь,может привычка и все равно идешь до-конца..зачем..наверно мы и сами не знаем,а если и знаем,то не признаемся... Мы сами строим иллюзии,верим в них и их же разбиваем
От этого устаешь , настрожонней смотришь и веришь с оглядкой,а так нельзя Эх..хорошо с вами,но нужно собирать и ехать за цветами,потом в гости.. Все же не люблю я 8 марта
Удачного дня. А я не "не люблю". Я "умиляюсь" (; Поздравляю всех с днем Клары Цеткин и Розы Люскембург и напоминаю, что также, как любить меня надо не только 14-го февраля, так и женщина я не только 8-го марта ((((; А за цветами и в гости к бабушке тоже пора бы собираться.