login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Любопытство | Aster Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 27.08.08 17:24
16.03.08 17:11   |  Доброжелатель |   Мега Бой)
 ru
 Начать с того что я в Хилл комплекте)))
http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1205675199.97031
17:10 Никто не хотел умирать... Доброжелатель провел сильнейший удар мощным молотом по сопернику, после этого, Lithing of Wind получил тяжелую травму: открытый перелом руки. -205 [0/869]
17:10 Lithing of Wind повержен


Update: 16-03-08 17:15 17:15 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1260 HP. Получено опыта: 6890

.

17:21 [Доброжелатель] private [ Lithing of Wind ] извини, сам в шоке сижу..
17:33 [Lithing of Wind] private [ Доброжелатель ] забуди клану показал бои клан сидиат и ржут с мня так што игра ести игра!
17:34 [Доброжелатель] private [ Lithing of Wind ] =)))

Update: 16-03-08 18:10 http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1205678191.46463
17:59 [Yasav] private [ X-Rays, phess, Доброжелатель, Корешъ, CARBON-X, Азз, Доброжелатель, Пьющий Мальчик, Сугрива ] Добрый ты - лучший))))
18:06 [Yasav] private [ X-Rays, phess, Доброжелатель, Корешъ, Сугрива, Азз, Доброжелатель, Пьющий Мальчик, CARBON-X ] Добрый надевай хил и заходи))

Update: 16-03-08 18:10 18:09 (Доброжелатель [9]) (9-9) Бой начнется через 10.0 мин., таймаут 3 мин. (Только в Хилле)))

Mood: смешное 
tags: Юмор
Comments: 3 | Post comment
updated 16.03.08 04:08
16.03.08 04:00   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Отжег
 ru
 Слушайти мну, мерзкие дарки. Вы - ностоящие кедалы! Я риально, до того как продался меркам, отрабатывал у вас. А вы мне не заплатили по таксе.

Если вы не оплатите тариф за всю ночь.. брр.. за весь месяц, вы падлецы.

Конкретнее. Я стою 1 кусок, братаны - шесть и три сотни. В итоге (1000 + 600 +300) - с вас два куска ровно.

Чтобы найти бабло у вас 5 дней. Иначе позовем наших сутене.. новое начальство. И будем вас считать мерзавцами.

С уважением, представитель одной из древнейших профессий.


(с)
Comments: 48 | Post comment
updated 15.03.08 08:28
15.03.08 08:25   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   О счастье
 ru
 У меня появилось свое маленькое счастье, которое приходит ко мне по утрам вместо Солнца. Светит ярче Солнца и греет сильнее него ;) Мало того, оно светит сутками напролет, даже когда я сплю)

Comments: 15 | Post comment
updated 15.04.08 22:11
15.03.08 04:27   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Мои соболезнования
 ru
 Давно отучилась писать бяки про ОС, но тут не удержусь.

Новый начальник ОЖнП, получивший крест координатора -   Aleh [12].
Это - замена Кцины и Ффиши. Несколько месяцев стажа в отделе. Рассмотрение жалоб на самого себя.
"Свой" человек начальника Аппарата Верховного.

"Элитарный отдел ОС" - теперь это в прошлом.
tags: НКВД
Comments: 10 | Post comment
updated 27.08.08 17:24
15.03.08 03:05   |  Доброжелатель |   20 опасных видов девушек из сети
 ru
 1.Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. Оборжаться !
50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели".

2. Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !

3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д.
Наивные+.. кому вы такие нужны ?
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
Усекли ?

4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры+ А мужья у них кто ?

5. Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
Бедняги+. Понтанулись и вот результат+.. у разбитого корыта !

6. Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?

7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как!

8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
ТАК ВАМ И НАДО !

9. Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз...ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.

10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые
Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты

11. Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку ! Зато минет делают не сгибаясь !

12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
На вид они зелёные Их время от времени бьют !

13. Перезревшие "сливы", строящие из себя молодые "тела", ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные
По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк !

14. Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
Но есть и не за границей, а пишут karakulyami ! Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !

15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол !

16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : " с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень !

17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг !

18. Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть+.. а не помогает !

19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки+. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя+
Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите !

20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе "С кем хотите познакомиться" пишут: "Ни с кем" или " Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу".
Кто родители такой имбицильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ?

Mood: веселое 
Music: Oasis - Wonderwall
Comments: 41 | Post comment
updated 27.08.08 17:25
15.03.08 02:11   |  Доброжелатель |   Хы))
 ru
 Умора!
Наконец-то на этот вечный вопрос дан содержательный и весомый ответ! Центр статистических исследований Рунета опросил более тысячи девушек и составил наглядную схему...

Итак, мужики, принимаем к сведению:



Ну а следующий график - для женщин:



Mood: хорошее 
Music: Timbaland - The Way I Are
tags: Юмор
Comments: 8 | Post comment
updated 15.03.08 16:37
14.03.08 23:12   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Ностальжи...
 ru
 По совету добрых Эйтери [] и Denkend [8] начинаю писать мемуары.

***
Мандариновый рай: Привет, Танька.
MAUGLY: Привет, Женька.
Мандариновый рай: Как оно? Чем занимаешься?
MAUGLY: Ужин готовлю.
Мандариновый рай: А я голодный...
MAUGLY: А телепортируйся в Минск, покормлю (;
Мандариновый рай: Честно? Правда? Два часа как тут!!! Забери меня к себе!
MAUGLY: о_О

P.S. Так в нашей квартире поселились ДаркСоулы... (;

***
Как-то знакомая девчонка, коллега по работе, попросила помочь в написании курсовой для ее друга. Тема была не сложной и "близкой", так что проблем не возникло. На все вопросы, как со мной расплачиваться, ребята были "вежливо посланы". И вот наступает день "Х": молодой человек является к нам на факультет с огромным букетом цветов, находит меня и с радостно-гордо-смущенной улыбкой вручает его мне. Немая сцена...
- Спасибо...
- Тебе спасибо за помощь!
Как хорошо, что молодой человек спешил...
Нахожу подругу.
- Твоих рук дело?
Улыбка до ушей:
- Да! Ты же любишь лилии! Я еще по БК помню!
- Люблю... нарисованные. У меня на настоящие АЛЛЕРГИЯ!

Mood: Рыжее (;
Music: Олег Медведев - Журавлик
Comments: 52 | Post comment
updated 27.08.08 17:25
14.03.08 15:06   |  Доброжелатель |   Итоги уходящего прошедшего года
 ru
 Итоги уходящего прошедшего года, с момента получения мною 9ки...
Опыт: 3509972 (6000000)
• Angels city, 9999 / 9999
• Capital city, 843 / 9999
• Sandcity, 2181 / 9999
• Храм Знаний, 14 / 99
5 статов

негусто...

Mood: мечтательное 
Music: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1
Comments: 19 | Post comment
updated 26.03.08 09:06
14.03.08 08:40   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Сенсация!
 ru
 Уникальный снимок!  Повелитель Огня [21] танцует балет!

CUT: Продолжение
Comments: 31 | Post comment
14.03.08 06:35   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Новое в скроллах (или старое?)  ru
 Давно ли в комментариях появился тег цитаты?
Давно ли появилось предупреждение и его обозначения:

- первое предупреждение.
- второе предупреждение.
- третье предупреждение.

И копирование ссылки в буфер обмена - ?
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 3412 Pages: 342
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback